Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Тайное задание царских разведчиков!    Muffik [9]  цитировать
18:35 // 30 окт 2019
Уважаемые игроки!
Сегодня, 19 ноября, мы запускаем новое репутационное задание, которое позволит вам получить знак "Почета" царских разведчиков!

Подробнее о задании и получении медали:
Старое задание "Отправиться в разведку" все так же остается доступным для получения обрывков с неизвестными записями.


Задание "Разгадать вражеские планы" становится недоступным для прохождения.

Новое задание "Тайное задание" доступно у сотника Рипея и полководца Щецина в пригородах двух царств.
Ваша задача, получив карту с места встречи, собрать ее и определить, в каком месте встретятся вражеские разведчики и подслушать их разговоры на тайном собрании.
(Вам будет дана карта с мини-игрой "Пятнашки". Собрав карту, запомните, как выглядит указанное место, больше его уже нельзя будет посмотреть после закрытия окна с мини-игрой)
Для этого необходимо будет подбросить Кристалл памяти, использовав его в своем инвентаре в том месте, которое выпало вам на собранной карте, и надеяться, что все пройдет удачно и вас не заметят.



В случае, если развед информация будет добыта без осложнений, вы получите 10 очков репутации.
Если же информацию вам получить не удастся, то за старания получите лишь 1 очко репутации (но только до отметки в 2900 очков).
Как и у прочих квестов данной репутации, КД данного квеста составляет 7 дней, однако вы можете ускорить прохождение.

Информацию о наградах за фиолетовую медаль можно посмотреть на инфопортале.

Приятной игры и успешной разведки!


Muffik [9]  14:46 // 19 ноя 2019
цитировать

KAPACb [13]  14:49 // 19 ноя 2019
цитировать
награды за почет то какие? что за кот в мешке?

Я же не просто так указала, что "Информацию о наградах за фиолетовую медаль можно будет посмотреть на инфопортале чуть позднее"
Потерпите немного.

_Aminazinochka_ [11]  15:02 // 19 ноя 2019
цитировать
подождем пока первые качнут и увидим какие там призы.
Пока даже желание нет качать до сини, поскольку самоубивалка зеленая куда лучше самоубивалки синяя.

InkognitO_ [12]  15:08 // 19 ноя 2019
цитировать

_Aminazinochka_ [11]  15:11 // 19 ноя 2019
цитировать
   InkognitO_ писал(а):


то есть самоубивалки не будет, зато будет такой закл? - шик ! еще непонятно на весь бой или несколько ударов

Ну вот и спрашивается, куда лезем?)
Сказала, что награды будут обозначены позже, потому что по поводу заклинания еще размышляем.
Копатели, хватит мониторить все раньше времени)

InkognitO_ [12]  15:16 // 19 ноя 2019
цитировать
Драй Джин
Я не знаю как будет в итоге. Этот артефакт уже давно был загружен. Просто поделился тем, что увидел

ПЛЕЙБОЙ [14]  15:17 // 19 ноя 2019
цитировать
Muffik
взял задание еще раз(ускорено) не открывается карта, пишет "действие не выполнено"

Получасовое ограничение на пятнашки. Сейчас поправлю, сделаю его чуть поменьше.

Гипнотизер #632808 [14]  15:19 // 19 ноя 2019
цитировать
Muffik

спасибо, что развиваете репутационный контент) надеюсь, что дальнейшее развитие будет куда интересней оранжевых охотников;)
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

InkognitO_ [12]  16:14 // 19 ноя 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24806 какие характеристики призывного воина?
Призывной воин такой же, как и попадется вам по квесту.

http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24805 дебаф вешается на 1 ход?
Да, безусловно.

_--STELZZZZ--_ [7]  16:36 // 19 ноя 2019
цитировать
ред.

InkognitO_ [12]  16:54 // 19 ноя 2019
цитировать
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=24806

Моб 2900 ХП, удар по мне без каста 78. В ПвП реген, но на мобах должен наносить пару тыщь урона

ПЛЕЙБОЙ [14]  17:06 // 19 ноя 2019
цитировать
Картинка собрана верно, но пишет не правильно, в чем причина?
Картинку открыта, в правильности можно убедиться

Evolare [13]  17:13 // 19 ноя 2019
цитировать
Muffik
проверьте сразу описание в наградах, чтоб опять не обмануться, написано одно, по факту действует иначе

Злобный_физик [7]  17:22 // 19 ноя 2019
цитировать
ред.
Это не флейм, это я общаюсь на доступном гуманитариям уровне

   ЗВЕЗДНЫЙ МАГ [12]  17:23 // 19 ноя 2019
цитировать
InkognitO_
чем лучше существующей Белки?!))

InkognitO_ [12]  17:40 // 19 ноя 2019
цитировать
ЗВЕЗДНЫЙ МАГ
Не знаю, у меня её нету

теневой удар [12]  17:48 // 19 ноя 2019
цитировать
17:46 Получено 10 очков репутации Царских Разведчиков. Изъято: Заполненный кристалл памяти 1 шт (теперь их 0)

пророк19 [10]  19:01 // 19 ноя 2019
цитировать
KAPACb писал(а):
награды за почет то какие? что за кот в мешке?

Я же не просто так указала, что "Информацию о наградах за фиолетовую медаль можно будет посмотреть на инфопортале чуть позднее"
Потерпите немного.



Опять потерпите
чем дальше в лес тем толще партизаны

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [9]  19:08 // 19 ноя 2019
цитировать
пророк19 писал(а):
KAPACb писал(а):
награды за почет то какие? что за кот в мешке?

Я же не просто так указала, что "Информацию о наградах за фиолетовую медаль можно будет посмотреть на инфопортале чуть позднее"
Потерпите немного.



Опять потерпите

Уже можешь посмотреть награды )
Суслик это крип крипочек=)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика