Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Закрытая распродажа. Октябрь    Muffik [11]  цитировать
11:48 // 11 окт 2019
Уважаемые игроки!
В ближайшее время будет открыт магазин закрытой распродажи.


На первом этапе вы увидите цифру 100. Это не количество билетов, а процент их выкупа.
Отследить, когда стартует тот или иной этап можно в одноименном событии "Закрытая распродажа" (см. вкладка "события").
Сам порядок проведения распродажи остается без изменений.

Таким образом, пропуск можно получить:

При платеже на сумму 100 во время этапа "Начало закрытой распродажи". Только на этом этапе вы сможете получить 5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.
Длительность этапа - 10 часов, либо, пока не будет получено 100% пропусков.


Во втором этапе "Второй этап закрытой распродажи" при платеже на сумму 200 и более золотых кругляшей. На данном этапе получение осколков и коробов станет недоступным.
Длительность этапа - 18 часов.

Магазин будет открыт со стартом третьего этапа - "Магазин закрытой распродажи открыт".
Длительность этапа - 36 часов.

И, наконец, попасть в обновленый магазин можно будет со стартом последнего этапа под названием "Обновленный магазин закрытой распродажи".
Длительность этапа - 36 часов.

Пропуски за платеж выдаются только во время первого и второго этапа!

Внимание: Не исключено появление ярких новинок в рамках обновления магазина.

Приятной игры!

-Rabid- [8]  09:03 // 14 окт 2019
цитировать
-Алешка-

grafomanych [12]  09:12 // 14 окт 2019
цитировать
Создается впечатление, что магазин приходит открывать дворник дядя Ваня с ключом от амбарного замка...
Вы установили открытие магазина на событие с этапами. Извините, но мне совершенно непонятно, почему нельзя настроить очередной этрап на автоматическую смену товаров в магазине, по тайму...
Как то вы же уже добились этого с другими поэтапными событиями...
Для чего открывать второй магазин? И для чего для его открытия непременно нужно личное присутствие "запускателя"..?

Vae_Victis [8]  09:15 // 14 окт 2019
цитировать
grafomanych
Первые две распродажи по этапам запускались автоматически.
НО дворник Ваня весьма амбициозен и честолюбив

patato [14]  09:54 // 14 окт 2019
цитировать
марченайзеры не успевают, шарики надувают, красные ленточки растягивают

Карпатий [6]  10:15 // 14 окт 2019
цитировать
Что за бред? Почему опять не пускают на распродажу? Условия в получении пропуска выполнены, а воспользоваться им нельзя или нужен еще пропуск?

MagoR [6]  10:38 // 14 окт 2019
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ

мобене [10]  11:02 // 14 окт 2019
цитировать
Обновленного магазина не будет уже?

HolyWarrior- [7]  11:14 // 14 окт 2019
цитировать

sinegub [13]  11:25 // 14 окт 2019
цитировать
ред.
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

grafomanych [12]  11:36 // 14 окт 2019
цитировать
Магазин откроется в 12:00!
Завлекательное объявление.

grafomanych [12]  12:13 // 14 окт 2019
цитировать
Вы бы, хотя бы иногда, не копировали просто ассортимент предыдущей распродажи, а хотя бы меняли местами позиции...
Когда то продавали монеты "Перун" и "Марилий", сейчас уже не помню какую по счету распродажу стоит "Властелин"... Я бы, например "Марилия" прикупил) Думаю, что кто-то может тоже... Раньше во время второго этапа привозили оранжевый безумия вместе с безмолвия, сейчас стоит безмолвия уже 4-ю распродажу, меняли бы местами ассортимент - в этом месяце одну монетку, в следующий - другую... В этот привоз один металл, в следующий - другой...
Глядишь и продажи увеличились бы...
P.S. Но и про новинки, которые могут быть (особенно яркие) писать уже нную распродажу и ничего нового не привозить - не айс... Люди начинают укрепляться во мнении о несерьезности подобных заявлений...

Кеша хороший [12]  12:56 // 14 окт 2019
цитировать
Скудненько конечно очень)))

Vae_Victis [8]  12:56 // 14 окт 2019
цитировать
grafomanych


Если зк некуда тратить, то и новые заливать смысла нет. Ну так..М - маркетинг

Мрачный Ангел [10]  14:00 // 14 окт 2019
цитировать
Вторым этапом не впечатлён
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

Магик #640198 [14]  17:40 // 14 окт 2019
цитировать
Мрачный Ангел писал(а):
Вторым этапом не впечатлён


«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

shpayk [12]  17:43 // 14 окт 2019
цитировать
Мрачный Ангел
а первым сильно впечатлён?


Мрачный Ангел [10]  22:19 // 14 окт 2019
цитировать
shpayk писал(а):
Мрачный Ангел
а первым сильно впечатлён?

В первом ещё докупал,второй вообще ни о чём
Не говорите мне,что делать и я не скажу куда Вам идти!

МЕРЛЮ [10]  01:03 // 15 окт 2019
цитировать
меня больше ублыбает как в первом этапе камушек в плечи 2500зк стоит а во втором он же 2300зк и эта интрига уже минимум 3 закрытых к ряду)

ТиХрА [14]  13:22 // 15 окт 2019
цитировать
после прокачки красной знатоков.покупка билетов станет практически не актуальной.
покупка антисушки и безмятеги вот и все.Даже фантомки нет.
метал в сумку убрали с чашки ,что бы поставить за 4600 сюда,очень смешно.с учетом того ,что привозили за 2600 оранж в сумку (год назад где-то)
Еще вопрос по позиции сплава оранжевого за 6500зк и лимитом его.как не посмотрю ,так никто не разу и не взял.может что то пора поменять?
Пока самое привлекательное в распродаже это :5 (непередаваемых) осколков дивного металла и 8 походных коробов героя.

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика