Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Клановый турнир осени - 2019. Анонс       Писатель Гудвин [9]  цитировать
16:01 // 26 сен 2019
Уважаемые игроки!
Настало время полного анонса кланового турнира осени. Я постараюсь быть лаконичен.


Старт турнира: 10.10.2019 в 17:00.
Количество туров: 14, длительностью 30 часов каждый.
Режим инкогнито: 22 часа.

Знаки за туры:
Начиная со второго тура за 10 очков будет выдаваться 26 знаков, далее за каждое очко - 1 знак.
За победу в туре, начиная с первого, будет даваться 25 знаков всем, кто набрал 10 и более очков в туре.

Бесфракционная чаща: На всех уровнях. Очки будут отличаться.
5-10 уровни: победа - 4 очка, поражение - 2 очка.
Игроки 11 и выше уровня за поражение будут получать 1 очко. За победу - 4. Уровневая группа будет 13-15.
Своды безумия: для игроков 11+ уровня.
за 1 место - 5 очков, 2-4 место - 4 очка, 5-7 место - 3 очка, 8-9 место - 2 очка, 10 место - 1 очко.
Сводов для 5-10 не будет.
Форт Трех Мечей: два раза в сутки, в 10:00 и 20:00.

Про награды:
Открытие магазина после завершения КТ. Планируется пару новинок с прочностью по лимиту боев, пару апгрейдов, которые ранее в магазине КТ не фигурировали. Прочность будет выставлена сразу, цена - 100 кр/банка, лимит 50 банок.

После набора 20 очков за тур, с некоторым шансом (около 30%), очки можно будет получать в обычных пвп боях (строго вне инстов) по принципу пвп дропа. Невидимки разрешены, но очки под невидимкой начисляться не будут.

Для получения любых призов за клановый турнир (клановый/личный), требуется набрать не менее 100 очков за весь турнир.
(10 туров из 14 с 10 очками - более, чем лояльно).

Важными отдельными пунктами:
Все игроки, кланы которых имеют клановую привилегию, которая позволяет не набирать планку, в случае простоя на базе, затягивания боев без тактической цели (будет трактоваться индивидуально, потому тут не описать критерии - самый простой игрок, который может убить соперника за 1 связку тянет его 25 минут), будут подвергаться, не побоюсь этого слова, репрессиям в виде запрета мбс (до завершения турнира).

Игроки, которые будут мешать другим игрокам попадать в поля битв (не путать с "не давать вставать"), что будет приводить к старту не полных полей, будут получать наказание за деструктивное поведение по обращению пострадавшего с приложением обоснования (бой и инст).

Приятной игры, интересных соперников.

Muffik ответил: "Уважаемые игроки!
По по...</br>
"
Dizform ответил: "в связи с багом чести на время..."
Dizform ответил: "Постановка в форт на 10:00 переносится на 14:00..."
Писатель Гудвин ответил: "Ассортимент магазина финаль..."
Muffik ответил: "Магазин будет закрыт 8 ноября в 16:00!"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mrmilano [6]  16:15 // 13 окт 2019
цитировать
В течение 5 минут игроки 3-10 уровней могут подать заявку на участие в Битвах в Бесфракционной чаще!
При попытке встать в чащу пишет :" Не удается выполнить операцию" , это что еще такое ???

Vae_Victis [8]  16:16 // 13 окт 2019
цитировать
фиофаныч
Двоебойщики

МЕРЛЮ [10]  16:19 // 13 окт 2019
цитировать
Данила95
Окстись) я проблему с получеиенм планки решил более года назад прокачав самоубивалку. А для клана эту проблему решили прокачав привелегию. Знаю одного перса (не из нашего клана) котроый уже год остранен от мбс за просьбы о планках так что псать подобную ересь у ас запрещено) могу одолжить шапочкиз фольги если кругом заговоры мерещатся то помогает)

Шисуи [13]  16:21 // 13 окт 2019
цитировать
15 ур мало ослабили*( и почему у 14 нету дебафа*?)

jorah mormont [6]  16:30 // 13 окт 2019
цитировать
кто придумал этот покупной каст? в основом из за этого простые смертные не делают больше мин планки, все слишком уж затратно, лучше уж 2 форта а чашки по минимуму

АшрамПутра [10]  16:33 // 13 окт 2019
цитировать
В КТ всегда поднимается вся муть со дна .
______________________________________________
Всегда иду на меты а там уж видно сразу по составу в локе хотят ли победы если в локе( 3-4)-(6-7-8) жителей и ты среди 3-4х то тут уж тянуть нет смысла . Набить быстрее 200 и валить кавырять ресы со всеми на края . Тянул по началу оставался раза 4-5 без планки( 490-640) . Посмотрел в зеркало -Нет Не рыжий а седой-чат читаем пишем не молим ( гаденько мочла не сливаемся)чтоб не подставить тех кто роет . А вообще тактика всегда разная но как правило вариантов и не так уж много .Главное чтоб чат не молчал и ясна была обстановка в команде.Буквально вот чаща была
15:49 АшрамПутра » Манияк,Vita: http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=77868772&finish=1 у вас 3 мухолова было -жесть + молчали в команде . Вот Это уже ЗАСАДА!

Jekill [11]  16:36 // 13 окт 2019
цитировать
Firmach
Ну поломаешь, а ломка то не прекратится

Гесер [14]  16:42 // 13 окт 2019
цитировать
Данила95 как бы тактика и вы вещи не совместимые просто многого не знаете а делаете суждения ну чтоб без обид

Пурпурный Храбрец [8]  16:43 // 13 окт 2019
цитировать
фиофаныч писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=743264306&stat=1 вот бой где игрок мог нас положить одной левой, но специально протянул до конца боя, так как у них в клане прокачана привилегия,не дал набрать планку. Сперва быстро положил своего соклана и потом оставшиеся минут 15 специально тянул на мне время. Сейчас начнут кричать что мол это тактика такая, то уверяю вас, если бы у этого клана не было прокачана привилегия, он бы так не тянул.



а причём тут привилегия ? ) при победе очки так и так будут , а тянуть двоих 21 мин это и есть почти победа в инсте

Данила95 [10]  16:53 // 13 окт 2019
цитировать
Гесер
еще раз кто не в теме, до конца инста минута а то и меньше, у меня 100 хп я не пью банку, перс меня не убивает специально, 11 сек у меня те же 100 хп, перс опять меня не убивает, в каком месте тактика? Тут только явное деструктивное поведение к противоположному игроку и только, не было бы вопросов если бы он меня в инсте убил а не за инстом, вот в чем трабла и только и это было сделано специально. Он мог меня убить за 5 мин, но затянул за инст и убил уже после инста, как только время кончилось инста то он перестал тянуть. Так тика была бы если бы он отпустил меня в конце инста за минуту, не нарыть не убить кого то я бы не успел уже, да даже взять противника с камнями уже не вышло бы.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

арвидос [7]  16:54 // 13 окт 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=77869407&finish=0
Интересный инст. Игрок "Охотник КОРВЕЛ" весь инст простоял на базе.
Вроде как деструктивом это называется.

Noodles [10]  16:57 // 13 окт 2019
цитировать
фиофаныч писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=743264306&stat=1 вот бой где игрок мог нас положить одной левой, но специально протянул до конца боя, так как у них в клане прокачана привилегия,не дал набрать планку. Сперва быстро положил своего соклана и потом оставшиеся минут 15 специально тянул на мне время. Сейчас начнут кричать что мол это тактика такая, то уверяю вас, если бы у этого клана не было прокачана привилегия, он бы так не тянул.

за победу планка не нужна, славы чуть на ордена ток +он получил потолок по званию, а на слив нужна слава. соответственно, будь у него привилегия или нет исход был бы один. Но от вас завистью так и прет

АшрамПутра [10]  16:58 // 13 окт 2019
цитировать
И такое бывает в чащах - http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=743266200&stat=1
Со Клан в Чат выложила - было весело там и много тёплых и ласковых слов ...
__________________________________________________________________
Тысячник АшрамПутра [10] ратоборец 16:33 // 13 Окт 2019
цитировать


В КТ всегда поднимается вся муть со дна .

Черемша [9]  17:05 // 13 окт 2019
цитировать
   Данила95 писал(а):
Гесер
еще раз кто не в теме, до конца инста минута а то и меньше, у меня 100 хп я не пью банку, перс меня не убивает специально, 11 сек у меня те же 100 хп, перс опять меня не убивает, в каком месте тактика? Тут только явное деструктивное поведение к противоположному игроку и только, не было бы вопросов если бы он меня в инсте убил а не за инстом, вот в чем трабла и только и это было сделано специально. Он мог меня убить за 5 мин, но затянул за инст и убил уже после инста, как только время кончилось инста то он перестал тянуть. Так тика была бы если бы он отпустил меня в конце инста за минуту, не нарыть не убить кого то я бы не успел уже, да даже взять противника с камнями уже не вышло бы.


а мы точно в одном бою были?
вы уже фантазируете на тему боя.
банки вы перестали пить где-то минуты за 2 до конца. я пытался убить - не успел.
отпустить вас я мог только слив бой сам. надо было слиться?

Данила95 [10]  17:12 // 13 окт 2019
цитировать
Черемша писал(а):
Данила95 писал(а):
Гесер
еще раз кто не в теме, до конца инста минута а то и меньше, у меня 100 хп я не пью банку, перс меня не убивает специально, 11 сек у меня те же 100 хп, перс опять меня не убивает, в каком месте тактика? Тут только явное деструктивное поведение к противоположному игроку и только, не было бы вопросов если бы он меня в инсте убил а не за инстом, вот в чем трабла и только и это было сделано специально. Он мог меня убить за 5 мин, но затянул за инст и убил уже после инста, как только время кончилось инста то он перестал тянуть. Так тика была бы если бы он отпустил меня в конце инста за минуту, не нарыть не убить кого то я бы не успел уже, да даже взять противника с камнями уже не вышло бы.


а мы точно в одном бою были?
вы уже фантазируете на тему боя.
банки вы перестали пить где-то минуты за 2 до конца. я пытался убить - не успел.
отпустить вас я мог только слив бой сам. надо было слиться?


последнюю банку я выпил когда инст закрылся и у меня было 102 хп, до этого я не пил хп, у вас все шансы были меня убить, но вы почему то тянули и не убили меня, и белку вы за инстом начали бить, назревает резонный вопрос, а что вам раньше мешало начать бить, а не тянуть? Вы же меня убили без шансов для меня...так за чем было все это? Мне планку не дали и теперь это фактом тактики оправдывайте, хотя в шапке топа четко написано "затягивания боев без тактической цели (будет трактоваться индивидуально, потому тут не описать критерии - самый простой игрок, который может убить соперника за 1 связку тянет его 25 минут), будут подвергаться, не побоюсь этого слова, репрессиям в виде запрета мбс (до завершения турнира). " Вы инст вели 20+ очков, тянули спецом, как инст закрылся вы перестали тянуть и у вашего нетбука резко возросла мощность), не оправдывайтесь, у вас не красиво это и глупо выходит)
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Черемша [9]  17:18 // 13 окт 2019
цитировать
Данила95
Да я не добил 26 хп и вы отрегенились.
Если бы я бил белку, я бы слил бой в инсте. В конце не успел. Вы же уперлись и никого не слышите кроме себя.
Зря вообще отреагировал на ваш пост.
p.s. В шапке написано про кланы с привилегией.

Central House [12]  18:47 // 13 окт 2019
цитировать
честно говоря 1 очко за проигрыш в чаще не повышает энтузиазм к клан турниру далеко не все имеют возможность играть сутками

_Dex_ [7]  18:55 // 13 окт 2019
цитировать
когда выдадут знаки?

Чупакабраз [11]  19:07 // 13 окт 2019
цитировать
сходил для фана в своды...
НЕ набил планку, занял почётное 10 место.
потрачено 3 каста по 30 мин. Потраченно куча свитков на 5-6 травмы.
При этом. выпито было всё что можно, + оранж ШД+красная безмятега. Плюс вроде золото в кольцах...
Вопрос Гудвину, пойду ли я туда ещё раз, как Вы думаете? Что в моём случае надо там сделать чтобы занять хотя бы 6 место?)))
нужны и интересны ли мне мне бои как этот где я улетел с удара Ема...? http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=743270417&stat=1
вопросы риторические, ответы очевидны. Делайте что то что что счас - никуда не годится.
я думаю посещаемость в 10 человек сводов это не то что Вы задумывали. А таким как я там делать просто нечего пока.

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика