Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [квест] Сироткина радость       АнГеЛ РоКа [7]  цитировать
18:04 // 01 янв 2020
Квест для игроков от 3 уровня.
Брать у сиротки Лиши (Куявия/Оружейная) и
сироты Веи (Артания/Склад оружия)

Как-то раз под новый год, решила я навестить сиротку, проживающую в локации Оружейная. Прихожу в гости, желая порадовать ее в предновогодние дни, а она спит.. Представляете?



Ну, пока я от снега отряхивалась, сиротка проснулась и давай на меня ругаться, мол пришла я незванно-негаданно, её разбудила да напугала. Повинилась конечно перед сироткой, что разбудила да напугала её нечаянно. Ну и предложила помочь ей, если помощь конечно требуется.

А ей, по сути то и ничего не надо, скучно просто сиротке в доме одиноком. Нет у неё друзей-ровесников. Предложила она мне в загадки с ней сыграть, ну я и согласилась.. Надо же ребенку настроение поднять, чтобы грусть-тоску прогнать.

Текущая цель:
Отгадайте загадку сироты Лиши. После этого, отыщите того, кто сможет помочь вам раздобыть игрушку, которую вы отгадаете.

Сироткины загадки.

Наморщив лобик, сиротка задала мне загадку и 6 вариантов ответов на неё:
«В спячку ему некогда — когда со мной играешь, то не заскучаешь!»
С первой попытки я загадку не отгадала, пожурив меня за это, сиротка предложила отгадать новую загадку и снова дала 6 вариантов ответов:
«Пусть и деревянный, пусть и ростом мал… Но на нем — хоть сейчас в бой, как кочевников царица!».
На этот раз правильно угадав ответ, предложила сиротке загадать новую загадку. Но девочка не согласилась, в ответ рассказала мне печальную историю своей единственной игрушки, которую сшила своими руками... Жалко стало мне сиротку и предложила я тогда достать для неё ту игрушку, которую угадала, ответив на её загадку. Девочка очень обрадовалась такому моему решению, и пообещала терпеливо ждать моего возвращения с игрушкой.

Текущая цель:
Отыщите того, кто сможет помочь вам раздобыть игрушку, которую вы отгадали.

Примечание! В данном случае, я угадала игрушку под названием "Игрушечный конь".
Дерзкая по духу и по жизни!


    АнГеЛ РоКа [7]  22:55 // 02 янв 2020
цитировать
Недолго думая, решила я для начала сходить к ремесленнику Пересту, проживающему в локации Деревня ремесленников. И как выяснилось в дальнейшем, не прогадала...



Ремесленник, увидев меня на пороге, засуетился да заулыбался.. Рад он всегда воинам да воительницам в нужде помочь... Ему я и поведала историю сиротки Лиши, да озвучила просьбу изготовить для бедной девочки игрушку - деревянного коня.

С радостью помочь согласился добрый ремесленник, да только перед тем как за работу взяться, попросил отнести его ножик для заточки к старателю Гутаю, проживающему в соседнем доме, да принести коры необработанной для клея древесного, который для игрушки потребуется.

Текущая цель:
Отправляйтесь в Магазин в деревне, в локации Бездорожье, купите 100 необработанной коры. Также, загляните к старателю, спросите, может ли он заточить ножик по дереву.



Пришла я значится к старателю Гутаю, решив заточку ножика в дальний ящик не откладывать. Встретил меня старатель приветливо, выслушал внимательно, осмотрел принесенный мною ножик. В процессе осмотра ножа, выяснилось, что уже довольно-таки давно не может Гутай найти свой точильный камень.. видать обронил он его где-то, а где точно не помнит.. Попросил он меня поискать его, да локации указал, где возможную пропажу найти можно.

Текущая цель:
Отыщите в Рыбацком селении, Долине "Песнь ветров" или в Северных угодьях Точильный камень, который обронил старатель.

Заглянув в Рыбацкое селение, осмотрела всё что можно, но ничего не нашла. Решила пойти в Долину "Песнь ветров", авось там повезёт... И правда, повезло. Осматривая местность, возле одного из стогов сена нашла пропажу старателя Гутая. По пути решила заскочить в Бездорожье, за 100 шт. необработанной коры.

Собрав всё необходимое, отправилась в обратный путь в Деревню ремесленников, дабы вернуть пропажу старателю и заточив нож, забежать к алхимику Ротнильду за клеем для игрушек. Думала, что быстренько управлюсь, ан нет... ждало меня у алхимика новое задание...

Текущая цель:
Раздобудьте 5 пузырьков с кислотой адского муравья, а также зайдите в Магазин в деревне и приобретите 100 затвердевшей смолы. После чего вернитесь к алхимику в Деревню ремесленников.
Дерзкая по духу и по жизни!


   АнГеЛ РоКа [7]  00:53 // 03 янв 2020
цитировать
И снова я отправилась в путь, чтобы добыть нужные ингредиенты. Адских муравьёв розыскала в локации Долина "Песнь ветров". Убив 5 адских муравьёв, получила склянки с кислотой. После чего направилась в локацию Бездорожье, где зайдя в Магазин в деревне, приобрела 100 шт. затвердевшей смолы.

Добыв всё необходимое, направилась в Деревню ремесленников, дабы отдать необходимые ингредиенты для изготовления клея алхимику. Отдав ингредиенты, получила клей для игрушки, убедилась в разговоре с алхимиком, что клей для детей безопасен и отправилась к ремесленнику.

Передав заточенный ножик и клей лично в руки ремесленника, присела в уголок его домишка, дабы подождать когда будет готова игрушка для сиротки. Видно, что работу свою ремесленник знал на отлично, быстро выстругал деревянного коняшку для девочки. Забрав игрушку для Лиши, отправилась я радостная в локацию Оружейная, дабы доставить сиротке, загаданную ею игрушку.

Текущая цель:
Вернитесь к сироте Лише в локацию Оружейная и отдайте ей игрушку.

Подойдя к дому сиротки, увидела её сидящей на ограде и весело болтающей ножками, с мечтательной улыбкой на лице. Увидев такую картинку,сама не сдержала улыбки и радостно улыбаясь направилась к девочке, чтобы подарить ей её новую игрушку. Радостно прижимая к груди коняшку, сиротка поблагодарила меня за подаренную ей игрушку.

По завершению квеста Вам в рюкзак упадёт награда:
1. Свиток сокровенной мудрости в количестве 1 шт.
2. Малый нектар сверхмогущества в количестве 1 шт.
3. Малый камень восполнения сил в количестве 1 шт.
4. 20
Дерзкая по духу и по жизни!


АнГеЛ РоКа [7]  20:18 // 05 мар 2020
цитировать
Важно! Для каждой игрушки, свой персонаж. Например, для куклы - артанам следует обратится к ведунье Ильмет, а куявам соответственно к знахарке Расцвее.
Дерзкая по духу и по жизни!


Wlfn [3]  11:38 // 06 июл 2023
цитировать
Для того чтобы получить мячик нужно обратиться к моряку Дэсигору в порту реки Данапр.

страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика