Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

__МАГ_ [11]  17:38 // 23 янв 2020
цитировать
Ненормативная лексика

_Aminazinochka_ [11]  17:39 // 23 янв 2020
цитировать
Будьте добрее, люди не настолько прям там качнулись... все отняли.
Так что дышите ровнее

Тар-Майрон [11]  17:40 // 23 янв 2020
цитировать
Так и багоюзеров тоже допустили до КТ???
Вот так наказали(((ред.

Sindor [12]  17:44 // 23 янв 2020
цитировать
   Драй Андреевич писал(а):
Будьте добрее, люди не настолько прям там качнулись... все отняли.
Так что дышите ровнее

Как бил раньше в чаще так и бьёшь. Открой инфу посмотрим что сняли.
На этом месте могла бы быть ваша реклама

ЛЮКСИК [12]  17:44 // 23 янв 2020
цитировать
Драй Андреевич
тебе бы еще на форум вылазить)
знал что наглый, но думал есть хоть приделы и ответственность, как главы)
но ошибся)
посмотрел раздел кланы, посмотрел что ты там обещал людям, так самонадеянно и параллельно пользуя баг, сложил всё для себя)
еще и в мбс допустили???ред.
извенился бы!
хорошей и честной игры!

Sindor [12]  17:48 // 23 янв 2020
цитировать
Всем ломовикам открыть инфу, общественный контроль производить будем
На этом месте могла бы быть ваша реклама

KAPACb [13]  17:50 // 23 янв 2020
цитировать
Подскажите по багоюзерам с закрытой инфой: как проверить что они опять что-то не "обнаружили"? Доверия таким умникам чет нет от слова вообще...

   Писатель Гудвин [9]  17:57 // 23 янв 2020
цитировать
KAPACb
А Вы всех багоюзеров поименно знаете? А откуда? А чего раньше не сказали, если знали?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

mrmilano [6]  18:00 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур кройте уже этот топ ред., спасибо.

KAPACb [13]  18:01 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Мне их имена вообще ни к чему. Ник одного знаю и еще пару подозреваю. Потому и интересуюсь.

Sindor [12]  18:02 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
KAPACb
А Вы всех багоюзеров поименно знаете? А откуда? А чего раньше не сказали, если знали?

Самые алчные на рынке очень ярко засветились
На этом месте могла бы быть ваша реклама

Behemoth [12]  18:11 // 23 янв 2020
цитировать
Людей ни за что от МБС отлучают, а тут такой косяк и нормально, дышат ровно, наварились нахаляву и пофиг, хотите в КТ участвовать-пожалуйста, что наварили лямами-фигня. Много чего ещё пальцы просят написать, да это ж правда...её нельзя...

Jino [10]  18:12 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
подскажите пожалуйста ,если это не секретная информация.Конкурс на открытие мешков на ярме новогодней был выйгран честно?
багоюзеры использовали это в НГ ярму для получения серых металлов гнева(не говорю про красный)
и крутя эти миллионы в чашке.Они отдали эти тленки(я так понимаю это в часть выкупа входило)Но у них остались проапанные рары из чашки(http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=20404 вот как один из примеров руны у человека в поясе,у которого руны изъяли временые,но он остался с такой руной)

Чернокнижник88 [11]  18:15 // 23 янв 2020
цитировать
ред.

мс-1 [9]  18:45 // 23 янв 2020
цитировать
Jino
кстати тоже стало интересно )) там 1700 открытии по моему было

Dsquared2 [8]  18:57 // 23 янв 2020
цитировать
справедливость восторжествовала, временные руны изъяли, а камни, амулеты, апнутые руны из чаши судьбы, а так же дроп из мешочков и ларцов оставили, супер срочно ищем баги, оказывается так можно

Это кто вам сказал, что кроме временных рун ничего не изъяли? Помимо того, что заработали на чаше, все получили еще и дополнительное наказание в виде изъятия раров. Так что давайте вы не будете вводить в заблуждение других своими высказываниями, ибо сомневаюсь, что вы знаете каждого виновника и пересчитывали их рары.

Lady T [10]  19:00 // 23 янв 2020
цитировать
Behemoth писал(а):
Людей ни за что от МБС отлучают, а тут такой косяк и нормально, дышат ровно, наварились нахаляву и пофиг, хотите в КТ участвовать-пожалуйста, что наварили лямами-фигня. Много чего ещё пальцы просят написать, да это ж правда...её нельзя...

Согласна,много ещё чего просится,а эта нафармившая на багах бОрзота,ещё и на форум лезет ,какие то свои непонятные права качать,нелепо угрожать,и за меньшее наказывали очень серьёзно,даже если ты не причем..Поражает наглость,жаль наказание не столь суровое.

Michelle [10]  19:25 // 23 янв 2020
цитировать

voronovi4 [12]  19:30 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а как быть с рунами которые были апнуты на эти средства, купленные руны с рынка за те же средства, сгустки для их прокачки, камни в ездовых, да даже репутации? Персонажи усилились на год вперед, да, забрали рары, забрали тленку, но по факту ребята все-равно остались в плюсе. Не понятно одно, почему не дали штраф золотом,ведь в случае с прошлогодними репрессиями за арену, были персональные выкупы за голд за не столь серьёзные преступления, а тут совсем другие маштабы, а наказание как за ДПВ только в смягченной форме
21 век

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика