Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 В продолжение разговора с ВОВО    ПЛЕЙБОЙ [14]  цитировать
13:37 // 15 янв 2020
Почему бы мне не побить мобов на 15 ур как это делаешь ты?
Ред.

Владимир_63 [12]  16:47 // 15 янв 2020
Владимир_63 писал(а):
obmorokk
в сводах по 1 уровню идите , там нету раскачавшихся 15
но предчувствую , что и туда не пойдёт ни кто

Владимир_63 [12]  16:50 // 15 янв 2020
ПЛЕЙБОЙ
когда арена была на 15 кто-то тоже на форуме разнылся, так что-то без разнице где ныть Вопрос за чем Вы тут нужны? Ныть на форуме?

Сложный [13]  17:29 // 15 янв 2020
жоска пукан подгорел

-Balamut- [14]  17:44 // 15 янв 2020
ПЛЕЙБОЙ
КОГДАТО и ты был нуб нубом и бегал голым на арене временами. и отгребал. и не говори что не донатишь. не надо себе врать. без доната не одеться алмазку. Глянь на моего нубского перса. И завидовать никому не хочу. Это всего лишь игра. у когото есть время тут торчать и желание. пусть торчат. да хоть всем подьездом если это не запрещено. Зависть плохая вещь
Найми домработницу если сам работаешь много,пусть дротит. или 15 летнего школьника чтоб круглосуточно на тебя пахал за копейки. есть варианты, главное ж захотеть
Ты бредишь ,Плей это мысли не взрослого человека точно

-Balamut- [14]  17:51 // 15 янв 2020
Плей. что тебе мешает жить тут постоянно?? уволься с работы и гоОООоо фармить)) будешь в шоколаде
Что не запрещено,то разрешено. Тут такие правила. Дальше решай сам.
Зависть страшная сила не?

МагКонсул [12]  18:24 // 15 янв 2020
-Balamut-
без доната на 12 левеле можно одеться в алмазку, меньше нытья и больше дела и все у тебя получится)

Jino [10]  20:45 // 15 янв 2020
тут больше говорится как я понимаю о том,что он будет бегать на КТ с 13 и 14 лвл.
И говорится о том,что если он выбрал путь апа на 15й(зная что там нет МБС) так и сиди без него,а не просись в чашку к 13м лвл. и не пиши о том ,что пора 15х и в форт добавить.а не о заработках и заглушке и рулях
Давайте сделаем чашки 8-10. 11-13.многие 11-12 захотят к себе в чашку синегуба,аренниуса,весомого,сложного и им подобных,почему 13-14 должны хотеть воевать с во-во и асидолом?

Blacky73 [13]  21:15 // 15 янв 2020
Jino
Не, не так. Среднему игроку 13 уровня, типа меня, вообще нет разницы, убиться об Синегуба (13) или об Во-во (15). Что там против лома нет приема, что тут. А у Плея подгорает, что Во-во начал догонять по прокачке лидеров хай-левела. Как-так, опыт не экономил, голым в своды не гонял, отстал вроде, а тут поднялся. Непорядок.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Balamut- [14]  21:24 // 15 янв 2020
МагКонсул
нет ни желания ни времени тут залипать в пустую столько времени. вокруг Трои есть жизнь поинтереснее
а догонять тут всё равно до пенсии можно и не догонишь

ПЕНСИОНЕР ТРОИ [15]  21:49 // 15 янв 2020
_НуПкА_
где асидол мобов бьет и откуда у него опыт растет я не знаю и не говорю об этом но то что он за неделю может пару боев провести в локе и не больше это можно легко проверить по завершенке в локе в локе когда я здесь я его не вижу и это факт

KAPACb [13]  22:10 // 15 янв 2020
http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=78944555&finish=0

несомненно все 13-е были рады, что с ними в инсте 15-е

Blacky73 [13]  22:25 // 15 янв 2020
KAPACb писал(а):
http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=78944555&finish=0

несомненно все 13-е были рады, что с ними в инсте 15-е

И что? Отлететь от Хэнка было бы не так больно, как от Во-во? Даже больнее, у Хэнка свирка хорошая. Ну и конечно, иметь на своей стороне Асидола, который большей частью инст и сделал, было совсем плохо? Чашка - рэнд, да и 14 монстров куда как больше, чем 15.

Ерунда это все. Сколько уже пробросались игроками, которые слишком быстро шли вперед. Бороду уже забыли, которому даже мобов не дали после апа.

Я 13, и я понимаю, что этим 15 игрокам тоже играть хочется, и они это заслужили. И это не только к сокланам относится, я не меньше уважаю Лучас, например.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

KAPACb [13]  22:34 // 15 янв 2020
Blacky73
ну если тебе нравится развлекать тут кого-то чтобы он не дай бог не ушел из игры - это твой выбор. сочувствую.

Blacky73 [13]  22:40 // 15 янв 2020
KAPACb
А те, кто от меня улетают с удара, им на меня топик писать? Или каждому будем искать в нашей многомиллионной игре с несколькими десятками активных игроков в уровневой группе равных соперников на целый инст? Это такая игра, здесь есть более сильные, есть менее сильные. Равных нет. Играйте, или не играйте - выбор только такой. Ну еще третий вариант, ныть, как Плей.

KAPACb [13]  22:48 // 15 янв 2020
Blacky73
не писать конечно. нужно всем 13-м дружно пойти качаться на мобов по примеру вово. и до 15-го с них не слазить. а уж потом идти бить в чаще тех 13-х, которые решили с чего-то поиграть в мбс.

Blacky73 [13]  22:56 // 15 янв 2020
KAPACb
"Каждый выбирает для себя" (с)

В принципе основной интерес в этой игре - это МБС. Ну массПвП для особых фанатов, но им теперь только воспоминаниями жить.

А так...

Кто-то выбирает мобов, уровень и много денег, которые потом пойдут в прокачку и позволят рулить в МБС.
Кто-то выбирает экономию опыта, максимальную прокачку на уровне ради тех же МБС на своем уровне.
Кто-то денег льет, опять же ради МБС.
Кто-то просто играет, ходит в МБС по мере сил и старается эти силы увеличить.

А, ну да, еще форум.

В общем, дискуссия бесполезная. Мне вот не кажется, что я хожу в МБС развлекать катков. Я хожу туда развлекать себя, мне нравится с игроками играть, а не с мобами. Где-то я проигрываю, где-то выигрываю. Потому, что я на своего перса потратил ровно столько времени и денег (грешен, и это немного тоже), сколько мог. А кто-то потратил больше. Поэтому выигрывает. Заслужил. Я свое тоже выиграю, мне игра нравится. Я себя развлекаю, еще раз скажу.

Ну а если ты развлекаешь других, а не себя, то да, это конечно проблема

герик [13]  09:25 // 16 янв 2020
Blacky73
KAPACb
я не против 15х но им нужен дебаф и хороший чтобы у 13х был шанс убить их!а так они сейчас в чаще на коне увы(

Blacky73 [13]  09:42 // 16 янв 2020
герик
Дебаф - вещь расчетная. Может и введут еще, хотя на прошлом КТ с дебафом был перебор, ИМХО. Это другой вопрос.

Но у твоего соклана подгорает не это, а то, что 15 в принципе себе позволяют бить мобов вволю, набирать денег и убивать его, такого красивого. Так что надо им, таким нехорошим, или мобов ограничить, или в МБС не пускать, чтобы Плейбоя не убивали.

во во [15]  10:30 // 16 янв 2020
герик
дебаф 15 или баф 13 необходим, но это вопрос другого топа, в этом суть проста, летом плейбой выражал радость тем что дебафнутые 15 занимали последние места в сводах, хотя у 15 тоже должен был быть шанс, теперь ,видимо, в качестве эксперимента дебаф убрали и хомячка разорвало

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности