Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Анонсы и изменения. Конкурсы и Шарады. Недорого )       Писатель Гудвин [9]  цитировать
15:59 // 20 авг 2019
Уважаемые игроки!

Мы готовим ряд обновлений и поэтому нужно поделиться данный информацией с Вами, тем более, что часть достаточно важная. Итак:

1. Режим Flash|HTML5, не мы начали эту войну... Но нам приходиться принимать в ней участие. Теперь все персонажи, которые регистрируются в проекте, регистрируются в режиме без флеша. Всем активным игрокам (которые заходили в течении последних 3 дней) в течении сегодняшнего дня, будут выданы кнопки переключения режимов (кнопки вечные). Выдача будет единоразовая и больше повторно проводиться не будет. (реализовано)

Судя по последним тенденциям в рамках клиента игры мы можем сохранить режим на флеше, но никак его не сможем больше поддерживать. И делать абсолютно любой новый контент тоже (локации или мобы например).

2. Красная медаль репутации последователей Зарра. Она в разработке и планируется на достаточно ближайшее время, с ее вводом произойдет ряд существенных изменений в механиках:

- Прокачка репутации до красной станет доступна на 11 уровне.

- Прокачка репутации Зарра перестанет быть доступной за ордена, исключительно через боевые инстансы, как было заложено изначально при вводе.

До момента запуска репутации - изменений в прокачке и градации по уровням не будет. Дату запуска назвать не могу, на текущий момент. Но это ближайшее время, но не ранее, чем через пару недель точно.

3. Мы добавим возможность для части рабочих топиков (жалобы на нарушение правил игры, прокачку и прочее) писать анонимные, для игроков (только администрация будет видеть ник автора), сообщения.

4. На следующей неделе планируем большой плейтест "лиги справедливости", подробности будут в отдельном топике. Что бы запускать в игру на постоянной основе (от 1 до 3 постановок в день).

5. Для кланового острова планируется сделать пве инстанс с волнами, с наградой за каждую волну (старожилы может помнят квест на ауру ярости с тремя боями - вот что-то отдаленно подобное). Подробности так же отдельно. (ориентировочно - месяца через полтора-два)

6.Ориентировочно на следующей неделе будет запущена следующая оранжевая медаль. Это будет медаль репутации охотников на чудовищ.

Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Кузька79 [13]  11:43 // 30 авг 2019
цитировать
НЕДЕЛЯ подходит к концу, ждем введение оранжа охотников и новой репы

Liberte [12]  11:46 // 30 авг 2019
цитировать
Кузька79
новость уже запилена,чуть обождать и все)
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

-Алешка- [14]  12:01 // 30 авг 2019
цитировать
Кузька79

не торопись, а то снова 2 года ждать будем)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_-DaRth VadeR-_ [13]  16:49 // 09 окт 2019
цитировать
ред.

Starkad [11]  17:04 // 09 окт 2019
цитировать
Писатель Гудвин
Всем активным игрокам (которые заходили в течении последних 3 дней) в течении сегодняшнего дня, будут выданы кнопки переключения режимов (кнопки вечные). Выдача будет единоразовая и больше повторно проводиться не будет. (реализовано)

Мне не выдали,я последние 3 дня и больше играю,дайте кнопку

ПАЛИВО [6]  17:16 // 09 окт 2019
цитировать
Ничего не понятно по флеш/хтмл - клиент то на чем работает сейчас? И еще - когда играл несколько лет назад, клиент обновлялся нормально. Сейчас же любое мелкое обновление графики ужасно долго обновляется - это нормально вообще?

-GalanT- [8]  17:25 // 09 окт 2019
цитировать
а мне тоже кнопочки не давали

Магор [12]  17:30 // 09 окт 2019
цитировать
не совсем понимаю требование побывать в игре в период 18-20 августа для получения кнопки. Кто не смог в эти дни зайти - хуже остальных что ли?
Не проще ли сделать диалог у торговца например, по выдаче этой кнопки желающим. Даже тем, кто вернется в игру через пол года.

Muller [11]  17:56 // 09 окт 2019
цитировать
кнопку смены не выдали. Довыдайте В игре 10 лет, захожу регулярно

Хоткот [11]  18:36 // 09 окт 2019
цитировать
Нету кнопок
not pain not gain

Дениза [12]  18:37 // 09 окт 2019
цитировать
у меня тоже нема кнопок)

monakh [7]  18:39 // 09 окт 2019
цитировать
а что такого в этом HTML5 ?

ШАУРМА [8]  19:00 // 09 окт 2019
цитировать
Starkad писал(а):
Писатель Гудвин
Всем активным игрокам (которые заходили в течении последних 3 дней) в течении сегодняшнего дня, будут выданы кнопки переключения режимов (кнопки вечные). Выдача будет единоразовая и больше повторно проводиться не будет. (реализовано)

Мне не выдали,я последние 3 дня и больше играю,дайте кнопку


15:59 // 20 Авг 2019 Дата топа. Так что ваши заходы в последние дни не актуальны



Виик [9]  19:02 // 09 окт 2019
цитировать
всем привет может пропустил а когда постановка в новый мбс

Magyra [11]  19:03 // 09 окт 2019
цитировать

HOSE_LOSE [10]  19:53 // 09 окт 2019
цитировать
6.Ориентировочно на следующей неделе будет запущена следующая оранжевая медаль. Это будет медаль репутации охотников на чудовищ
Ух ты, а я и не знал

HOSE_LOSE [10]  21:51 // 09 окт 2019
цитировать
   Кузька79 писал(а):
НЕДЕЛЯ подходит к концу, ждем введение оранжа охотников и новой репы


Хмм а я тогда что качаю то ? http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=2432334507
Её же ещё не ввели

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика