Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Гайд. Чащоба    АнГеЛ РоКа [6]  цитировать
15:35 // 20 Окт 2019
Чащоба - миниистанс для игроков 4-го уровня.

Вход в Чащобу находится в локации Заросли терновника / Брусничные заросли.
Время жизни инста: 3 часа.
Откат: 24 часа.

Варианты каста:

1. Для тех, у кого нет в слотах Дивной эссенции усиления:

2. Для тех, у кого есть в слотах Дивная эссенциия усиления:

Забивка слотов

Сверх
Эсска (для тех у кого есть; при наличии эсски - второй вариант каста, указанного выше)
1 слот сфер мощи или ярости
1 слот могучий нектар удали
Остальные слоты: банки хп

Примечание!
Рекомендуется ходить группой по 3-5 игроков. Также необходимо взять с собой несколько Амулетов Волка-призрака.

Чащобник: 1550 хп, урон 27-35 - 70-75
Волк из чащобы: 200 хп, урон 7-10 - криты не замечены
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно тех, кто называет себя в честь еды. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

АнГеЛ РоКа [6]  22:24 // 20 Окт 2019
Заклинания Чащобника

Мощь дебрей. Чащобник накидывает на себя этот баф для усиления своего удара. Данный баф действует всего 1 ход.

Голодная чаща. Чащобник, накидывая этот баф на игроков, на протяжении 30 секунд отбирает у них удаль.

Запах крови. Этот баф появляется на волках Чащобника, если погибает какой-либо игрок из группы.

Тактика боя

Чащобник, в начале боя, призывает 5 волков из чащобы. Зайдя в бой, следует раздать бафы всем игрокам группы. Чащобника стоит бить быстро и со сферками. Волки особого вреда не наносят, так что их можно убить сразу. После того, как чащобник кинет баф Голодная чаща в первый раз, не стоит использовать банку удали. Поверьте, она пригодится Вам в конце боя.

В середине боя, чащобник призовет ещё 5 волков из чащобы, а также кинет повторно баф Голодная чаща. После того, как время бафа истечет, следует использовать нектар удали. В это же время, рекомендуется призвать в бой своих ездовых животных, а также использовать амулеты Волка-призрака. Во время всего боя, рекомендуется использовать заклинания травли, имеющиеся у игроков группы.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно тех, кто называет себя в честь еды. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

АнГеЛ РоКа [6]  14:15 // 22 Окт 2019
Награда за победу над Чащобником

Ключ от жилища Чащобника
Апотропей
Архаичный апотропей. (падает с небольшим шансом)

Возможные награды при победе над Чащобником:

Красный рецепт Чудесных наручей

Сломанные наплечники или Сломанные наручи

Примечание!
Если при создании группы, Лидер группы установил условие - "раздаёт лидер", то после окончания боя Лидер группы, по согласованию со всей группой, оставляет себе или передает кому-либо из группы - Ключ от жилища Чащобника. Тайник Чащобника находится по центру локации.

Из тайника, выпадает что-то из перечисленных ниже наград:

Спасибо за внимание. Удачных походов!

MAX-naggets [11]  03:47 // 28 Окт 2019
_Леди Мира_
так вот , где ты "сочинять" научилась

-ПАТРИК- [3]  12:28 // 15 Ноя 2019
_Леди Мира_ если я на 3 лвл один ходить буду, шанс выпадения рецепта остаётся?
или из за разницы в уровне мне не упадёт рецепт?

Истр [9]  22:39 // 17 Ноя 2019
-ПАТРИК-
Шанс будет таким же )
Злой. Черный. Чешуйчатый. Вообщем ХАД Редкостный

страницы [ << < 1 > >> ]

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности