Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [Конкурс] • Экскурсия по Троецарствию •       WindLove [9]  цитировать
17:27 // 24 сен 2019


Путешествия лишают тебя дара речи, а потом превращают в лучшего рассказчика.
Ибн Баттута


Человечество всегда стремилось к познанию. Путешествия являются одной из возможностей эти знания приобрести. Они изменяют нас, помогают расти и развиваться. Все мы однажды совершили путешествие в увлекательный мир Троецарствия, и оно заставило нас тут остаться.


А теперь у вас есть возможность, приняв участие в увлекательном конкурсе, попробовать себя в роли экскурсовода и получить за это подарок.


Условия конкурса:

Придумать план-схему или текст экскурсионной программы, которую вы хотели бы провести (экскурсия может быть по царству, локации, землям или же инстам Троецарствия – все зависит от вашей фантазии).
Разместить вашу экскурсионную программу в данном топе.
К участию в конкурсе принимается только одна работа (если их несколько, то рассматривается размещенная первой). Все работы будут проверены на плагиат.
Экскурсионные программы принимаются до 18.59 (мск) 29 сентября.


Победители конкурса будут определены в два этапа.

Этап 1
Каждый игрок может оставить в топе ник участника, экскурсионная программа которого ему понравилась.
Важно! Первый этап начнется в 19.00 (мск) 29 сентября и продлится ровно сутки – голосовать можно только в указанное время. Проголосовать можно лишь за одного участника (засчитывается только первый ник).
Голоса, отданные за работы, неудовлетворяющие условиям конкурса, не засчитываются.
Любая агитация во время проведения голосования запрещена!

Этап 2
Десять участников, набравших наибольшее количество голосов в первом этапе, примут участие в закрытом голосовании, по итогам которого будут определены победители.


А теперь о призах!

Победителям достанутся:
1 место – Осколок дивного металла, 3 шт.
2 место – Обрывки с неизвестными записями, 10 шт.
3 место – Берестяной фрагмент, 7 шт.




Кроме того, все игроки, работы которых удовлетворяют условиям
конкурса, получат подарок в рюкзак.





Помните, экскурсию нужно провести так, чтобы
человеку захотелось вернуться!

Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Опоссум 777 [6]  17:50 // 24 сен 2019
цитировать
Я вышел в беры, получил люлей, мне так хочется вернуться, но перегруз от скверны...

Дениза [12]  11:40 // 25 сен 2019
цитировать
В самом отдалённом уголке Троецарствия, в лихих землях Куявии есть удивительный край,полный загадок и тайн,который так и называется-Долина загадок.Там настолько всё чудесно,что кажется попал в сказку.В этом краю живут фантастические звери,рыбы и растения.Их язык понимает только один человек,отшельник,который там живёт с рождения-это Диварь Фириет. Когда то давно,его родители ушли далеко в лес,в глубь от мирской суеты,где он и родился.Родителей давно нет на свете,но они многому научили сына.Поговаривают,в полночь,рыбы выходят из воды и гуляют по земле,так же перемещаются цветы и деревья. Жарагары и ворвии,живущие там,безобидны.Иногда в Долине Загадок можно найти Первоцвет. По поверьям,если его срезать серебряным ножом,то откроются тайны Троецарствия. Так как в этом краю много рек,озёр,лесов и равнин,благодаря чему здесь повсюду можно встретить удивительные по своей красоте пейзажи.Если вы романтик или художник от Бога,то этот край оприделённо для Вас.
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=45&page=31

Сим Симыч [8]  12:09 // 25 сен 2019
цитировать
Опоссум 777 писал(а):
Я вышел в беры, получил люлей, мне так хочется вернуться, но перегруз от скверны...


GreyMouse [3]  16:52 // 25 сен 2019
цитировать
Экскурсия до Куябы для Артан.
И вот мы прибыли в порт реки Данапр. В былое время тут проходили великие сражения сутки напролет. Нынче очень спокойное место) тут изредка можно встретить путника, направляющегося в Барбус или из него. Один лишь Дэсигор сидит у себя на карабле и вспоминает о своей лихой молодости. Однако не отходите далеко от группы. На этих берегах водится очень много рысей, которые с радостью пообедают отбишемся туристом.
Сейчас мы проезжаем просторье. Тут вы можете увидеть, как живут обычные сельские жители Куявии. Однако, если вы соберетесь сюда когда-нибудь переехать, то дважды подумайте, сможете ли вы перейти на вегатерианский рацион, ведь о скоте можете и не мечтать! эти степи просто кишат рысями, волками и медведями. Сейчас мы сделаем небольшую остановку возле лавки Дорильда. Тут, если пожелаете сможете приобрести что-нибудь в качестве сувенира или подарка, ну а если нет, то можете просто размять ноги.
Теперь мы прибыли в действительно Райское место для тихой и размеренной жизни- Райские земи. Удивительная особенность этих мест- здешняя погода! Случайность это или может Кулий что-то намудрил, но солнце здесь светит круглый год)
Следующим местом, которые мы посетим будут Златые нивы. Тут мы рады вам представить знахаря Керая. Один из лучших медиков Куявии да и наверное всего мира, но не будем тут задерживаться
Однако Куявия это не только степи! Сейчас мы будем проезжать вековые леса- Медвежьи колки. Видите тот дом? Там живет сильный и могучий Князь Атлантец предки которого были вашими соплеменниками.
Вот мы и подъезжаем к городу. Перед вами поляна новобранцев. Избитые и изрубленные манекены свидетельствуют о серьезной подготовки войнов. Видите здание рядом с ними?) это парикмахерская! и у кого хватило открыть подобный бизнес в этом районе.... ну да ладно) Следующей нашей остановкой будет деревня ремеслеников. Тут мы остановимся на пару часов. Можете погулять, посмотреть, что производят наши умельцы. Только поосторожнее с Гутаем- весьма раздражительный человек и истинный патриот, который врядле будет терпеть Артан, которые донимают его однообразными вопросами после тяжелого дня. В общем его дом лучше пропустить.
Видете в дали стоят большие и красивые дома? Это поместье беров. Тут живет знать нашего города. Одни из самых успешных и богатых людей.
Пригород куябы. Чисто и аккуратно, но смотреть не на на что- едем дальше!
А вот и собственно кульминация нашего путешествия! Городская площадь Куябы. Справа мы можете увидеть магази, слева Банк, а по центру Арена, где сражаются смельчаки ради славы или выясняют отношения поссорившиеся. Видите статую? Говорят, если до нее дотронуться, то любая травма вмиг излечится. Часто возле нее можно увидеть тех, кто совсем недавно дрался на арене))Между Ареной и банком вы можете увидеть небольшую башню! это тюрьма. Там вы и проведете остаток своей жизни..вот наша экскурсия "До Куябы" и подошла к концу) добро пожаловать в Куябу

Стесняшечка [11]  18:30 // 25 сен 2019
цитировать
GreyMouse
они тебе деньги заплатили за экскурсию, а ты их в тюрьму))

GreyMouse [3]  11:08 // 26 сен 2019
цитировать
Стесняшечка
На чай пожалели

   Dsquared2 [8]  14:09 // 26 сен 2019
цитировать
Путешествие в Центр Капи Древних )
Наше путешествие начнется в очень древнем, покрытом тайнами и загадочными событиями месте о котором слагают легенды и песни, о котором помнит каждый Куяв
И так дорогие друзья …поехали )))
1. Войдя в локацию первым делом мы можем увидеть огромную башню, дом здешнего обитателя Дилея. Дилей — умелый и безжалостный истребитель тёмных дивов. Являясь членом верховного совета Орден, Истребители дивов, Дилей представляет интересы своей организации в Куявии и отвечает за прием в орден новых членов. Для тех храбрецов заслуживших почет и уважение данного ордена, тут же гостеприимно распахнул двери Магазин, где можно купить все возможные редкости для успешной борьбы с темными тварями.
2. Далее мы видим столб яркого голубого свечения, это тропа-портал созданная жрецами Дрягвы , дабы оградить земли Троецарствия от страшного Водяника и его воинства, одно из самых загадочных и гибельных мест Троецарствия, портал в Болотную Гать, вот как раз от сюда начинают свои подвиги еще совсем юные воины пожелавшие стать членами Гильдии Истребителей дивов.
3. А вот мы подошли к одному из нескольких самых важных и загадочных волшебных камней (камень духов), спрятанных в густой траве, на котором начертаны древние заклинания, знаками которые еще не удалось расшифровать ни одному ученому или магу мира. Он способен своим волшебством воскресить любого воина павшего от рук артанского врага, либо от лап диковинного монстра, достаточно только прикоснутся к нему.
4. И вдруг, после изучения загадочного камня мы замечаем в дали созданное искусными архитекторами, величественное сооружение, построенное в стиле Римского Амфитеатра, с колонами и перекрытиями. Круглые сутки путь к ним освещают негаснущие факелы. Немало героев, идущих на бой, повидали эти каменные ворота. Десятки великих воителей такие как Энчи , Тигрольча , ДЕБР, ОЛЕГ РЮРИКОВИЧ, Burberry,Регулюм, -Назгул-, Маленький, вели под знаменами Куявии и своих кланов сюда своих воинов. И стоит только услышать звук горна о начале сражения, сотни отважных воинов, спешат в Капь Древних чтоб встать плечом к плечу и защитить нашу Родину от не прошенных гостей !
Экскурсию провел Dsquared2

Chopper-syan [10]  02:05 // 27 сен 2019
цитировать
Перед началом рекомендуется всем обуть сапоги скороходы или пересесть на ковры. Итак,дамы и господа, мы начнем нашу экскурсию с самого сердца царства Куявского-с городской площади.Сейчас здесь совсем не многолюдно..Впрочем, Вы всегда можете сфотографироваться с ба...торговцем,что привозит вещи диковинные из стран заморских для широких масс.Фото,конечно,платное. Кхм..о чем я..ах,да!Данная локация особенно красива в новогодний период,когда в борьбе за покой горящие части тела тушат тряпочками,в простонародье называемые кляпом,добавляя праздничного настроения.Здесь играют в снежки,выясняют,чья команда круче и у кого шариков да шишек больше.Так что,милости просим зимой на народные гулянья. А теперь хочу отвести вас в святая-святых-дебри кошмаров и долину загадок.Эти локации для всех 7ок имеют особое значение. Я бы сказала,место силы...место предсказаний и общения с неизведанным.Место, где можно перестать быть тем,кто ты есть и уйти совершенно другим человеком. Каждый игрок после ярморочных гуляний,случайно влезая к кому-то по причине нехватки местной живности,мог узнать,что ждет его,кто он есть,куда ему лучше податься и что будет с ним в очень ближайшем будущем.В общем,как говорится,берегите себя и своих близких...Кстати,в дебрях имеется круглосуточная закусочная и магазинчик с сувенирами-лавка у костра,проходите,не стесняйтесь.По правую руку от костра находится инстанс,где многие воины теряли рассудок в страстном ожидании его-того самого турадора..Вход бесплатный.Отсюда в шаговой доступности находится место,рандомно посещаемое почитаемым даже ныне богом Рандома-Черная бездна. Место безопытного обогащения для всех любителей стабильного заработка.Пройдемте в просторье.Здесь нужно быть предельно внимательными и аккуратными, т.к. мы подходим к портовой территории, и оттуда к нам частенько заглядывают любители семечек,нередко жаждящие еще и позвонить. А вот и порт реки Данапр.Здесь есть вино,необходимое для поиска сокровищ,а впрочем,что еще нужно?Наша экскурсия подходит к концу,так что попрошу пройти на пикник в символичное место,где отдыхают славные воины,выйдя с поля брани -лес обреченных. Здесь, в окружении прекрасных кентавров и лошадок,хочу поблагодарить всех, кто прочел эту экскурсию до победного конца! Спасибо вам!от души!с вами был экскурсовод Аматерасу.и помните-берегите себя и своих близких)до новых форумных встреч^^

-_Illusion_- [7]  13:42 // 27 сен 2019
цитировать
Воители и воительницы, приветствуем вас на землях Артании. Сейчас вы находитесь в святая святых, оплоте банкиров и стольном граде степняков – Арсе. Городская площадь и близлежащие земли давно стали местом, где степные воины отдыхают после сражений, предаются утехам, разменивают награбленное. Богатырь Тур, в чьих жилах течёт кровь потомков горных великанов, ветеран множества победоносных походов воитель Герц и торговец Богдан с радостью одаривают воинов наградами, получают часть прибыли и снабжают войска всем необходимым перед походом. Изредка сюда наведывается ярмарка. Недалеко отсюда находится площадь Мудрого Олега. Здесь степные жители выставляют на рынок разные диковинки, добытые в набегах на Куябу и её территории. Несомненным украшением площади можно считать богатейший и красивейший дворец прекрасной принцессы Блёстки. Эта миловидная сестра самого Придона, одна из добрейших воительниц края. Не спутайте её с укротительницей Зарией. У которой вы всегда можете найти для себя верного друга, который скрасит вам любое путешествие. Зария родом с приграничных территорий Славии, где знают толк в дрессировке.
На пути в стольный град вы можете увидеть десятки богатых шатров, вдоль которых проходят юные воители со всего царства, проезжают торговцы на ярмарку и проводят пленных полководцев. Нельзя пройти мимо поляны мастерства, здесь проходят секретные тренировки юных степняков, благодаря которым затем им нет равных на полях сражений. В лагере новобранцев вас поприветствует свирепый Берторд – один из опытнейших и могучих ветеранов-кочевников, проведший тысячи битв с куявами. Сейчас он воспитывает и тренирует новобранцев степной армии, сотни которых вы можете лицезреть здесь же. Кстати, можете поступить на службу и примкнуть к армии победителей, если сдадите экзамен Берторду. И наконец – склад оружия. Для артан это место дороже хранилища золота, так как именно здесь хранится оружие, выкованное из прочнейшей стали местными умельцами. Не вспугните сиротку Вею. Она яркое отображение судьбы тех, кто пострадал от набегов куявов на местные земли. Каждый артанин считает своим долгом позаботиться о ней.
Приезжайте к нам ещё, не забывая прихватить золото и добрые намерения. Экскурсию проводил Светлый_Воин.

чарх [7]  15:20 // 27 сен 2019
цитировать
добрый день дамы и господа мы начинаем нашу экскурсию прошу вас чуточку внимания
итак начав играть или решив побродить по просторам троецарствия (кстати есть даже такая локация просторье)вы увидите весь наш многогранный мир изнутри например новички вступив
на стезю воина в самом начале делают интересные квесты общаются со смотрителями(это такие помощники)выполняют разные поручения бьют мобов собирают ресурсы воюют друг с другом на аренах оттачивая свое мастерство набираються умения и мудрости одеваются добывают оружие и уже посматривают на другой берег в поисках врагов а чтобы быть сильнее и отважнее употребляют всякие вкусности(обкаст)а еще бывают клановые турниры где окрепшие воины собираясь в могучие рати день и ночь бьются с врагами. наша игра наполнена разными чудесами квестами битвами с нечестью итд итп .увы наше время экскурсии подходит к концу
(а как многого еще хотелось бы показать рассказать удивить и даже напугать)но нельзя обьять не обьятное поэтому мы ждем вас снова а лучше приходите к нам и попробуйте(даже кто уже и был) и вы увидете и почувствоваете как прекрасно быть тем кем вы хотите быть

Chopper-syan [10]  09:44 // 29 сен 2019
цитировать
Молча менять условия конкурса-это как минимум некрасиво.в топе было написано,что работы принимаются до 18.59 28 сентября.подправили на 29...мда...вот и участвуй..правила игры меняются молча находу...

Chopper-syan [10]  09:46 // 29 сен 2019
цитировать
Лучше бы отдельным сообщением честно написали, что прием работ продлен на сутки.а не вот это вот всё

Славенъ [9]  10:32 // 29 сен 2019
цитировать
В нашей игре есть огромное количество различных локаций. Есть локации редких монстров, оружия, драгоценностей, приграничных земель и множество других. Много на современную тематику, например, макет «Лиги справедливости». Но больше всего поражают локации, посвященные боевым действиям. Это и пригород Арсы, и селение кочевников, и заросли терновника и много много других красочных мест.
Мы с жителями регулярно посещаем Барбусию и выставки в ней, однажды заглянули на закрытую распродажу. Мне там не очень понравилось, немного неприятно, когда ты не можешь туда попасть, а люди выходят от туда злые и не приветливые. Впрочем, что с них взять, они в основном живут в Славии, сказочном необитаемом острове, где проблемы жителей Арсы их не особо интересуют.
Недавно мы побывали в музее-панораме «Старый мир». Он был построен в память о былых войнах 2008 года, когда каждый желающий мог принять в ней участие, несмотря на свои боевые качества и возможности. Сначала мне показалось, что это обычный музей, который просто посвящен битве при былых временах. Мы ходили, рассматривали старинные комплекты вещей, обкасты, динозавров, которые почему то бегали рядом с нами и делились впечатлениями. Там лежали книги и много других интересных вещей.
Женщина-экскурсовод очень интересно рассказывала многие факты из жизни простых солдат и офицеров того времени, о том как они весело проводили время в Капи древних. Но, когда мы подошли к самой панораме Старого мира, я обомлел. Локации были переданы так качественно, что я сначала спутал ее с реальностью.
Когда долго смотришь на панораму, кажется, что переместился в то время. Есть предчувствие, что сейчас начнется очередное сражение, и хочется бежать туда, взять редкие синие орудия, и сражаться с другими … Линия горизонта тянет куда-то в даль, где тихо и спокойно, где можно гулять, не опасаясь за свою жизнь, где нет переростков и мутантов, где чествуешь себя в безопасности.
Если же долго не моргать и стоять тихонько, кажется, что трава колышется и слышны голоса других людей. Где-то вскрикнул раненый солдат, падая в бою, и бормоча «5 лвл, берегись, он под громом» … бред подумаешь сперва, но потом видишь это сам, и понимаешь, что бой будет проходить тяжело... А потом все стихает…
Перед панорамой сделана реалистичная экспозиция. Как будто это настоящая земля, след от кострища Пристанища путешественников. Даже пахнет там, почему-то, гарью. Что-то там еще было неуловимое… Ожидание какого-то события.
Когда пришла пора возвращаться в Арсу, мне не хотелось оттуда уходить. В панораме очень тихая и спокойная обстановка. Много исконных старых предметов. И завораживающая, яркая и живая картина. Она передает всю боль сражающихся, красоту нашей игры, учит нас ценить и уважать время.

Текст не мой, спер с инета, стилизовал под игру. Всем добра.

Chopper-syan [10]  15:41 // 29 сен 2019
цитировать
Ммм..видимо баламуты игнорят..есть подозрение,что не наберется столько участников,чтоб выбрать из них 10 лучших...еще продлят или признают конкурс несостоявшимся и дадут всем по черепахе?

Алиса777 [7]  16:55 // 29 сен 2019
цитировать
Добрый день, туристы и жители Троецарствия!
Сегодня мы рады вам предложить экскурсию по инстансу "Смертолесье". Главный злодей здесь - Смертоцвет. Любимое занятие смерта - сосать, сосать с игрока энку. Делает это он как бог, поэтому в кармашке всегда необходимо иметь про запас баночку удали, чтобы вы смогли не один раз насладится этим процессом.
Куда же вы, друзья, все ринулись в бой?! Наша экскурсия только началась! Ну что же, видимо всю нужную информацию вы уже получили. Приятной игры!

   -flora- [10]  19:04 // 29 сен 2019
цитировать
Дорогое друзья!
Прием работ завершён. Так как участников мало, то все работы переходят во второй тур. Закрытое голосование начнется сегодня и продлится до 20.00 (мск) 30 сентября.
Выбираем лучшую экскурсионную программу!

   WindLove [9]  20:10 // 30 сен 2019
цитировать
Поздравляем победителей нашего конкурса:

1 место – Дениза
2 место – Dsquared2
3 место – Светлый_Воин


Позитивного настроения и вдохновения!
Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика