Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Жаркие осенние бонусы!    Muffik [9]  цитировать
18:45 // 07 ноя 2019
Уважаемые игроки!
Наконец-то осень становится жаркой! Настало время бонусов!

Список бонусов:
Несокрушимость по всей игре.
Увеличенная слава за бои в полях битв в 3,5 раза от базового значения.
Уменьшено количество получаемого опыта в ПВП-боях до 10%
Сражение в Сводах безумия для игроков 5-10 уровня раз в 2 часа.
Сражения в Сводах безумия для игроков 15 уровня вместе с 14.
Самым активным 25 игрокам, которые на время бонусов посетят Своды безумия наибольшее количество раз - 150 очков любой репутации на выбор. Следующие 25 человек - 75 очков репутации (при условии, что в обоих случаях должно быть посещено не менее 15 инстов, а также нанесенный урон должен быть более 15 тысяч в каждом из инстов).
Два раза в день постановка в Форт Трех Мечей.
(Постановки в 19:00 и 23:00).
Бесфракционная и Боромирова Чаща! Постановка каждый час. В четные часы - в Боромирову чащу, в нечетные - в Бесфракционную.
Откат квеста "Испытание мужества" снижен до 6 часов.
Откат квеста "Принести жертвы Перуну" снижен до 12 часов.
Праздничный дроп на 2 часа после каждого 10 участия в ПВП-бою (промежуток между боями не должен превышать 1 час)
При ежедневном входе в игру в течении 14 дней - подарки. На 14 день основная награда - Призрачный сундучок судьбы, в котором содержатся оранжевые металлы.
Для получения бонуса необходимо дождаться истечения таймера, который выдаётся при входе в игру. После чего сам бонус можно получить за победу над любым мобом равного уровня.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Подробнее о сундуке:
Срок жизни такого сундучка - 1 месяц. При использовании сундучка вы получите случайный оранжевый металл, срок жизни которого 3 дня, а после установки - 2 недели.
Использовать сундучок можно 1 раз в 2 недели.


Сундучок содержит следующие металлы:
Иллюзорный металл крови
Иллюзорный металл крепости
Иллюзорный металл грома
Иллюзорный металл бешенства
Иллюзорный металл отдохновения
Иллюзорный металл рокота
Иллюзорный металл кровожадности
Иллюзорный металл водоворота судьбы
Иллюзорный металл жестокого охотника
Иллюзорный металл воителя судьбы
Иллюзорный грозовой металл
Иллюзорный сплав стихий
Иллюзорный металл неотвратимости судьбы
Иллюзорный металл благосклонности судьбы
Иллюзорный металл безумия
Иллюзорный металл безмолвия

Все металлы, выпавшие из сундука можно передать один раз!


Приятной игры!

Muffik ответил: "Уважаемые игроки, обращаю ваше..."
Dizform ответил: "Соревнование по сводам заканчи..."

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Со списком участников, занявших призовые места в соревновании по участию в сводах безумия можно ознакомиться по ссылке. Там же можно будет оставить заявку на выдачу репутации. Заявки принимаются до 28 ноября 12:00.

Muffik ответил: "Окончание бонусов запланиро..."

Kiddy [7]  19:18 // 27 ноя 2019
цитировать
MAX-naggets
Да на 7-8 никто особо "таких" не против, вроде. Хедшотов нет... гусли не кидает. Особого азарта в сводах по моему мнению, вообще быть не может )
избегание кого-то в сводах это вообще интересно. Расскажи как, я нуп.
Если сила в том, чтобы "увидел очередь - встал без нытья" - да, сильный. В остальном не самый. 4 месяца назад зашел в игру вообще все пинали, после 4 летнего отсутствия )

InkognitO_
Та черт знает сколько. Упорные бои 2*2 5*5 и т.д ) "Быстросливу" не обучены. Про печати отравы не знают. Какой стороне свезло та не умирала. Не свезло - умирала. И да, все первые места, вне зависимости от составов, тут 10-20 к славы. А в линейке 600. Т.е. 20 сводов = линейка сотника ) А в другие инсты не встают, просто потому что не встают. Да и в своды то 10-11... редко два поля там набиралось.

-ДЕМОНИЧЕСКИЙ СВЕТ- [10]  19:19 // 27 ноя 2019
цитировать
MAX-naggets писал(а):
странно,почему щас сводов нету?увеличенную славу убрали-катки почему не бегают?теперь им опыта много?
вы просите МБС,где нету опыта и славы...логики наблюдается 0...
главная проблема в том,что катки не знают,что такое фарм (в своем большинстве-не буду обобщать),единственный способ заработка,который требует приличное кол-во опыта,а соответственно отставание по славу значительно.и пока они откатывают опыт,чтобы выгодно оставаться им на нужном уровне-слава тоже идет в потолок и они начинают откатывать славу...в итоге имеем замкнутый круг!они не растут в плане славы и опыта,а только становится ближе к уровню бога на уровне.как по мне это главная проблема в игре!просто люди разучились играть,а "опыт-зло" это вообще уму не постижимо - единственная игра,где так работает на моей памяти.


Ну не все хотят быть такими слабенькими персами как ты и чтоб их ваншотили а потом возмущаться на форуме ой ваншотят меня .. ой как хорошо что катков нет в сводах и они за бортом - поэтому и не спешат прыгать с уровня на уровень . Но тебе то никто не запрещает )) давай на 12- 13 -14 . А насчёт фарма -- кто ж тебе сказал что кактки не фармят ? Друже - не правда это . Тебе интересно для чего опыт откатывают ? Да как раз таки для того чтоб фармить ))

Kiddy [7]  19:37 // 27 ноя 2019
цитировать
Вы извините... больно часто мелькаю в топике.

Но те, кто пишет про "катков", с "катками не пойду"... Вот будет напротив вас куда более слабо прокачанный перс. Вы начнете его "кулачком бить", или с мыслью "я ж не какой-то каток" влупите ему на все, что сможете? ) Я вот в первого не видел, скорее второе. Может, я не прав )
Понятно, что разница в прокачке тут бывает очень велика. Но, опять же, по моему мнению ее только массовостью можно разбавить.

GiRaFFe [12]  19:59 // 27 ноя 2019
цитировать
-ДЕМОНчик- писал(а):
В своды не ходил .. чащ не было . как бы не вопрос . Не жалусь . Больше времени уделил семье . Поперунил в славу . Не понимаю тех кто упрекает прокачавшегося перса в том что он прокаченный . Зачем же сопли то распускать ? что то сделал этот персонаж против правил игры ? или кто то виноват что Вы не можете или не хотите так реалить ? Не можете или не хотите - это ваше право . Но чо ныть то ? или этот кто прокачался ( да .. с помощью реала не являеться ..ДЛЯ ВСЕХ ? Типо прокачался - ну молодец - сиди теперь в сторонке а мы поиграем - мы же ВСЕ ? Игра для всех - так и хотелось бы чтоб была для всех .

В своды ходил .. чащ не было . как бы не вопрос . Не жалуюсь . Больше времени уделил игре. Повоевал и поперунил в славу . Не понимаю тех кто упрекает нубского перса в том что он нубский. Зачем же сопли то распускать ? что то сделал этот персонаж против правил игры ? или кто то виноват что Вы задонатили кучу денег, но не можете или не хотите хапать славу и апаться? Не можете или не хотите - это ваше право . Но чо ныть то ?
P.S. то что в скобках было не смог перевести, сорь

Rezb [12]  20:20 // 27 ноя 2019
цитировать
Kiddy
При вашем варианте массовости просто не будет. Допустим будет слава в свитках - и в своды хлынут все катки-ваншотчики. И что мы увидим дальше - что середнячки просто не будут вставать на убой. И поля не будут собираться вообще. И тогда мы придем к результату что опять же игра для всех, но все в лице середнячков не хотят играть, а те кто хочет играть в ваншотчика - не могут из-за отсутствия полей. Как-то так.
ЗЫ: в своды ходил, и в каждом поле были 1-2 катка. Но поля были. Если их количество будет 7-8 допустим - то 2-3 середнячкам при таких обстоятельствах ничего не светит.
Так что бонусы отличные. Администрации спасибо.

Белый звездочет [11]  20:35 // 27 ноя 2019
цитировать
почитал и "катков" и "нубов", и те и другие употребляют слово "нытье" в адрес оппонентов и приводят не лишенные смысла аргументы, НО, кто же в итоге на самом деле ноет?
а ноет тот, кто ноет, тот, кто высказывает недовольство, а это можно отследить по топу.
и как итог.... в этой перепалке я объявляю победу.... барабанная дробь... НУБОВ

Гусля Белый [11]  20:41 // 27 ноя 2019
цитировать
как же надоело читать лукавые речи реальщиков про массовость и тд в мбс что мешает сделать две вкладки в своды одна с нулем славы другая с пятикратной славой и посмотрим скок полей будет в каждой

_Aminazinochka_ [11]  20:43 // 27 ноя 2019
цитировать
Ну как обычно во всем виноваты катки. И что самое смешное, что какти будут всегда и всегда на них не хотят идти. Даже в чертоги не ходят, там ведь у кого-то 2й навык есть или более сыгранная команда.

Ладно, банан с ним, прошли бонусы, смотрим в счастливое будущее.


Для себя лишь понял, что нужно качаться дальше, чтобы убивать как можно больше соперником одним ударом и на кт больше никого не щадить и ни кричать "дайте им планки набрать". Пусть бегают дополнительный час - два. У них есть свои бонусы, где нам не рады.
Все равно тебя и так, и так не будут любить и желать тебе 1000 проклятий.

Переходим на сторону зла

_Aminazinochka_ [11]  20:47 // 27 ноя 2019
цитировать
когда читаете текст добавьте зловещий голос

-Rabid- [8]  20:49 // 27 ноя 2019
цитировать
Драй Джин

-BOOM- [7]  20:51 // 27 ноя 2019
цитировать
Про нытье, Звездочет хорошо подметил, нытиков хватает, со всех сторон. Если ты плачешь в игре, страшно подумать кто ты в реале Играем как играли. Порвем топы на зимнем КТ

Rezb [12]  20:53 // 27 ноя 2019
цитировать
Гусля Белый
Вот здравая идея
Только жаль, что по факту получится следующее: те кто не нуждаются в славе встанут в очередь во вкладку с 0 славы и поля не соберутся - и куда они пойдут? правильно - в ту вкладку где слава *5 но где поля собираются, и снова будут говорить о том что славу списывать тяжело.

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [9]  20:57 // 27 ноя 2019
цитировать
Rezb писал(а):
Гусля Белый
Вот здравая идея
Только жаль, что по факту получится следующее: те кто не нуждаются в славе встанут в очередь во вкладку с 0 славы и поля не соберутся - и куда они пойдут? правильно - в ту вкладку где слава *5 но где поля собираются, и снова будут говорить о том что славу списывать тяжело.

Золотые слова )
Суслик это крип крипочек=)

Kiddy [7]  21:07 // 27 ноя 2019
цитировать
Rezb, Гусля Белый
Разница между "реальщиком" и "мобобоем" здесь, по сути, только в стоимости часа рабочего времени и его наличии ) У кого больше часа на мобах, часто предпочитает заплатить. Все остальное больше сказки.
А впрочем, у каждого своя правда.

Холард [13]  21:07 // 27 ноя 2019
цитировать
боевое участие еще дают?
Ух ты

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [9]  21:14 // 27 ноя 2019
цитировать
Холард писал(а):
боевое участие еще дают?

нет
Суслик это крип крипочек=)

Данила95 [10]  22:01 // 27 ноя 2019
цитировать
Что бы была массовость в МБС нужно лишь одно Апать сразу как только берут максимальное на лвл звание, либо запрет сразу на посещения любых МБС, типа у вас максимальное звание и вам запрещено посещать МБС. Это заставит переростков по славе апаться, что даст движуху, не кто не будет сидеть годами с потолком по славе если он будет знать что на КТ он балласт.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

_Aminazinochka_ [11]  22:03 // 27 ноя 2019
цитировать
Данила95 писал(а):
Что бы была массовость в МБС нужно лишь одно Апать сразу как только берут максимальное на лвл звание, либо запрет сразу на посещения любых МБС, типа у вас максимальное звание и вам запрещено посещать МБС. Это заставит переростков по славе апаться, что даст движуху, не кто не будет сидеть годами с потолком по славе если он будет знать что на КТ он балласт.


Супер идея! Но думаю можно еще лучше сделать и добавить такое: отменить дроп с мобов, если нет звания по уровню. Хочешь зарабатывать с мобов - не забывай качать славу

KAPACb [13]  22:14 // 27 ноя 2019
цитировать
Драй Джин
если здесь не останется мобобоев, кого ты будешь бить, о умнейший? Такое впечатление, что кого-то силой заставляют тут играть и приковали к терминалу

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика