Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Гайд. Ущелье Ангрока    АнГеЛ РоКа [6]  цитировать
19:36 // 02 Ноя 2019
Логово Ангрока - миниистанс для игроков 10-го уровня.

Вход в Логово Ангрока находится в локации Оледеневшей долине / Застывшем озере.
Время жизни инста: 3 часа.
Откат: 24 часа.

Ангрок: 16000 хп, урон 65-85 - 160-180
Послушник: количество послушников напрямую зависит от количество участников группы.

Варианты каста:

1. Для тех у кого есть фиолетовая медаль репутации Братства Непобедимых:
Набор непобедимых
Могучий камень восполнения сил
Свиток милости Перуна
Свиток Ауры ярости
Могучий эликсир света или любой эликсир света в зависимости от медали репутации Союза светлых. (для тех у кого светлая лига)
Сокровенная Ладанка добра. (для тех у кого светлая лига)
Могучий эликсир лютой скверны или любой эликсир скверны в зависимости от медали репутации Чёрной лиги. (для тех у кого тёмная лига)

2. Для тех у кого нет фиолетовой медали репутации Братства Непобедимых:
Могучий экстракт превосходства или Дивный экстракт превосходства
Могучий камень восполнения сил
Свиток милости Перуна
Свиток Ауры ярости
Могучий эликсир света или любой эликсир света в зависимости от медали репутации Союза светлых. (для тех у кого светлая лига)
Сокровенная Ладанка добра. (для тех у кого светлая лига)
Могучий эликсир лютой скверны или любой эликсир скверны в зависимости от медали репутации Чёрной лиги. (для тех у кого тёмная лига)
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно тех, кто называет себя в честь еды. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

АнГеЛ РоКа [6]  22:12 // 07 Ноя 2019
Варианты забивки слотов:

1. Для игроков со светлой лигой:
Могучий нектар сверхмогущества
Большой напиток Громострела
2 слота Могучая сфера мощи
2 слота Дивный нектар удали
Остальные слоты забиваем: Дивными нектарами жизни или Обогащенными нектарами жизни.

2. Для игроков с тёмной лигой:
Могучий нектар сверхмогущества
Мощь тьмы
2 слота Могучая сфера мощи
2 слота Дивный нектар удали
Остальные слоты забиваем: Дивными нектарами жизни или Обогащенными нектарами жизни.

Заклинания Ангрока

На каждом игроке, входящем в группу, с начала боя - появляется метка. Всего меток 3 вида: Метка Харна-защитника, Метка Харна-заклинателя, Метка Харна-охотника.

Для каждого пути своя метка:
1. Ратоборец, разбойник или страж получают Метку Харна-защитника.
2. Витязь, следопыт или берсерк получают Метка Харна-охотника.
3. Чародей, волхв или заклинатель получают Метка Харна-заклинателя.

Предсмертный рев, забирает разом у всех воинов энку.

Тактика боя

1. Снять питомцев. В бою они только помешают.
2. Ангрока нужно бить и травить в полную силу.
3. Когда у Ангрока останется чуть меньше 7000 хп, в бой зайдут послушники. Количество которых равносильно количеству участников группы.
4. Как только в бой входят послушники, травля прекращается!
5. ВАЖНО! Если же перед вами не ваш послушник, чья метка у вас, то следует пропускайть удар. Если кто-то убивает не своего послушника, то, рандомно, кто-то из группы умрет.
6. После того, как все послушники будут убиты, можно снова начинать травить Ангрока.
7. Когда у Ангрока остается 2000 хп, то он кидает на участников группы заклятие, забирающие энку. На этот случай рекомендуется держать в запасе банку энки.
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно тех, кто называет себя в честь еды. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

АнГеЛ РоКа [6]  21:38 // 10 Ноя 2019
Награда за победу над Ангроком

Ледяной амулет или Хрустальный амулет
Разбитый шлем
Призрачный пояс

Возможные награды при победе над Ангроком:
Красный рецепт Чудесных наручей

Если Вы выполнили квест Громград зовет, то Вам могут упасть великие сгустки силы (0-5 на группу, не более одного в руки) и малые сгустки силы (то 5 до 50).

Если Группу собирал 11-й уровень, рецепта и сгустков не будет.

Спасибо за внимание. Удачных походов!

АнГеЛ РоКа [6]  23:08 // 10 Ноя 2019

Пицца [3]  08:30 // 12 Ноя 2019
С предложенным вариантом каста на 10-м лвл Ангрок спокойно убивается в 1 лицо)))

АнГеЛ РоКа [6]  21:44 // 12 Ноя 2019
Пицца
К сожалению, я не 10 уровень, поэтому за помощью по касту и забивке слотов обращалась к игрокам 10 лвл.. Если есть другие варианты каста, буду рада их увидеть в топе.=)

страницы [ << < 1 > >> ]

© 2020 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности