Вернуться  
страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]
 Клановый турнир осени - 2019. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:01 // 26 сен 2019
Уважаемые игроки!
Настало время полного анонса кланового турнира осени. Я постараюсь быть лаконичен.


Старт турнира: 10.10.2019 в 17:00.
Количество туров: 14, длительностью 30 часов каждый.
Режим инкогнито: 22 часа.

Знаки за туры:
Начиная со второго тура за 10 очков будет выдаваться 26 знаков, далее за каждое очко - 1 знак.
За победу в туре, начиная с первого, будет даваться 25 знаков всем, кто набрал 10 и более очков в туре.

Бесфракционная чаща: На всех уровнях. Очки будут отличаться.
5-10 уровни: победа - 4 очка, поражение - 2 очка.
Игроки 11 и выше уровня за поражение будут получать 1 очко. За победу - 4. Уровневая группа будет 13-15.
Своды безумия: для игроков 11+ уровня.
за 1 место - 5 очков, 2-4 место - 4 очка, 5-7 место - 3 очка, 8-9 место - 2 очка, 10 место - 1 очко.
Сводов для 5-10 не будет.
Форт Трех Мечей: два раза в сутки, в 10:00 и 20:00.

Про награды:
Открытие магазина после завершения КТ. Планируется пару новинок с прочностью по лимиту боев, пару апгрейдов, которые ранее в магазине КТ не фигурировали. Прочность будет выставлена сразу, цена - 100 кр/банка, лимит 50 банок.

После набора 20 очков за тур, с некоторым шансом (около 30%), очки можно будет получать в обычных пвп боях (строго вне инстов) по принципу пвп дропа. Невидимки разрешены, но очки под невидимкой начисляться не будут.

Для получения любых призов за клановый турнир (клановый/личный), требуется набрать не менее 100 очков за весь турнир.
(10 туров из 14 с 10 очками - более, чем лояльно).

Важными отдельными пунктами:
Все игроки, кланы которых имеют клановую привилегию, которая позволяет не набирать планку, в случае простоя на базе, затягивания боев без тактической цели (будет трактоваться индивидуально, потому тут не описать критерии - самый простой игрок, который может убить соперника за 1 связку тянет его 25 минут), будут подвергаться, не побоюсь этого слова, репрессиям в виде запрета мбс (до завершения турнира).

Игроки, которые будут мешать другим игрокам попадать в поля битв (не путать с "не давать вставать"), что будет приводить к старту не полных полей, будут получать наказание за деструктивное поведение по обращению пострадавшего с приложением обоснования (бой и инст).

Приятной игры, интересных соперников.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки!
По по...</br>
"
Dizform ответил: "в связи с багом чести на время..."
Dizform ответил: "Постановка в форт на 10:00 переносится на 14:00..."
Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент магазина финаль..."
Muffik ответил: "Магазин будет закрыт 8 ноября в 16:00!"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

маркус5 [14]  14:13 // 30 окт 2019
цитировать
InkognitO_
только при жеребьевке в 1/4 или 1/2 не участвуют команды выпавшие на стадии 1/8 по-мом
а нас(выпавших скажем на 1/8) кинуло как раз в одну из этих жеребьевок
вот и хочется понять принципы жеребьевок в Трое
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

GiRaFFe [12]  15:10 // 30 окт 2019
цитировать
InkognitO_
всё-таки не совсем корректное сравнение, тут немного другая система имхо. на кт есть определенный подбор соперников, как он точно работает могут сказать наверное только админы. если к примеру, сравнить тех же Лунных волков и One Blood, то можно увидеть, что у первых противники на протяжении всего кт выпадали слабее, даже если по проигрышам смотреть - где-то половина команд, победивших волков уступила бы блудам. Т.е. получаем что блудам весь кт кидало противников сильнее (это не рандом, а система), очков они набирали больше, а в итоге место у них ниже и наград меньше. Не только в везении дело, но и в системе подбора.

__хомяк__ [8]  15:37 // 30 окт 2019
цитировать
GiRaFFe
Тошо в жизни нет справедливости

InkognitO_ [12]  15:38 // 30 окт 2019
цитировать
маркус5
Я думаю это не вепрей кинули на вас, а наоборот - вас на вепрей. Мешалка взяла их клан и начала подбирать противников сверху вниз таблицы по очковым группам. Видимо на момент окончания 13го тура со всеми кланами, у которых очков было больше, чем у вас, они уже встречались. И мешалка дошла до вашей очковой группы, в которой рандомно выбрала вас.
По крайней мере я так понимаю работу мешалки.

Bubut [6]  15:53 // 30 окт 2019
цитировать
По КТ...
1. Побольше неломаек, иначе страдает игровой процесс, уменьшается, и так не очень большое, количество полей.
2. Переделать мешалку, то тормозит, выкидывает, то не затягивает, а потом, вдруг, прилетает красный подарочек. Лично мне хотелось бы на 5-6 видеть фракционку, но если в очереди, например, осталось 5 куявов и 11 артан, формировалось бы безфракционное поле.
3. Расстроило то, что в анонсе кт не было ни слова про платный каст

ЕННОТ [14]  15:54 // 30 окт 2019
цитировать
InkognitO_ писал(а):
маркус5
Я думаю это не вепрей кинули на вас, а наоборот - вас на вепрей. Мешалка взяла их клан и начала подбирать противников сверху вниз таблицы по очковым группам. Видимо на момент окончания 13го тура со всеми кланами, у которых очков было больше, чем у вас, они уже встречались. И мешалка дошла до вашей очковой группы, в которой рандомно выбрала вас.
По крайней мере я так понимаю работу мешалки.

согласен. вепри ваще едва отскочили. на тоненького тур взяли..
Моддддный

-BROKEN- [13]  16:00 // 30 окт 2019
цитировать
почему снова убрали покупку неслома в турнирном магазине, выложили же пачку в 50шт. к чему было ее убирать?

Растесвет [12]  16:13 // 30 окт 2019
цитировать
Писатель Гудвин
а вы какие выводы сделали? после этого КТ.

FAU [14]  16:35 // 30 окт 2019
цитировать
InkognitO_
На момент окончания 13-ого тура у вепрей было 20 очков. У нас - 14. Между нами и вепрями было три клана, с кем вепри ещё не встречались - Мишки, лихое братство и 7 грехов. У всех троих было по 16 очков. У нас, напомню - 14.
Но это так, отступление. Сами виноваты - нужно было у мишек выигрывать. Но пролёты и нападение невидимок на блудов во время постановки не позволили нам это сделать.
Впредь умнее будем. Невидимки позволены всем...

_Terrran_ [14]  17:50 // 30 окт 2019
цитировать
Кт отлично прошел , неслома 50 шт мало , а так все хорошо

Виик [10]  18:09 // 30 окт 2019
цитировать
ну вот опять мишки виноваты оказывается

O-Ye [12]  18:21 // 30 окт 2019
цитировать
неслома да... очень мало 50 шт... Понимая политику проекта и желание игроков можно найти компромисс, например завозить партиями по 50 с ростом каждой партии в цене.

jorah mormont [6]  12:27 // 31 окт 2019
цитировать
если бы не покупной каст думаю кланы по меньше участвовали бы усерднее не у всех есть минимум 1000кр за мин планку за тур

Данила95 [10]  12:49 // 31 окт 2019
цитировать
неслома нужно 75 шт
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Мрачный Ангел [10]  13:19 // 31 окт 2019
цитировать
плохо нет возможности обмена наградных турнирных знаков на турнирные знаки, хотя бы 1 к 2
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

ЕННОТ [14]  13:37 // 31 окт 2019
цитировать
Нехватки неслома не заметил. За весь кт ни разу не выпил неслом, даже не покупал его. Но моё мнение, наверное, необъективно.
Моддддный

_-ЗНАХАРЬ-_ [11]  13:56 // 31 окт 2019
цитировать
На каждую хитрую... есть болт с левой резьбой. Нет неслома да и пофиг. За 2 КТ качну бяку.
Меньше полей - меньше задротаства и трат.

O-Ye [12]  14:08 // 31 окт 2019
цитировать
ЕННОТ писал(а):
Нехватки неслома не заметил. За весь кт ни разу не выпил неслом, даже не покупал его. Но моё мнение, наверное, необъективно.


Не умирать в бою можно по двум причинам :) Первая - никто не убил в бою... ну а вторая - самого то боя небыло... Вот как раз для того чтоб небыло второй причины и нужен єтот неслом таким как я.

Могучий Ветер [7]  14:26 // 31 окт 2019
цитировать
за лимит неслома благодарю! Отдохнул от игры по полной. По хозяйству сделал практический всё что требует мужской руки. На работе наконец то сделал всю работу которую откладывал "на завтра"!
Большое человеческое СПАСИБО!
п.с. В дальнейшем надеюсь будет ещё меньше лимита на неслом. Отбегал 1-3 тура и хватит.
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

страницы [ << < 85 86 87 88 89 90 91 92 > >> ]


Яндекс.Метрика