Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 В продолжение разговора с ВОВО    ПЛЕЙБОЙ [14]  цитировать
13:37 // 15 янв 2020
Почему бы мне не побить мобов на 15 ур как это делаешь ты?
Ред.

_НуПкА_ [14]  13:41 // 15 янв 2020
У меня вот домашние не болеют Троей, так что все своими силами
Дерзкий!!!

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:42 // 15 янв 2020
Получается вы специально(ради денег) уперлись в планку где опыт не идет, набиваете себе немерено денег, а потом ноете почему вас в мбс не пускают.
Я на те деньги которые могу набить с мобов (играю только один без рулей) не могу себе позволить даже участвовать в чаше, а ты весь в чашевских рунах, да еще и более ляма продолжаешь туда спускать. И если я не ошибаюсь ты не реальщик.

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:45 // 15 янв 2020
Не понимаю почему администрация позволяет вам на 15 ур, уперевшись в 16ур, без опыта набивать сверхдоходы

Blacky73 [13]  13:45 // 15 янв 2020
Большая, зеленая, пупырчатая... и квакает
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:49 // 15 янв 2020
Blacky73 писал(а):

да все не так то просто, если меня это не касалось. бьет себе и бьет,картинки приобретает, только вот потом мне его в чаще развлекать приходиться, а когда то он нуб нубом был

Michelle [10]  13:49 // 15 янв 2020
ПЛЕЙБОЙ
Ошибаешься, он на ресах сидит)))

Серый_Кардинал [9]  13:49 // 15 янв 2020
   Blacky73 писал(а):

Это не жаба, а Лягушка-голиаф))

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:55 // 15 янв 2020
Одно дело катки реальщики (на них существует проект) другое катки мобобои - зачем они проекту?

grafomanych [12]  13:56 // 15 янв 2020
ПЛЕЙБОЙ
Ну, должно быть, администрация позволяет, потому что не хочет открывать 16-й уровень...
Если честно, не представляю, как можно запретить персонажу, который достиг вершины игры (на настоящий момент) проявлять игровую активность...
В приницпе, ни Вам, ни мне, ни кому-то другому не возбраняется повторить подвиг Во Во - апнуться на 15-й и достичь потолка по опыту, после чего, судя по Вашим наблюдениям, сказочно обогащаться...)
Лично я как-то туда не стремлюсь вообще, мало того, трачу деньги чтобы списывать опыт... Но каждый играет так как хочет...

Black heart [9]  13:58 // 15 янв 2020
ПЛЕЙБОЙ писал(а):
Не понимаю почему администрация позволяет вам на 15 ур, уперевшись в 16ур, без опыта набивать сверхдоходы

о, все мне надо на 15,а то бабла вечно нет
And she is buying a stairway to heaven.

ПЛЕЙБОЙ [14]  13:59 // 15 янв 2020
   grafomanych писал(а):
ПЛЕЙБОЙ
Ну, должно быть, администрация позволяет, потому что не хочет открывать 16-й уровень...
Если честно, не представляю, как можно запретить персонажу, который достиг вершины игры (на настоящий момент) проявлять игровую активность...
В приницпе, ни Вам, ни мне, ни кому-то другому не возбраняется повторить подвиг Во Во - апнуться на 15-й и достичь потолка по опыту, после чего, судя по Вашим наблюдениям, сказочно обогащаться...)
Лично я как-то туда не стремлюсь вообще, мало того, трачу деньги чтобы списывать опыт... Но каждый играет так как хочет...

Все верно каждый играет так как хочет.
Вово сам выбрал такую игру, вот только зачем он нам нужен в мбс с 13-14?
Раз сам выбрал так не ной, что пустите в МбС к 13-14, сиди и жди когда другие выберут как он и апнутся на 15

KAPACb [13]  14:00 // 15 янв 2020
ПЛЕЙБОЙ
катки мобобои нужны, чтобы не разбежались нереальщеги. а вот заглушки по опыту явно лишнее. уперся в потолок - велкам на следующий уровень. нет подходящих лок, мобов и мбс - твои проблемы. другое дело что эти граждане, нафармившие на заглушках миллионы, могут теперь опыт и откатить в 0.
А самое забавное что у 15-х даже ослабления нету в чаще. вот уж подарок им так подарок... кушайте не обляпайтесь.

во во [15]  14:00 // 15 янв 2020
ПЛЕЙБОЙ
можно запретить выпадение всего дропа(кр в том числе) без получения опыта, но это просто повысит стоимость свитков списания опыта

А где я ныл? ноешь ты сейчас, я предлагал вводить ботов если не хватает игроков

grafomanych [12]  14:02 // 15 янв 2020
ПЛЕЙБОЙ
Ной, не ной... Решение о допуске тех или иных уровневых групп совместно вообще, и 15-х в частности, в те или иные ПВП-инсты принимает администрация...
Нравится нам это или нет мы будем ходить в ПВП по тем условиям, которые предложены админами...

Blacky73 [13]  14:02 // 15 янв 2020
ПЛЕЙБОЙ
Ок, тогда можно и серьезно, без жабы.

Каждый играет в свою игру. Кто-то считает каждую копейку опыта и славы, высиживает уровни - кто-то идет вперед, теряя прокачку, чтобы компенсировать ее потом. Кто-то бегает голым сливать в своды, кто-то играет по полной. Кто-то догоняет, кто-то отстает.

Это игра. Если Во-во смог наверстать то, что упустил во время набора уровня - то он молодец, я ему тоже завидую - только не по-жабски, а белой завистью. Завидую упорству, сам так не умею. И проигрывая ему в чаще я понимаю, что проигрываю потому, что не обладаю такими качествами.

ЗЫ Зависть - смертный грех, кстати.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ПЛЕЙБОЙ [14]  14:05 // 15 янв 2020
Blacky73
это не зависть!!! это не желание с ним играть

saslik [8]  14:06 // 15 янв 2020
ПЛЕЙБОЙ
если честно к хайуровню притензий быть не может если ему всё время по 21 моб злят его семья,но когда хайуровень заводит рестартера потом им фармит и заводит своего хая что бы назлить а ещё до кучи белку кинуть или другую живность вот тут уже как бы есть над чем задуматься,а у хаев другого контента кроме мобов по сути нет,так что пусть фармят на здоровье
Gambit

Arrenius [13]  14:07 // 15 янв 2020
ПЛЕЙБОЙ
С потолком опыта там 7 человек, и еще 4 скоро тоже туда подъедут, а пишешь ты только про одного... Ну молодец он, набил кр, теперь чашу крутит, не стоит этому уделять столько внимания.

ПЛЕЙБОЙ [14]  14:08 // 15 янв 2020
saslik
тебе известно сколько вово за 30 мин мобобойства получает? а сколько с первого боя? чтобы волосы дыбом не встали, лучше тебе этого незнать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности