Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Зимний клановый турнир 2020. Анонс.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
17:38 // 10 янв 2020
Уважаемые игроки!

Спешу поделиться информацией про клановый турнир.

Старт кланового турнира 23.01.2020 в 17:00.

Количество туров 14, длительность тура 30 часов, пауза между турами 1 час. Перерыв в начислении очков с 3 до 6 часов. Режим инкогнито 24 часа.

Для участия в турнире в клане должно быть не менее 40 членов. Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

Получение турнирных знаков будет доступно начиная с итогов второго тура. Получение очков - без изменений.

Немного скорректирована выдача турнирных знаков. За победу в туре по-прежнему 25 знаков, начиная с первого тура, за первые набранные 10 очков в туре, вне зависимости от результата, начиная со второго тура - 25 знаков (было 26), далее 1 знак за каждое набранное очко.

**Обратите внимание - знаки за каждого набранное очко после 10, выдаются сразу после получения каждого из очков, знаки за первые 10 - после завершения тура**

Зелья невидимости будут запрещены на турнире.

Форт Трех мечей будет 2 раза в сутки в 12:00 и 20:00.

Приятной игры.

Писатель Гудвин ответил: "Магазин будет завтра закрыт..."
Писатель Гудвин ответил: "1...."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

во во [15]  19:55 // 12 янв 2020
цитировать
катокса
вот набьешь на КТ знаков, захочешь металл апнуть и что будешь делать ?

Белый звездочет [11]  20:03 // 12 янв 2020
цитировать
во во писал(а):
катокса
вот набьешь на КТ знаков, захочешь металл апнуть и что будешь делать ?

очевидно же - будет хотеть апнуть металл)

Vickim [10]  20:06 // 12 янв 2020
цитировать
МАРШАЛЛ писал(а):
Vickim писал(а):
1. Хотелось бы знать ситуацию с клещами.
2. Примерный (в том плане. что некоторые поправки возможны еще) ассортимент магазина кланового кт.

В твоем первом вопросе таится ответ на второй ибо, просто вангую - одним из призов будут как раз клещи
Сначала будем бегать КТ за покраской камня - следующий КТ- за щипцами, а следом за ним новый камень добывать на 3-м КТ.. ну или щипцы на 3-й период


я тож так полагаю. И потому пойду на кт. Но ведь многие могут так не полагать и не пойдут на кт.
Вот этого я не хочу )

СКРЕКУЛЬ [9]  09:48 // 13 янв 2020
цитировать
Что самое прикольное у знаков есть срок жизни и у клещей тоже но точно не помню и как тут получиться один кт бегать на знаки а второй на клещи или наоборот,бред с этими клещами,лучше бы оставили бы их как обычно да и уменьшили бы в цене:)

СКРЕКУЛЬ [9]  09:49 // 13 янв 2020
цитировать
Я молчу про ап по лвл,когда надо будет 4 клещей и это не малые деньги,приходиться копить по полгода чтобы купить тем самым пропуская кт для сохранения круглешей:(

Магор [12]  09:56 // 13 янв 2020
цитировать
СКРЕКУЛЬ
анонсировали, что клещи будут без срока жизни. Ну по крайней мере те, что за голд

СКРЕКУЛЬ [9]  09:58 // 13 янв 2020
цитировать
lies писал(а):
СКРЕКУЛЬ
анонсировали, что клещи будут без срока жизни. Ну по крайней мере те, что за голд

и снова смертные в пролёте:(

СКРЕКУЛЬ [9]  10:01 // 13 янв 2020
цитировать
lies писал(а):
СКРЕКУЛЬ
анонсировали, что клещи будут без срока жизни. Ну по крайней мере те, что за голд



хотя если будут выдавать за победу в чаще 5з и за поражение 3з,и чтобы клещи были по реальной цене за голду то впринципе нормально:)

Burberry [14]  11:03 // 13 янв 2020
цитировать
А раньше клещей не было, и горевали над шмотками с красными металлами, да и шли добывать новые для апнутых шмоток или доставали заранее на ап))

во во [15]  12:45 // 13 янв 2020
цитировать
Burberry
Раньше и апа металлов небыло, оберегов и рун вообще не было, даже с 1 раритетом игрок выделялся из остальных)
Тут просто перегнули с неопределенностью, непонятно какие металлы/обереги можно будет апнуть на КТ, соответственно непонятно какие клещи заранее добыть, пока все соберешь для апа металла/оберега, выпустят новый с лучшими характеристиками что делать?, куда бежать?, кому писать?, чего читать?

СКРЕКУЛЬ [9]  13:25 // 13 янв 2020
цитировать
во во писал(а):
Burberry
Раньше и апа металлов небыло, оберегов и рун вообще не было, даже с 1 раритетом игрок выделялся из остальных)
Тут просто перегнули с неопределенностью, непонятно какие металлы/обереги можно будет апнуть на КТ, соответственно непонятно какие клещи заранее добыть, пока все соберешь для апа металла/оберега, выпустят новый с лучшими характеристиками что делать?, куда бежать?, кому писать?, чего читать?


Посмотрим итоги этого кт,но я уверен 100% что если всё будет сложно то снова будет отсев персонажей из игры,и остануться одни задроты и реальщики:(

_НуПкА_ [14]  15:20 // 13 янв 2020
цитировать
К концу КТ выставил бы клеши по интересной цене. Вот будет двужуха кто все деньги спустит на КТ)))
Ну и логически. Смысл выставлять апп металов и оберегов если их вынуть нельзя непонятен. Наберем сфер мощи как раньше и гуд
Дерзкий!!!

Arrenius [13]  16:23 // 13 янв 2020
цитировать
_НуПкА_
Клещи за ТЗ, много ТЗ)))

saslik [8]  16:34 // 13 янв 2020
цитировать
_НуПкА_
сфер можно было на затмении набрать так то.
Gambit

_НуПкА_ [14]  19:54 // 13 янв 2020
цитировать
saslik писал(а):
_НуПкА_
сфер можно было на затмении набрать так то.

Много сфер не бывает мобобои поймут
Дерзкий!!!

-ERMAK- [11]  00:53 // 14 янв 2020
цитировать
будет ли опят планка в 100 очков чтобы попаст в клан магазин ???

Данила95 [10]  00:56 // 14 янв 2020
цитировать
-ERMAK-
ее не когда не было на сколько помню, 100 очей надо что бы дали наградные
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

boroda 70 [13]  11:59 // 14 янв 2020
цитировать
Могу сказать одно-неясность с ассортиментом КТ магазина и с клещами многих игроков отсеет от участия в самом КТ. Непонятно к чему вся эта скрытость ? ред.Печалька

мс-1 [9]  12:07 // 14 янв 2020
цитировать
я ваще не поиму чЁ за секретная такая инфа с магазином то ? хотелось бы увидеть за что предстоит попатеть

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика