Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Анонсы и изменения. Конкурсы и Шарады. Недорого )       Писатель Гудвин [9]  цитировать
15:59 // 20 авг 2019
Уважаемые игроки!

Мы готовим ряд обновлений и поэтому нужно поделиться данный информацией с Вами, тем более, что часть достаточно важная. Итак:

1. Режим Flash|HTML5, не мы начали эту войну... Но нам приходиться принимать в ней участие. Теперь все персонажи, которые регистрируются в проекте, регистрируются в режиме без флеша. Всем активным игрокам (которые заходили в течении последних 3 дней) в течении сегодняшнего дня, будут выданы кнопки переключения режимов (кнопки вечные). Выдача будет единоразовая и больше повторно проводиться не будет. (реализовано)

Судя по последним тенденциям в рамках клиента игры мы можем сохранить режим на флеше, но никак его не сможем больше поддерживать. И делать абсолютно любой новый контент тоже (локации или мобы например).

2. Красная медаль репутации последователей Зарра. Она в разработке и планируется на достаточно ближайшее время, с ее вводом произойдет ряд существенных изменений в механиках:

- Прокачка репутации до красной станет доступна на 11 уровне.

- Прокачка репутации Зарра перестанет быть доступной за ордена, исключительно через боевые инстансы, как было заложено изначально при вводе.

До момента запуска репутации - изменений в прокачке и градации по уровням не будет. Дату запуска назвать не могу, на текущий момент. Но это ближайшее время, но не ранее, чем через пару недель точно.

3. Мы добавим возможность для части рабочих топиков (жалобы на нарушение правил игры, прокачку и прочее) писать анонимные, для игроков (только администрация будет видеть ник автора), сообщения.

4. На следующей неделе планируем большой плейтест "лиги справедливости", подробности будут в отдельном топике. Что бы запускать в игру на постоянной основе (от 1 до 3 постановок в день).

5. Для кланового острова планируется сделать пве инстанс с волнами, с наградой за каждую волну (старожилы может помнят квест на ауру ярости с тремя боями - вот что-то отдаленно подобное). Подробности так же отдельно. (ориентировочно - месяца через полтора-два)

6.Ориентировочно на следующей неделе будет запущена следующая оранжевая медаль. Это будет медаль репутации охотников на чудовищ.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Alonso de Leyva [10]  23:51 // 20 авг 2019
цитировать
Не вижу у себя в рюкзаке никаких кнопок... Я вроде по критериям администрации не пассивный игрок, захожу последние 5 лет каждый день...

-BROKEN- [13]  00:51 // 21 авг 2019
цитировать
давно анонсов не было, а тут такое выкатили...

ANEMAS [11]  07:59 // 21 авг 2019
цитировать
Тоже кнопку не получил

O-Ye [12]  08:57 // 21 авг 2019
цитировать
1. Режим Flash|HTML5 ....

Поскольку не так давно было успешно внедрено на браузерах возможность играть (за єто спасибо!), то возникает вопрос.

Если вы отказываетесь от флеша и как вижу некоторые браузеры также откажутся, то останется ли возможность играть через браузер в тройку?

(к примеру у меня, когда захожу через браузер, то спрашивает флеш на разрешение запуска... иначе многое неактивно... если честно то даже не знаю как играю... Flash|HTML5 :(... в свое время - кода был переход долго мучался выбирая то одно то другое... остановился на стабильной игре :) а от на чем осталось не ясно)

Гесер [14]  09:00 // 21 авг 2019
цитировать
Не выдали кнопку

Растесвет [12]  09:02 // 21 авг 2019
цитировать
крайний раз проверял хтмл - не понравилось( не корректно работал

АланскийБарс [7]  09:17 // 21 авг 2019
цитировать
вчера целый день в игре был кнопок недали

Evolare [13]  11:29 // 21 авг 2019
цитировать
1) с чем связано ограничение в 3 д.?
2) если игрок активный, по каким-то причинам не заходит последнюю неделю он остается без этих кнопок, в каком режиме он будет, если на данный момент на флеше? будет ли у этого игрока возможность перехода на аштээмэйлпять, если дальше часть нового контента будет недоступна на флеше?

   -Алешка- [14]  11:52 // 21 авг 2019
цитировать
кнопок не выдали
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

   Писатель Гудвин [9]  12:10 // 21 авг 2019
цитировать
Выдача кнопок запущена. Вышли небольшие технические накладки
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Данила95 [10]  12:11 // 21 авг 2019
цитировать
выдали, спасибо
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

vedaman [12]  12:12 // 21 авг 2019
цитировать
выдали но со сроком жизни а обещали вечные

Третогор [10]  12:13 // 21 авг 2019
цитировать
vedaman писал(а):
выдали но со сроком жизни а обещали вечные


То же самое
В каждом мужчине заложено чувство ритма

-_ЕЖИК_- [7]  12:13 // 21 авг 2019
цитировать
20 дней срок жизни

   -Алешка- [14]  12:14 // 21 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин

спасибо. выдали.
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

АланскийБарс [7]  12:14 // 21 авг 2019
цитировать
12:10 HTML5 активатор 1 шт, HTML5 деактиватор 1 шт

InkognitO_ [12]  12:17 // 21 авг 2019
цитировать
Выдали, только со сроком жизни

Могучий Ветер [7]  12:19 // 21 авг 2019
цитировать
Кнопки со сроком жизни
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

X-FILES [12]  12:20 // 21 авг 2019
цитировать
12:10 HTML5 активатор 1 шт, HTML5 деактиватор 1 шт Спасибо Только они со сроком почему-то
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика