Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 Бонусы к платежу. Январь       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:09 // 19 янв 2020
Уважаемые игроки!

!ЭТО БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ВСЕ ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ У ПЕРСОНАЖА!

В игре выдаются бонусы за каждый платеж на 200 в период с 11:30 19.01.2020 по 23:59:59 20.01.2020

А бонусы следующие:

1. Первый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 25 свитков списания славы и опыта.



2. Второй платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 10
походных коробов героя.



3. Третий платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Даст 5 фантомных даров высших сил.



4.Четвертый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст Флягу с живой водицей со сроком жизни месяц, дополнтельные 300 золотых кругляшей.



5. Пятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст ковер-самолет срок жизни месяц.

.

6. Шестой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 50 сгустков первородной силы.



7. Седьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 исполинских зелий безмятежности и 15 оберегов застывшего воздуха.



8. Восьмой платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 35 Безмерных камней восполнения сил.



9. Девятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст 200 турнирных знаков в текущем клановом турнире.

.

10. Десятый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст понижение опыта на 100 процентов в полях битв в течении 30 дней с момента платежа. Т.е. если выпить напиток славы, то слава будет в 2 раза выше, а опыт базовый. Если не пить, то опыта за бои не будет.

11. Одиннадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст возможность получить любой раритет в пользование до 12:00 15.02.2020. (раритет будет выдан на следующий рабочий день, после завершения акции), для выбора нужно обратиться с письмом мне на почту. Раритеты запрещается передавать, выбрасывать и выводить из игры любым доступным способом - нарушение этого пункта повлечет за собой наказание в размере 300 золотых кругляшей).
Также, не в аренду, а на совсем, будет выдан 1 передаваемый золотой знак.



12. Двенадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст бонус, на выбор:
- 50 сгустков первородной силы
- 25 эмблем воителя
- 20 созревших яиц

Также получение этого бонуса дает право замены бонусов из пункта 5 на бонусы из пунктов 2,8 - при наличии вечных аналогов.


Если требуется замена, то информацию об этом стоит написать Писателю Гудвину на игровую почту.


13. Тринадцатый платеж - даст случайный металл или руну из чаши (вечные), а так же клещи извлечения металла и клещи извлечения оберега (красные).
Также вы получите 100 любой репутации на выбор (из доступных по ограничениям).



14. Четырнадцатый платеж - Даст большую пачку всего и вся, но выдано будет на следующий день после завершения акции!
- Свиток величайшей милости перуна - 60 шт (для игроков 8 и выше уровня).
- Обогащенный свиток великой милости перуна - 80 шт (для игроков 6-7 уровня).
- Обогащенный свиток перуна - 100 шт (для игроков 5-го уровня).

Также данный платеж дает право замены трех своих раритетов на 1 на выбор, выбрать можно либо металл из текущего ассортимента металлов дивных сундуков (не улучшенных, красных), либо руну из текущего ассортимента чаши судьбы (не улучшенную).

Данный платеж так же даст одни Вечные оранжевые клещи для извлечения оранжевого металла.



Бонусы распространяются на платежи совершенные с 11:30 19.01.2020 по 23:59 20.01.2020. Уаказанные артефакты выдаются в строго обозначенном порядке и их нельзя сдать на ярмарке за церы.

!ЭТО БОНУСЫ К ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ВСЕ ЗОЛОТО ОСТАЕТСЯ У ПЕРСОНАЖА!
Приятной игры.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  12:51 // 21 янв 2020
цитировать
В этот раз количество участников заметно превышает обычное количество, выдача позиций на выбор может быть немного задержана, но я приложу все усилия, что бы до конца сегодня все выдать.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Макс94_ [14]  13:40 // 21 янв 2020
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
В этот раз количество участников заметно превышает обычное количество, выдача позиций на выбор может быть немного задержана, но я приложу все усилия, что бы до конца сегодня все выдать.

http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=441925&f=2
ред.
.

Michelle [10]  14:01 // 21 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
ред.

Arrenius [13]  14:02 // 21 янв 2020
цитировать
_Макс94_
так только что же была

mrmilano [6]  14:08 // 21 янв 2020
цитировать
МАДЛЕНА
ред.

Келайони [3]  14:59 // 21 янв 2020
цитировать
Ред.

grafomanych [12]  18:20 // 21 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Относительно выдачи позиций... Сообщите, пожалуйста, когда она будет закончена...
В случае каких-либо несоответствий сообщать Вам в этом топе? письмом на почту?..

Grimus [6]  00:45 // 22 янв 2020
цитировать
вроде выдали все кроме выбранного рара в обмен на 3 моих мои уже списали а то что заказал не выдали

Проверим, могли быть накладки, если это так - довыдадим. не переживайте.

grafomanych [12]  11:04 // 22 янв 2020
цитировать
12. Двенадцатый платеж на 200 и более золотых кругляшей - даст бонус, на выбор:
- 50 сгустков первородной силы
- 25 эмблем воителя
- 20 созревших яиц

Также получение этого бонуса дает право замены бонусов из пункта 5 на бонусы из пунктов 2,8 - при наличии вечных аналогов.
14. Четырнадцатый платеж - Даст большую пачку всего и вся, но выдано будет на следующий день после завершения акции!
- Свиток величайшей милости перуна - 60 шт (для игроков 8 и выше уровня)...

- Бонус на выбор - 20 созревших яиц не были выданы.
- были выданы 10 коробов героя, но временный ковер-самолет за 5 платеж остался в рюкзаке... Заберите - он не нужен и занимает место... Насколько я понимаю, "замена" предполагает не довыдачу, а отбор одной позиции и выдачу другой.
- относительно "большой пачки всего и вся"... Если это понятие включает только выдачу 60 свитков величайшей милости перуна, то они выданы... Если что-то еще, то выдано кроме перуна ничего не было...

Яйца выдали, ковер забрали. Клещи оранжевые + перуны тоже были выданы ранее.

Grimus [6]  14:22 // 22 янв 2020
цитировать
могу расчитывать к началу кт получить?

Руна выдана, приносим извинения за задержку

Grimus [6]  15:06 // 22 янв 2020
цитировать
спасибо что выдали вопрос про ковер его изымать не будут ? и можно выкидывать/сдавать старьевщику или ждать пока изымут?

страницы [ << < 1 2 > >> ]


Яндекс.Метрика