Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_вульфрок_ [10]  14:45 // 23 янв 2020
цитировать
_EM_
O-Ye
долг надо, я так понял, погасить для участия

теневой удар [12]  14:46 // 23 янв 2020
цитировать
O-Ye
драй реал закинет и оплатит долг, и все норм будет

patato [14]  14:49 // 23 янв 2020
цитировать
герик
а как отнять полученный незаконно дроп с мобов, обрывки, сгустки, яблоки, честь? Если это посчитать то ещё и должны останутся.

герик [13]  14:50 // 23 янв 2020
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
не поверишь все продали

patato [14]  14:53 // 23 янв 2020
цитировать
герик
что продали? незаконно выигранные арены, чашки, ваши 10-ки не вылазили с МБС, ещё и бравировали там с вороваными рарами, мегакатков включали

Daxans [10]  14:54 // 23 янв 2020
цитировать
   герик писал(а):
САДИСТ СО СТАЖЕМ
не поверишь все продали

талики с мешков тоже продали по несколько тысяч-десятков тысяч? за которые на первых же ларцах кучу банок-склянок вытянут и продадут+шанс вытащить рар

patato [14]  14:55 // 23 янв 2020
цитировать
герик
и чёт вашего борца за всё хорошее против всего плохого, наибольшего борца за праввду, который вовохе топики с предьявами писал, не слыхать.

Vae_Victis [8]  14:57 // 23 янв 2020
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
так там сверходоходы без опыта, а здесь с опытом (в чахи то за честью они бегали)

Формально все ок

patato [14]  14:57 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин

огласите весь список любителей халявки, народ должен знать своих героев

герик [13]  14:59 // 23 янв 2020
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
можно всех посадить накол,но ситуация от этого не выправится поверь!нужен компромисс...можно говорить какие они плохие и т.д. но пострадает не только наш клан от этой ситуации а игра в целом.я не знаю как людям выходить из нее многие например как я,я не знаю как бы я поступил,подвергся бы соблазну или нет если бы знал(осудить каждый может а вот простить или хотябы дать им отсрочку не каждый!задумайся о том что к чему ваши пострекательства приведут?

   Писатель Гудвин [9]  15:02 // 23 янв 2020
цитировать
Герик

Мы конечно разобрались с тем, что изъяли немного лишнего и сейчас часть вернем назад. Но как интересно Вас читать, который даже не багоюзил, но политику двойных стандартов исповедует по полной. Как админы ошиблись в пользу игроков, ну сами виноват, в чем игроков винить, как админы ошиблись не в пользу игроков - руки опускаются и далее по тексту
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

герик [13]  15:05 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур просто прошу дайте им отсрочку они виноваты но мы же люди и людям свойственно ошибаться!просто это хочу донести!многие поняли что были неправы...

patato [14]  15:05 // 23 янв 2020
цитировать
герик
не пиши больше так, у меня слабое сердце, могу не выдержать и получить инфаркт от жалости к багоюзерам из вашего клана, пустил слезу

Серый_Кардинал [9]  15:08 // 23 янв 2020
цитировать
герик
Вы все правильно говорите, а Вы задумывались каково было простому люду с ними воевать?
Они все профиты собирали с нас. И еще игру на рары нагрели.
Вы считаете это нормально?
У каждого человека свое мнение.
Им на нас плевать было, с планкой или бес.
И теперь понять и простить?

   Писатель Гудвин [9]  15:08 // 23 янв 2020
цитировать
САДИСТ СО СТАЖЕМ
На основании чего я должен импровизировать доску позора? Самого топового тут и так нашли, думаю этого достаточно
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  15:09 // 23 янв 2020
цитировать
герик
Я дал скидку. Причем большую очень, и отсрочку дал, по законам это неволя сразу на всю сумму, то есть для почти всех это был бы гарантированный геймовер. Думаю мне не стоит напоминать про палец и локоть поговорку.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

patato [14]  15:09 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
хазяин-барин.

   Писатель Гудвин [9]  15:10 // 23 янв 2020
цитировать
-_XXX_-
Конечно именно так и предлагают защитники в топе, а особенно те, кто не огребал от них лично - сразу пишут - это админы ошиблись, а игроки белые и пушистые.

Кстати обновился топ уплаченного наказания с человека, 1 млн 610 тыс кругляшей.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Vae_Victis [8]  15:13 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, вы пишите про ОЧЕНЬ большую скидку для багоюзеров и подгорает еще больше

Рассрочка да, но скидка то зачем? Тут дополнительный штраф нужен, так как весь профит остается на руках (шмоте, репутациях)

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика