Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Великая охота!    Muffik [10]  цитировать
17:50 // 29 авг 2019
Уважаемые игроки!

Вождь Гризлорк и Медведарь подготовили для вас задание, которое повысит вашу репутацию Охотников на чудовищ на новый уровень.

У них будет доступно 5 заданий.
Основное - "Великая охота", выполнив его, вы получите оранжевую медаль "Превознесения".

Квест доступен игрокам с 10 уровня, для его выполнения потребуется раздобыть 5000 скорлупы порождений Ящера и 1000 зарождающихся пламеней.


Скрорлупу можно добыть двумя способами:
1. Взяв задание "Истребить в зародыше" и отправиться в инстанс Обиталище чудовищ. Как только вы зажжете факел, на локации будет доступен размап (он скрыт). Отыскав его, вы попадете внутрь инстанса. Пройдя по темным коридорам инстанса и добравшись до инкубатора, вам необходимо разбить яйца чудовищных яиц, тем самым получив заветную скорлупу. Однако, предупреждаю заранее - у вас нет права на ошибку.
Задание доступно 1 раз в день.


Инстанс находится в локациях "Подгорная тропа" и "Путь в глубины". Попасть в него можно, получив факел у вождя и воспользовавшись им. В случае смерти, в инстанс вы уже не сможете попасть и квест необходимо будет сдать вождю.

2. Вы можете обменять свою пламень Ящера (150 шт) у Гризлорка/Медведаря по заданию "Скорлупа чудовищных яиц".



Что же касается пламеней. Способа их получения 3:
1. Все в том же инстансе, в инкубаторе, на вас могут напасть детеныши чудовищ, с которых могут выпасть пламени (не со 100% шансом).


2. Взяв задание "Собиратель душ" и получив от вождя Амулет плененных душ, вы можете заполнить его, убив 50 мобов, чей уровень меньше вашего не более чем на 1.



3. Взяв задание "Костяные трофеи", вы можете получить пламень, отдав вождю 10 чудовищных костей, которые можно раздобыть с чудовищных монстров.



Информацию о наградах можно посмотреть на странице инфорпортала.

Приятной игры!


Внимание! Если в инкубаторе вы не видите яиц, то наверняка играете на флеше. Советую переключиться на html для их корректного отображения.

apostol gordg [12]  17:37 // 06 сен 2019
цитировать
а сколько по времени инкубатор работает??

МЕРЛЮ [10]  18:47 // 06 сен 2019
цитировать
apostol gordg
пока не ограничено по времени. по факту минут 20 за глаза

МЕРЛЮ [10]  18:53 // 06 сен 2019
цитировать
lies писал(а):
Ну так что мне делать если нет переключателя с flash на html5?
Уважаемая администрация, ответьте


с самого момента ввода хтмл у части игроков наблюдались проблеммы в этом режиме и наблюдаются по сей день. логичным бы было выдать такие кнопки с первого дня и позволить играть людям там где им комфортнее. мне допустим на хтмл комфортнее играть одно но рыба с телефона не ловится в нем.

ну у администрации свое видиние этого вопроса (комфорт для пользователей не подразумивается)

вам как пропустившему раздачу кнопок скорее всего новая репа не светит и последующие скорее всего тоже тк будут прилиться они под хтмл

apostol gordg [12]  20:03 // 06 сен 2019
цитировать
МЕРЛЮ
открыл инст, сходил пообедал, начал бить, а тут пишет что до принудительного окончания осталось 9,8,7 и т.д. минут.
интересует вопрос: какая продолжительность открытого инста??

Тарапунька [11]  20:27 // 06 сен 2019
цитировать
МЕРЛЮ
апнитесь на 11-ый. и будет у Вас по 7 мобов за переход и по 5 мобов со скорлупы.
Посмотрим как Вам 20 минут за глаза хватит.
Пусть ветер свищет злую весть и пусть грозит бедой. Не унываю если есть бутылка не с водой.

теневой удар [12]  20:46 // 06 сен 2019
цитировать
МЕРЛЮ
25/30 минут

Dmitriy_74 [14]  20:54 // 06 сен 2019
цитировать
Не пойму чего с чуд кости не падают, были ограничения или просмотрел?

МЕРЛЮ [10]  20:56 // 06 сен 2019
цитировать
apostol gordg
начнем с того что туда ходить смысла не вижу) но первый пробный заход я в инсте пробыл около 50 мин сообщений об отсчете не было. за 20 пробежал инст и бросил перса, вернулся с инста не выкинуло, расформировал группу выкинуло с инста, порталкой не пользовался.

МЕРЛЮ [10]  20:58 // 06 сен 2019
цитировать
Тарапунька
не надо меня разводить н аап я на 11 не апнусь)
я думаю это связано не с уровнем а спрокачкой перса..

Telepat [11]  22:08 // 06 сен 2019
цитировать
apostol gordg писал(а):
МЕРЛЮ
открыл инст, сходил пообедал, начал бить, а тут пишет что до принудительного окончания осталось 9,8,7 и т.д. минут.
интересует вопрос: какая продолжительность открытого инста??

Согласно "instinfo" 2 часа время жизни
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Ксамд [12]  06:59 // 07 сен 2019
цитировать
apostol gordg писал(а):
МЕРЛЮ
открыл инст, сходил пообедал, начал бить, а тут пишет что до принудительного окончания осталось 9,8,7 и т.д. минут.
интересует вопрос: какая продолжительность открытого инста??

Про /instinfo уже никто не помнит? А обед у тебя смотрю неплохой, минимум 1,5 часа.

O-Ye [12]  10:37 // 07 сен 2019
цитировать
Очень! хочу увидеть этого первого героя с оранж лигой :)

apostol gordg [12]  14:02 // 07 сен 2019
цитировать
Ксамд
Telepat
МЕРЛЮ
спасибо за ответ
обед как обед: 1-е, 2-е и компот

Конан [13]  14:14 // 07 сен 2019
цитировать
apostol gordg
И сонный час.

МегаВолхв [5]  09:27 // 08 сен 2019
цитировать
Что делает красная настойка охотников на оранжевом уровне? По логике вещей она должна находиться на красном уровне, на оранжевом ей никто не будет пользоваться...

МЕРЛЮ [10]  10:40 // 08 сен 2019
цитировать
МегаВолхв
На ораньжевом уровне ораньжевой настойкой тоже никто пользоваться не будет) она по статам хуже лиги а прокачка оранжа стоит порядка 2х лямов. Кто сможет себе это позволить давно имеет лигу красного цвета.

МегаВолхв [5]  10:48 // 08 сен 2019
цитировать
МЕРЛЮ писал(а):
МегаВолхв
На ораньжевом уровне ораньжевой настойкой тоже никто пользоваться не будет) она по статам хуже лиги а прокачка оранжа стоит порядка 2х лямов. Кто сможет себе это позволить давно имеет лигу красного цвета.


Сути-то это не меняет ))

Komok [12]  14:45 // 11 сен 2019
цитировать
Стою в инкубаторе, яиц нет и кнопок переключения тоже. Тем кто на флеше ходить не стоит?

Магор [12]  16:15 // 11 сен 2019
цитировать
Komok
10 лет в игре, а мне дают полноценно играть, потому что меня не было в какие-то определённые дни

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика