Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Дивные ларцы    Сольвейг [20]  цитировать
12:15 // 02 сен 2019
Распродажа ларцов завершится 4 сентября в 18-00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.

Полный перечень призов можно посмотреть в Библиотеке.


1. При покупке Дивных сундуков лота в 1000 шт одним паком выпадает 3 Свитка списания опыта и 3 Свитка списания славы (передаваемые 1 раз), со сроком жизни 7 дней, а игрокам 10 уровня и выше случайный набор Великих праздничных Зельев ордена и Великих праздничных экстрактов Триумфа 20шт.
При этом покупка пака будет со скидкой в 10%.







2. При открытии
каждого десятого дивного сундука и каждого дивного золотого ларя будет выдаваться обменная монета.
Она будет служить дополнительной валютой для обмена нектаров сверхмогущества, жизни и удали, а также корма для питомцев на обменные свитки.



3. При открытии Дивных сундуков более 100 шт., появляется шанс вытащить Старинный футляр заводчиков (не более 1 шт. за привоз ларцов).

При открытии футляра в рюкзак выпадает Амулет древних заводчиков, сроком жизни 24 часа.
При наличии в рюкзаке Амулета древних заводчиков вы сможете призывать в Сводах Безумия любых ездовых животных, даже временных.
Старинный футляр заводчиков выпадет в диапазоне открытия от 100 до 250 Дивных сундуков.




Вопросы задавайте, пожалуйста, в этой теме. Топик жестко модерируется.

Кузька79 [13]  09:28 // 03 сен 2019
цитировать
valera81
Посмотрите внимательно каждый цвет ларей и призы выделяются либо светлым фоном, либо темным, идет чередование что бы не путаться

FR13NDS [13]  11:32 // 03 сен 2019
цитировать
Сольвейг
добрый день,
Вы компетентны дать ответы на вопросы игроков о призах из фио ларей или только оформляете топик ?
Дайте ответ пожалуйста, молчание и бездействие приводит к потери лояльности аудитории



yaki da [10]  11:36 // 03 сен 2019
цитировать
Sheddy
если я правильно понял, то:
Открыв один из дивных ларцов - текстовка в чате.

Дивный сундук - название фио сундука.

т.е. в текстовке чата не выделяется цвет ларей, он один для всех.
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

WARWIZARD [12]  11:40 // 03 сен 2019
цитировать
yaki da
не мешало бы разобраться вам, вопрос в другом

Кузька79 [13]  11:49 // 03 сен 2019
цитировать
yaki da
Я уточнил какого именно цвета ларцы я открывал, надпись как я понимаю формализована для любого цвета.

FR13NDS [13]  11:55 // 03 сен 2019
цитировать
yaki da
при всем уважении, выделение строчек цветом должно помогать, а не вводить в заблуждение.
У рядя игроков есть другое мнение, основываясь на которое они свои ресурсы вложили в покупку и получили негатив. Это или массовый маразм или в описании есть неточность/недоработка.
Мы с Вами потребители контента и можем любезно обменяться своими мнениями, но дать точный ответ и сделать корректную страницу на инфопортале может только администрация в данном случае.



спутник [7]  13:48 // 03 сен 2019
цитировать
очень ждем ответа!

мс-1 [9]  14:42 // 03 сен 2019
цитировать
уважаемые разработчики добавте в обмен красные банки пожалуйста , их уже столько на руках что хоть соли ((

Rezb [12]  15:00 // 03 сен 2019
цитировать
ну вот - все встало на свои места! инфопоратл поправили - теперь с фио ларя можно вытащить грелку

Желтый Носок [5]  16:18 // 03 сен 2019
цитировать
Верните как было!!!
Фио ларь, белка и гролорд!!!
Я разочарован(

shyrik90 [10]  16:20 // 03 сен 2019
цитировать
мс-1
привозят сундуки с монетками же) там и меняйте

Avrets [12]  18:44 // 03 сен 2019
цитировать
открыла 4200 фио ларцов +более 200 красных+камень на церы поменяла. Получила Гролорда!!!!
В качесве лыка в строку. обдира
Стало не интересно и чудовищно экономически нецелесообразно eek:

Джон Константин [6]  19:58 // 03 сен 2019
цитировать
Avrets
отказываюсь верить в такое, этого не может быть

МЕРЛЮ [10]  21:03 // 03 сен 2019
цитировать
а благосклонку игровыми методами все тютю не видать?

InkognitO_ [12]  21:22 // 03 сен 2019
цитировать
МЕРЛЮ
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=438725&f=2 здесь можно оранж достать. Только мне кажется там шанс на неё в разы ниже, чем шанс достать Жало в Чаше

Burning MAN [4]  22:03 // 03 сен 2019
цитировать
эхх рары не падают, нехочется играть(

shpayk [12]  00:34 // 04 сен 2019
цитировать
00:30 Новости мира Троецарствия: «На прилавках у купцов россыпь расписных ларцов!» выдает ссылку на новость и в новости есть Металл благосклонности судьбы
http://3kingdoms.ru/info/news/index.php?show=news&id=2833
А в библиотеке нет http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=165&page=4
Можно это как-то привести в порядок?


Желтый Носок [5]  08:26 // 04 сен 2019
цитировать
Верните в фио ларцы белку!!!Фио ларцы самые популярные и из них должен быть шанс вытащить как белку так и гролорда!

KIRKENES [15]  08:55 // 04 сен 2019
цитировать
Желтый Носок писал(а):
Верните в фио ларцы белку!!!Фио ларцы самые популярные и из них должен быть шанс вытащить как белку так и гролорда!



белки там уже с год нету если не более а вообще лари надо опять менять они утратили свой вкус)край их счас открывают из за подношения хотя и в чашке одни обереги тянуть за подношения не рентабельно стало так что процент покупки ларей и участников чашки думаю упал

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика