Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Жаркие осенние бонусы!    Muffik [9]  цитировать
18:45 // 07 ноя 2019
Уважаемые игроки!
Наконец-то осень становится жаркой! Настало время бонусов!

Список бонусов:
Несокрушимость по всей игре.
Увеличенная слава за бои в полях битв в 3,5 раза от базового значения.
Уменьшено количество получаемого опыта в ПВП-боях до 10%
Сражение в Сводах безумия для игроков 5-10 уровня раз в 2 часа.
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14.
Самым активным 25 игрокам, которые на время бонусов посетят Своды безумия наибольшее количество раз - 150 очков любой репутации на выбор. Следующие 25 человек - 75 очков репутации (при условии, что в обоих случаях должно быть посещено не менее 15 инстов, а также нанесенный урон должен быть более 15 тысяч в каждом из инстов).
Два раза в день постановка в Форт Трех Мечей.
(Постановки в 19:00 и 23:00).
Бесфракционная и Боромирова Чаща! Постановка каждый час. В четные часы - в Боромирову чащу, в нечетные - в Бесфракционную.
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов.
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов.
Праздничный дроп на 2 часа после каждого 10 участия в ПВП-бою (промежуток между боями не должен превышать 1 час)
При ежедневном входе в игру в течении 14 дней - подарки. На 14 день основная награда - Призрачный сундучок судьбы, в котором содержатся оранжевые металлы.
Для получения бонуса необходимо дождаться истечения таймера, который выдаётся при входе в игру. После чего сам бонус можно получить за победу над любым мобом равного уровня.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Подробнее о сундуке:
Срок жизни такого сундучка - 1 месяц. При использовании сундучка вы получите случайный оранжевый металл, срок жизни которого 3 дня, а после установки - 2 недели.
Использовать сундучок можно 1 раз в 2 недели.


Сундучок содержит следующие металлы:
Иллюзорный металл крови
Иллюзорный металл крепости
Иллюзорный металл грома
Иллюзорный металл бешенства
Иллюзорный металл отдохновения
Иллюзорный металл рокота
Иллюзорный металл кровожадности
Иллюзорный металл водоворота судьбы
Иллюзорный металл жестокого охотника
Иллюзорный металл воителя судьбы
Иллюзорный грозовой металл
Иллюзорный сплав стихий
Иллюзорный металл неотвратимости судьбы
Иллюзорный металл благосклонности судьбы
Иллюзорный металл безумия
Иллюзорный металл безмолвия

Все металлы, выпавшие из сундука можно передать один раз!


Приятной игры!

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, обращаю ваше..."
Dizform ответил: "Соревнование по сводам заканчи..."

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Со списком участников, занявших призовые места в соревновании по участию в сводах безумия можно ознакомиться по ссылке. Там же можно будет оставить заявку на выдачу репутации. Заявки принимаются до 28 ноября 12:00.

Muffik ответил: "Окончание бонусов запланиро..."

sTaSS [11]  14:53 // 27 ноя 2019
цитировать
Драй Джин
Так не вижу проблемы если есть желание участвовать в этих бонусах у каждого . Тем более тот кто много себе прокачал , в состоянии купить по 500 кр свитки списания славы , а то и дешевле . Во всем остальном катки тратятся меньше на участие в бонусах , так можно спокойно потратить разницу на свитки списания .

InkognitO_ [12]  14:57 // 27 ноя 2019
цитировать
Конан писал(а):
Небожитель InkognitO_



BUHAREZ666
shyrik90
Так а что сейчас звание выше воеводы даёт персонажу на 10+ уровнях?

Шмот например славный?) оружие.. или предлагаешь нубам с зелёными бегать, или пытаться в обитель попасть)))


Та за последние годы на ярмах были в продаже фио неславные шмотки за небольшие деньги. Да и в Обитель не так долго бегать за оружием. Есть группы (моя в том числе), которые частенько берут с собой слабопрокаченых персов, чтобы ордена получили. Ни от кого не требуем пить ЩД и супер каст.

Видимо я со своей колокольни, где слава зло, сужу и правда мыслю однобоко

Eagle_owl [12]  14:58 // 27 ноя 2019
цитировать
У нас кстати 3 ий навык на подходе , ваш нубо клан перестанет в фортах участвовать ?)[/QUOTE]

С этого места поподробнее плз.

Конан [13]  14:59 // 27 ноя 2019
цитировать
InkognitO_
Не все могут успеть, купить или в обитель сходить, в группу попасть)

_Aminazinochka_ [11]  15:01 // 27 ноя 2019
цитировать
   sTaSS писал(а):
Драй Джин
Так не вижу проблемы если есть желание участвовать в этих бонусах у каждого . Тем более тот кто много себе прокачал , в состоянии купить по 500 кр свитки списания славы , а то и дешевле . Во всем остальном катки тратятся меньше на участие в бонусах , так можно спокойно потратить разницу на свитки списания .



1 своды - 10-15 свитков мне надо.
Я за то, чтобы бонусы были для всех. Никому не секрет, что увеличенная слава многих отпугивает, и не только катков. Выдавали бы ее в свитках и всем было хорошо.

Но тут же вопят давайте еще больше славы, чтобы точно оградиться от катков.
И когда им контраргумент по опыту и отключения им мобов (перекачи по опыту), или же ограждение в фортах (перекачи по навыкам), то зачастую слезают на аргумент что это разные вещи и никак не касается.

Я за то, чтобы игра была для всех. Сделать вкусные бонусы и пойдут и на катков все.
Многие же суецидники бегали в порт за бафом и им было все равно, что сливают 10 боев каткам или нубам.

_CyRaX_ [6]  15:29 // 27 ноя 2019
цитировать
Драй Джин
на растарт, попробуйте без доната поиграть, так сказать взглянуть с другой колокольни, будете рассуждать по другому, 100%
игра для всех, только играют все по разному)

GiRaFFe [12]  15:39 // 27 ноя 2019
цитировать
Драй Джин писал(а):
надеюсь когда-нибудь администрация откажется от пагубной увеличенной славы или хотя бы переведет ее в свитки. Чтобы бонусы были для всех.

А можете пояснить - что вы имеете ввиду, когда говорите "для всех"? Вот допустим, давали бы славу в свитках, а не напрямую. Это бы повлекло за собой наплыв в инсты каждой уровневой группы вот таких вот Драй Джинов, которые сносят слабого/среднего перса за один удар, соответственно середнячкам, а тем более - нубам такие "бонусы" вообще бы и не сдались. Тратишься на покупной каст, расходку, может даже щд, а в итоге умираешь с почти полными слотами и какой-нибудь тысячей урона по итогу боя, потому что пережить контру/оглуху перекачанного такого катка у тебя просто нет, каждый удар по нему идет по сопротивлению, а через пару десятков ходов, даже с энкой в слотах у тебя эта самая энка заканчивается из-за сушки.
Да даже из тех катков, кто участвовал - полагаю, что за счет этой не нужной им славы многие ребята просто забивали на щд и некоторый/весь покупной каст. С тех, от кого на КТ мне залетало на 800-1000, на этих бонусах я вполне мог выбить пару линеек. Как следствие - за инст даже такому нубу как я была возможность поднять славы, вынести немного чести и занять в среднем 5-6 место. В противном случае вряд ли бы вообще ходил. Про ребят, которые обычно занимали 8-10 место даже в отсутствие убер упитых катков вообще говорить нечего - в сводах вы бы их точно не увидели.
Т.е. получаем, что когда вы говорите "для всех", вы подразумеваете "для меня", правильно?

GiRaFFe [12]  15:40 // 27 ноя 2019
цитировать
П.С. спасибо администрации за бонусы, почаще бы запускали в таком формате

Кеша хороший [12]  15:55 // 27 ноя 2019
цитировать
Драй Джин писал(а):
надеюсь когда-нибудь администрация откажется от пагубной увеличенной славы или хотя бы переведет ее в свитки. Чтобы бонусы были для всех.

Так вроде ни кому не запрещали ходить в МБС, что значит не для всех???

InkognitO_ [12]  15:56 // 27 ноя 2019
цитировать
GiRaFFe писал(а):
Драй Джин писал(а):
надеюсь когда-нибудь администрация откажется от пагубной увеличенной славы или хотя бы переведет ее в свитки. Чтобы бонусы были для всех.

А можете пояснить - что вы имеете ввиду, когда говорите "для всех"? Вот допустим, давали бы славу в свитках, а не напрямую. Это бы повлекло за собой наплыв в инсты каждой уровневой группы вот таких вот Драй Джинов, которые сносят слабого/среднего перса за один удар, соответственно середнячкам, а тем более - нубам такие "бонусы" вообще бы и не сдались. Тратишься на покупной каст, расходку, может даже щд, а в итоге умираешь с почти полными слотами и какой-нибудь тысячей урона по итогу боя, потому что пережить контру/оглуху перекачанного такого катка у тебя просто нет, каждый удар по нему идет по сопротивлению, а через пару десятков ходов, даже с энкой в слотах у тебя эта самая энка заканчивается из-за сушки.
Да даже из тех катков, кто участвовал - полагаю, что за счет этой не нужной им славы многие ребята просто забивали на щд и некоторый/весь покупной каст. С тех, от кого на КТ мне залетало на 800-1000, на этих бонусах я вполне мог выбить пару линеек. Как следствие - за инст даже такому нубу как я была возможность поднять славы, вынести немного чести и занять в среднем 5-6 место. В противном случае вряд ли бы вообще ходил. Про ребят, которые обычно занимали 8-10 место даже в отсутствие убер упитых катков вообще говорить нечего - в сводах вы бы их точно не увидели.
Т.е. получаем, что когда вы говорите "для всех", вы подразумеваете "для меня", правильно?


Прям по делу расписал

МАГ-и-СТР [12]  16:04 // 27 ноя 2019
цитировать
marakesh666 писал(а):
Драй Джин писал(а):
надеюсь когда-нибудь администрация откажется от пагубной увеличенной славы или хотя бы переведет ее в свитки. Чтобы бонусы были для всех.

Так вроде ни кому не запрещали ходить в МБС, что значит не для всех???

Да поныть то лучще

Сын полка [4]  16:14 // 27 ноя 2019
цитировать
GiRaFFe
В точку, но каткам думаю это трудно понять.

MAX-naggets [11]  17:54 // 27 ноя 2019
цитировать
странно,почему щас сводов нету?увеличенную славу убрали-катки почему не бегают?теперь им опыта много?
вы просите МБС,где нету опыта и славы...логики наблюдается 0...
главная проблема в том,что катки не знают,что такое фарм (в своем большинстве-не буду обобщать),единственный способ заработка,который требует приличное кол-во опыта,а соответственно отставание по славу значительно.и пока они откатывают опыт,чтобы выгодно оставаться им на нужном уровне-слава тоже идет в потолок и они начинают откатывать славу...в итоге имеем замкнутый круг!они не растут в плане славы и опыта,а только становится ближе к уровню бога на уровне.как по мне это главная проблема в игре!просто люди разучились играть,а "опыт-зло" это вообще уму не постижимо - единственная игра,где так работает на моей памяти.

Kiddy [7]  17:59 // 27 ноя 2019
цитировать
marakesh666
Да не, не запрещали. Да и не заставляли. Все по согласию )
Ну у нас, например, были только своды. Сходил (по стате) 6 раз. Хлопнул 15 или 20% линейки славы. Тормознул, естественно ) Была бы поменьше, побегал бы даже в своды, все развлечение.
Короче, была бы индивидуальная "антислава", общая активность в "МБС" была бы поболее. Таких как киддик довольно много.

А в целом, все хорошо ) Порты ожили прям, полканов фармили без останова. В общем, игра ожила на время, спасибо.

MAX-naggets [11]  18:08 // 27 ноя 2019
цитировать
Kiddy
так вот и ради чего запускать в своды таких,как киддик?)полагаю,ты на уровне весьма сильный перс)у катков нету азарта...нету проблемы "убью/не убью",даже "потяну/не потяну" нету мысли)
избегают друг друга,чтобы не зависнуть,либо не облажаться и ищут средних кубов,чтобы делать свое дело "ваншот"

MAX-naggets [11]  18:08 // 27 ноя 2019
цитировать
.

InkognitO_ [12]  18:08 // 27 ноя 2019
цитировать
Kiddy
20% линейки славы за 6 сводов? Не сложно представить по сколько раз игроки слабой прокачки в них умирали. И доп слава в свитках точно увеличила бы движуху с такими сводами, ага

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  19:14 // 27 ноя 2019
цитировать
В своды не ходил .. чащ не было . как бы не вопрос . Не жалусь . Больше времени уделил семье . Поперунил в славу . Не понимаю тех кто упрекает прокачавшегося перса в том что он прокаченный . Зачем же сопли то распускать ? что то сделал этот персонаж против правил игры ? или кто то виноват что Вы не можете или не хотите так реалить ? Не можете или не хотите - это ваше право . Но чо ныть то ? или этот кто прокачался ( да .. с помощью реала не являеться ..ДЛЯ ВСЕХ ? Типо прокачался - ну молодец - сиди теперь в сторонке а мы поиграем - мы же ВСЕ ? Игра для всех - так и хотелось бы чтоб была для всех .

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [9]  19:18 // 27 ноя 2019
цитировать
   -ДЕМОНчик- писал(а):
В своды не ходил .. чащ не было . как бы не вопрос . Не жалусь . Больше времени уделил семье . Поперунил в славу . Не понимаю тех кто упрекает прокачавшегося перса в том что он прокаченный . Зачем же сопли то распускать ? что то сделал этот персонаж против правил игры ? или кто то виноват что Вы не можете или не хотите так реалить ? Не можете или не хотите - это ваше право . Но чо ныть то ? или этот кто прокачался ( да .. с помощью реала не являеться ..ДЛЯ ВСЕХ ? Типо прокачался - ну молодец - сиди теперь в сторонке а мы поиграем - мы же ВСЕ ? Игра для всех - так и хотелось бы чтоб была для всех .

Не спорю в твоих словах есть зерно , но есть большое НО , как ты выразился прокаченые игроки тоже хотят играть в нубами в МБС , так сказать для всех . Они не умею, ваншотают всех с ударов или затягиваю по полной. От того и проблемы что никто не хочет играть в песочнице вместе с Катками. Если бы умели играть как все тогда была бы для всех , а так получается я купил и я хочу а другие потерпят.
Суслик это крип крипочек=)

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика