Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [гайд] Болотная гать    Моя тута [7]  цитировать
01:18 // 16 ноя 2019
да прибудет с тобой сила!!!

Моя тута [7]  01:42 // 23 ноя 2019
цитировать
Гайд болотная гать

Инстанс для игроков от 3-ого уровня.
Численность команды- 5 человек.
Период посещения- 1 раз в 36 часа.

Инстанс находится в Вратах древних и Древних вратах



Собрались как-то воины 3 уровня на рыбалку сходить.. Так сказать, отдохнуть от дел ратных, расслабиться, рыбку половить, да байки потравить перед костром ярким. Стали думу думать, куда им податься, где лучше клёв.. Думали-думали, и решили заглянуть в гости к друганам своим старым, проверенным,что заведуют тайнами древними: Фаремайту и Дилею

Пришли значится в гости, а те карту старинную, из Китая привезенную рассматривают, да место рыбалки определяют...Видать им, как и воинам нашим, ушицы душистой захотелось сварить. В процессе переговоров, по вопросу определения самых рыбных мест, указанных на карте, выяснилось.. Что перекрыл проход к рыбному хозяйству в тех местах, при чём нелегально, злобный сотрудник водной полиции, вредный и неказистый Водяник..



Да, не просто закрыл прикормленные места своею темною силою, он поставил на каждом мало-мальски важном участке кордоны. И пока бедные рыбаки не могут пройти к местам прикормленным, сам глушит рыбу динамитом, да сетками собирает богатый улов. А потом ещё и спекулирует рыбкой редкой да вкусной.
да прибудет с тобой сила!!!

Моя тута [7]  00:02 // 25 ноя 2019
цитировать
Решили, тогда, наши молодцы вывести на чистую воду спекулянтов и вскрыть их делишки темные. Пошли они тропками заветными, да повстречали они местных подручных Водяника:

Миньон-Драгара и Последователь-Крагла жизнью обделенные, всего лишь по 134 хп у каждого, да и удары у них слабые, как ладошкою по попе за проказы детские, всего 7-9 хп за раз снимающие. Всего то, крапивою по пятой точке и то больнее будет)

Но вот боссиков на первом посту поставил он страшных, одним своим видом они рыбаков напугать способны, хотя и безобидные если присмотреться. Взяли они бинокли хорошие и увидели их во всей красе:
Див Крагл и Драгар-убийца.



Жизнь у боссов небольшая оказалась, всего по 1500хп и удары у них под стать своих подопечных 11-15 хп выносящие, но криты иногда проскакивают под 25 хп забирающие. Пройти их не составило труда у наших героев.

Тут бы им отдохнуть, у костерка погреться.. да времени нет, ведь их ждала, мечта.. УХА из самых вкусных рыб, деликатес так сказать. И пошли наши молодцы дальше, да повстречали на своем пути более сильных противников, которые тренировались в спортзалах дворовых. Воспитаники Гораглета и Питомцы Дархана удары у них были более поставлены, но не очень то сильные, всего лишь 13-15 хп бьющие, но криты проскакивающие более чаще 29-38 забирающие. Но и их наши герои прошли не напрягаясь.

Сели они в кустах, вытащив бинокли свои потертые и увидели уже боссов местных посерьезнее, силушкой не обиженных:
Кровожадный Гораглет и Див Дархан имеющие немного не мало 2450 хп.



Поняв, что и эти боссы им не помеха, пошли в бой. Длился бой не долго, хоть и неожиданно приложили они наших героев обычными ударами по 17-19 хп выбивающие, да криты 35-38 прилетающие.

И вот вышли наши богатыри на финишную прямую, осталось совсем немного. Но ждал их тут сюрприз небольшой, стояли бойцы уже перекачанные, анаболиками накачанные: Краглы-послушники 304 хп и Гораглеты-послушники 294 хп отъевшие на харчах казённых. И удары у них были поставлены, 16-22 хп прилетающие, да 35-46 хп криты по почкам влетающие.
да прибудет с тобой сила!!!

Моя тута [7]  03:39 // 30 ноя 2019
цитировать
И вот он конец уже близок, остались только самые крутые и сильные нарушители порядка: Дархан-убица 3000 хп и Драгар-убийца 2980 хп на ништяках спекулятивных отъеденных.



Да и удары у них были под стать им самим, ударами обычными били они по 14-21 хп уносящие, да криты по 40-47 хп очень часто прилетающие и жизнь выбивающие. Да и сам босс болотный (Водяник местный) стоит не вдалеке, да поджилками трясётся, раскулачивать же его идут. Смешать с должности хорошей, прибыльной. Жизнь наш босс раскачал себе ни мало, ни много, а целых 2900 хп, а удары то какие у него богатырские были 23-28 хп одной левой выбивающий и криты правой 53-58 хп дробящие.

Но герои наши уже в прошлых боя поднаторевшие, узнавшие скрытые удары местной братвы, смогли немного поднажать и.. ПОБЕДИЛИ всех. Они это сделали, было трудно, но мечта их вела и привела наконец то к заветной запруде. Размотали удочки, да закидушки и наловили редкой рыбки. Разожгли костерок и под песню Ленинграда "Рыба моей мечты" начали варить долгожданную ушицу. И я там был, ушицу ел, пока песню пел, ушицу съели, да не беда, у нас же есть много рыбки Язь.
да прибудет с тобой сила!!!

Моя тута [7]  05:09 // 04 дек 2019
цитировать
Необходимый каст:
Для игроков 3-4 уровня:


или


Малый камень восполнения сил- на 2-2,5 часа
Свиток Ауры ярости- на 2 часа (начать использовать после прохождения первых врат).

Малый экстракт превосходства- на 2-2,5 часа.
или
Дивная эссенция усиления- минимум 50 шт.

Для игроков 5-6 уровня:


или


Средний камень восполнения сил- 2-2,5 часа.
Свиток милости Перуна- 2-2,5 часа.
Свиток Ауры ярости- на 2 часа (начать использовать после прохождения первых врат).

Средний экстракт превосходства- 2-2,5 часа.
или
Дивная эссенция усиления- минимум 50 шт.

Для игроков 7 уровня


или


Большой камень восполнения сил- на 2-2,5 часа.
Свиток милости Перуна- на 2-2,5 часа.
Свиток Ауры ярости- на 2 часа (начать использовать после прохождения первых врат).

Большой экстракт превосходства- на 2-2,5 часа.
или
Дивная эссенция усиления- минимум 50 шт.

Для игроков от 5 уровня советую использовать лиговый каст и ставить напитки громострела, после прохождения первых врат:





да прибудет с тобой сила!!!

Моя тута [7]  17:38 // 05 дек 2019
цитировать
Забивка слотов:

Для 3-4 уровня



Малый нектар сверхмогущества- минимум 50 шт.
Могучий нектар жизни- минимум 500 шт. (хп лишним не бывает).
Могучий нектар удали- минимум 100 шт.

Для 5-6 уровня



Малый нектар сверхмогущества- минимум 20 шт. (все стены и боссы до первых врат).
Средний нектар сверхмогущества- минимум 30 шт.
Могучий нектар жизни- минимум 500 шт. (хп лишним не бывает).
Могучий нектар удали- минимум 100 шт.

Для игроков 7 уровня



Малый нектар сверхмогущества- минимум 20 шт. (все стены и боссы до первых врат).
Средний нектар сверхмогущества- минимум 20 шт. (все стены и боссы до вторых врат).
Большой нектар сверхмогущества- минимум 15 шт. (все остальные).
Могучий нектар жизни- минимум 500 шт. (хп лишним не бывает).
Могучий нектар удали- минимум 100 шт.
да прибудет с тобой сила!!!

Моя тута [7]  21:59 // 06 дек 2019
цитировать
Призывные мобы и ездовые животные, которые могут быть использованы в бою на боссах:

Амулет призыва Степного жеребца
Амулет призыва Ратного рысака
Амулет Муравья-призрака



Уровень амулетов зависит от репутации Вашего царства.

Мороков брать с расчетом 1 шт. на босса.
да прибудет с тобой сила!!!

Моя тута [7]  00:00 // 07 дек 2019
цитировать
Награды и возможный дроп:


После убийства боссов можно получить Охотничьи трофеи.
Но не забывайте чтоб их получить Вам нужно выбить с боссов ключи, а самое главное лидер группы должен поставить в настройках группы "Раздает лидер". Чтоб после прохождения инста разделить добычу в соответствии договоренности.
Ключ Крагла
Ключ Драгара
Ключ Гораглета
Ключ Дархана
Ключ Дархан-убийцы
Ключ Драгара-убийцы
Ключ Водяника

Здесь Вы можете увидеть список светочей Долунного мира.

Побеждая прислужников и боссов вы получаете репутацию Истребителей дивов.

Открывая кузнечный ларец Гати у Вас есть возможность добыть части дорогого доспеха в количестве от 1 до 17 штук с ларца. Собрав 50 единиц частей дорогого доспеха, можно проапгрейдить свою броню (с синего до фиолетового). Подробнее тут.
да прибудет с тобой сила!!!

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика