Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Анонсы и изменения. Конкурсы и Шарады. Недорого )       Писатель Гудвин [9]  цитировать
15:59 // 20 авг 2019
Уважаемые игроки!

Мы готовим ряд обновлений и поэтому нужно поделиться данный информацией с Вами, тем более, что часть достаточно важная. Итак:

1. Режим Flash|HTML5, не мы начали эту войну... Но нам приходиться принимать в ней участие. Теперь все персонажи, которые регистрируются в проекте, регистрируются в режиме без флеша. Всем активным игрокам (которые заходили в течении последних 3 дней) в течении сегодняшнего дня, будут выданы кнопки переключения режимов (кнопки вечные). Выдача будет единоразовая и больше повторно проводиться не будет. (реализовано)

Судя по последним тенденциям в рамках клиента игры мы можем сохранить режим на флеше, но никак его не сможем больше поддерживать. И делать абсолютно любой новый контент тоже (локации или мобы например).

2. Красная медаль репутации последователей Зарра. Она в разработке и планируется на достаточно ближайшее время, с ее вводом произойдет ряд существенных изменений в механиках:

- Прокачка репутации до красной станет доступна на 11 уровне.

- Прокачка репутации Зарра перестанет быть доступной за ордена, исключительно через боевые инстансы, как было заложено изначально при вводе.

До момента запуска репутации - изменений в прокачке и градации по уровням не будет. Дату запуска назвать не могу, на текущий момент. Но это ближайшее время, но не ранее, чем через пару недель точно.

3. Мы добавим возможность для части рабочих топиков (жалобы на нарушение правил игры, прокачку и прочее) писать анонимные, для игроков (только администрация будет видеть ник автора), сообщения.

4. На следующей неделе планируем большой плейтест "лиги справедливости", подробности будут в отдельном топике. Что бы запускать в игру на постоянной основе (от 1 до 3 постановок в день).

5. Для кланового острова планируется сделать пве инстанс с волнами, с наградой за каждую волну (старожилы может помнят квест на ауру ярости с тремя боями - вот что-то отдаленно подобное). Подробности так же отдельно. (ориентировочно - месяца через полтора-два)

6.Ориентировочно на следующей неделе будет запущена следующая оранжевая медаль. Это будет медаль репутации охотников на чудовищ.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Леди Борджиа [5]  12:20 // 21 авг 2019
цитировать
(кнопки вечные) - точно? а то что-то на них 20 дней жизни...

Курага [8]  12:21 // 21 авг 2019
цитировать
в режиме хтмл бой вообще не вгружается - просто висят часики. бразуер опера

Eagle_owl [12]  12:22 // 21 авг 2019
цитировать
1. Режим Flash|HTML5, не мы начали эту войну... Но нам приходиться принимать в ней участие. Теперь все персонажи, которые регистрируются в проекте, регистрируются в режиме без флеша. Всем активным игрокам (которые заходили в течении последних 3 дней) в течении сегодняшнего дня, будут выданы кнопки переключения режимов (кнопки вечные). Выдача будет единоразовая и больше повторно проводиться не будет. (реализовано)

у кнопок срок жизни прописан

X-FILES [12]  12:44 // 21 авг 2019
цитировать
12:41 HTML5 активатор 1 шт (теперь их 2), HTML5 деактиватор 1 шт (теперь их 2) Теперь вечные.Спасибо
В этой сказке может быть не только то, что может быть. Но даже очень может быть и то, чего не может быть.

battle ON [9]  12:44 // 21 авг 2019
цитировать
выдали и вечные и временные кнопки

-КняжнАлании- [11]  13:56 // 21 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин

Подскажите пожалуйста по сферам дарока. Если сейчас поменять ордена на серые сферы то как потом без орденов менять их на зеленые?

saslik [8]  14:53 // 21 авг 2019
цитировать
спасибо за вечные кнопки
Gambit

Ксамд [12]  15:48 // 21 авг 2019
цитировать
-КНЯЖНА АЛАНИИ-
Видимо, как и было изначально - если не изменяет память, при наличии 2-х серых в рюкзаке необходимо было занять 1-3 место в Сводах.

   Писатель Гудвин [9]  16:06 // 21 авг 2019
цитировать
Ксамд
У Вас память работает избирательно. Два серых на один зеленый менялись за места 1-5
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ксамд [12]  16:30 // 21 авг 2019
цитировать
Писатель Гудвин
На точность и не претендую - главное, принцип верный: обмен дароков низшего достоинства на высший за места в Сводах. А так, честно говоря, даже и не помню, пользовался ли сам данной возможностью, или уже за ордена менял. А вот серую медаль точно помню - честно качал местами и совсем немного банками за 1100.

-КняжнАлании- [11]  16:32 // 21 авг 2019
цитировать
Ксамд
спасибо

Румата Асторский [6]  16:50 // 21 авг 2019
цитировать
Мне не досталось кнопок переключения flash\html5 почему-то.

shyrik90 [10]  17:08 // 21 авг 2019
цитировать
Курага писал(а):
в режиме хтмл бой вообще не вгружается - просто висят часики. бразуер опера

а у меня наоборот на флеше на работе часы, а хтмл моментально грузит)

Воздушная Змейка [8]  19:52 // 21 авг 2019
цитировать
Нету кнопок

saslik [8]  20:51 // 21 авг 2019
цитировать
Румата Асторский
не активно играете значит )
Gambit

valera81 [9]  23:39 // 21 авг 2019
цитировать
я правильно понимаю-если нажать на кнопку-переключение на HTML на постоянку происходит без возможного возврата на флэш?

kkostolomikk [11]  23:57 // 21 авг 2019
цитировать
В чем загвоздка? Почему нельзя Взять и тупо перевести всех на HTML, и забыть про флешку?

Добрый Мастер [10]  00:04 // 22 авг 2019
цитировать
Нету кнопки. Значит недостаточно активный игрок. Значит не заходил дня 3.
11 лет в игре... Проехали.
опять надули! :lol: (с)

saslik [8]  01:17 // 22 авг 2019
цитировать
kkostolomikk
скажу за себя,переходить на тот ХТЛМ,что есть чейчас - меня никак не устраивает,онли ФЛЭШ каждому своё
Gambit

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика