Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Черная пятница!    Muffik [10]  цитировать
18:01 // 21 ноя 2019
Уважаемые игроки! Близится самый "черный" день в году, а это значит, что пришло время распродажи различных ценностей по низким ценам.

Начиная с 13:00 с 28 ноября на Городской площади Барбуса будет открыт магазин "Черная пятница".
На распродаже можно будет приобрести металлы, обереги, чашные руны, клещи и другое!



Обращаем ваше внимание, что в продажу будут выставлены Части древнего подношения, которые отныне не будут появляться в продаже на распродаже в Барбусе.
Срок жизни части подношения также был увеличен до 60 дней.

Также, уведомляем вас о том, что все клещи в магазине Барбуса будут также сняты с продажи.

При этом, срок жизни у клещей отныне отсутствует.

Распродажа товаров продлится до 29 ноября, до 23:59.

Торопитесь приобрести товары по выгодным ценам!

Димкинс [6]  15:15 // 29 ноя 2019
цитировать
KAPACb писал(а):
Димкинс писал(а):
Спасибо)) Посмеялся над большей частью комментариев, было очень смешно))
А если по существу, то никто не обещал скидки 50%-80%)), то, что вы пойдете и купите в магазине с 50%-80% скидкой, это будет откровенное .амно, которое выбросите на следующий день, максимум через неделю, здесь же вам предлагают ВЕЧНЫЕ вещи, которые не сломаются и не износятся и которые и правда дешевле, хоть и не намного, чем в магазине закрытой распродажи. Относитесь к этому попроще, это всего лишь игра))

ну не знаю, как по мне то более нелепого комментария к этому событию сложно и придумать ты наверное сам слегка забыл, что это игра. что ты тут собрался ломать и выбрасывать на следующий день, максимум через неделю? :lol:


Ломать я ничего не собираюсь, сломается то, что Вы купите с 80%ной скидкой, а потом выбросите это)) :lol:

Кеша хороший [12]  15:17 // 29 ноя 2019
цитировать
Димкинс
Ну продали бы мне "Белку" за 100зк а она бы сдохла через 2 недели, ну и ладно хоть посмеялись бы)))

Vickim [10]  15:58 // 29 ноя 2019
цитировать
Димкинс

Вот не стоит влазить с таким пылом в вопрос в котором не до конца разобрался. Да еще обвинять в надуманном всех вокруг.
Изучи значение словосочетания "Черная пятница" и соотнеси это с событием в этой игре.
Я бы не стал так громко называть уценку товаров. Можно было бы просто вывесить табличку "Уцененный магазин".

мс-1 [9]  16:44 // 29 ноя 2019
цитировать
чЁт не нашел как там кредит брать на меты ((

_Skat_ [9]  16:47 // 29 ноя 2019
цитировать
вроде как черная пятница - это распродажа, где все недорого и гребут все подряд

Muller [11]  17:58 // 29 ноя 2019
цитировать
marakesh666 писал(а):
Сидел голову ломал. Ломал ломал, руну купить и апнуть или .... Ну вообщем поздравьте меня через 2 недели с семьей во Вьетнам лечу отдыхать. Ребят вы ценник бы привели все таки к "земному" хоть чуть чуть.


Ну раз голову ломал, значит действительно нормальные цены для целевой аудитории

По второй части поздравляю!!

Muller [11]  17:59 // 29 ноя 2019
цитировать
Muffik

а можно в кредит

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [9]  18:03 // 29 ноя 2019
цитировать
Muller писал(а):
Muffik

а можно в кредит

Суслик это крип крипочек=)

Kiddy [7]  18:55 // 29 ноя 2019
цитировать
marakesh666
Аналогично ) Только даже голову не ломал.
С другой стороны, пулл разобрали, кому-то надо, купил.

Вообще, высокие цены на рары, по мне, хорошо. Меньше будет с ними бегать, больше будет толку.

Финальный Объект [10]  18:57 // 29 ноя 2019
цитировать
Переживал за то что надо выбор делать.Покупать фиолетовые доспехи или руны качать.А еще пояса иномирья надо было и ряд других предметов. Мученья с выбором сегодня в 23-59 закончатся

visa3 [9]  19:42 // 29 ноя 2019
цитировать
судя по распродаже реальщики до этого голые бегали

-Balamut- [14]  20:21 // 29 ноя 2019
цитировать
я б назвал "Золотая Пятница" , а не чёрная

skydive [11]  20:31 // 29 ноя 2019
цитировать
Чем старше Троя, тем толше партизаны.

F O R Z A [3]  22:43 // 29 ноя 2019
цитировать
А в чем проявляется Черная Пятница? В том что опять донатить надо, чтобы получить на металлы, руны и прочие нужды? Просто обычно в играх ред. делают скидки не только на товары за донат, но ещё и обычные игровые товары (к примеру скакуны 3-9 лвл, мелкие питомцы, эликсиры, металлы и прочее).

Jino [10]  23:32 // 29 ноя 2019
цитировать
   Димкинс писал(а):
   marakesh666 писал(а):
   Димкинс писал(а):
Спасибо)) Посмеялся над большей частью комментариев, было очень смешно))
А если по существу, то никто не обещал скидки 50%-80%)), то, что вы пойдете и купите в магазине с 50%-80% скидкой, это будет откровенное .амно, которое выбросите на следующий день, максимум через неделю, здесь же вам предлагают ВЕЧНЫЕ вещи, которые не сломаются и не износятся и которые и правда дешевле, хоть и не намного, чем в магазине закрытой распродажи. Относитесь к этому попроще, это всего лишь игра))

Так по твое логике должны были тленок за копейки навезти каждому по пачке)))


По моей логике, никто никому, ничего не должен, ни администрация игрокам, ни игроки администрации)). Вы в реальной жизни видели 80% скидки, на хороший товар? например авто S-класса, ну даже тот же айфон)), или считаете рары неоправданно дорого стоят столько? Да, на киарио или еще что подобное, и то не с такой скидкой)). С такой скидкой продают только то, что лежит годами. Здесь тоже рары востребованы, поэтому никто Вам его не продаст за 250 или 500)).

а то что на тот же самый айфон который ты привел в привел по 20 раз в год по 10% скидосы ,а не раз в год это ерунда :lol:
ну и конечно сравнение ты приводишь огненые,вещи в реальной жизни которыми ты пользуешься каждый день и нарисованые камни которыми ты пользуешься не всегда.Ты наверное любитель картин и у тебя по дому висит куча нарисованных оригиналов известных :lol:
Нет желания сходить в третьяковку тысяч за 70? посмотришь тоже картинки нарисованые :lol:

lisenok82 [8]  23:41 // 29 ноя 2019
цитировать
полностью соглашаюсь с гесером..)
смысл в кт теперь совсем нулевой.. если металлы иль обереги не вытащить , а ждать когда будет распродажа может быть, то к тому времени турнирные знаки сгореть могут...
планировать невозможно...
с клещами -это перебор...

-AlexSuNGod- [11]  00:48 // 30 ноя 2019
цитировать
Спасибо за черную пятницу, шикарная акция, оффтоп

Dmitriy_74 [14]  00:58 // 30 ноя 2019
цитировать
)) одно не пойму чего то все возмущаетесь это же черная пятница, и + игра бесплатная же, вот у всех бабло то и останется) Сказали же ждите ярмарку)

Dmitriy_74 [14]  00:59 // 30 ноя 2019
цитировать
А за клещи особенно спасибо администрации))

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика