Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Серый_Кардинал [9]  19:32 // 23 янв 2020
цитировать
   Драй Андреевич писал(а):
Будьте добрее, люди не настолько прям там качнулись... все отняли.
Так что дышите ровнее


Можно дышать? О милейший и добрейший господин ( простите нет смайлика поклонения)
Вы говорите что они не накачались? Я б не был так голословен на Вашем месте.

И еще рас спасибо что разрешили дышать ровно

Одинокий Котенок [10]  20:01 // 23 янв 2020
цитировать
ред.

KROKET [12]  20:01 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин

Раз уж пошла такая пьянка проявления милосердия может тогда на этого парня shpayk кинете свой взор и снимите наказание?

serg_ok [13]  20:02 // 23 янв 2020
цитировать
предлагаю обьявить сбор средств. на выкуп ребят которые не виноваты

Kiddy [7]  20:06 // 23 янв 2020
цитировать
ред.

-Мери- [7]  20:09 // 23 янв 2020
цитировать
serg_ok
не смеши ) этот топ про наказать всех) ред.

Серый_Кардинал [9]  20:12 // 23 янв 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=79001403&finish=0
Что багоюз делает в МБС, когда был запрет?

Вышевлад Грозный [3]  20:25 // 23 янв 2020
цитировать
-_XXX_-
Не знаю был запрет или нет но видимо времени хватает чтоб вернуть присвоенное
Да и расходы на МБС наверное отсутствуют

Диманский [8]  20:40 // 23 янв 2020
цитировать
чу, всё? кина дальше не будет? я тока-тока запасся попкорном..думал уже проведены ОРМ, опрошены свидетели, сняты показания со скупщика, определен ущерб и сумма непосильно нажитого - ждал пофамильный список Шиндлера с конкретными конфискациями и количеством лет/месяцев турмы без права выкупа ни за круглые ни за золото...мдя...
в чем сила брат? в деньгах?...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Дед100лет [6]  20:43 // 23 янв 2020
цитировать
БабайАта писал(а):
Дед100лет
Дед100лет [6] следопыт 09:55 // 23 Янв 2020
цитировать


АшрамПутра писал(а):
Странно как то всё это - баг лаг ... видно же конкретно кто и что сделал причём тут Клан если до 80% или даже более из клана не в курсе всего этого? И наказывать Клан? - это во первых.
Во вторых если допущен такой ляп в игре то просто откатите предметы или что там набагаюзили до той точки где все началось и в следующий раз не валите с больной головы на здоровую! Обычное Дело найти козла отпущения за свои касяки .

Клан при том,что включается механизм коллективной ответственности- всем известно -решительный шаг вперёд-это следствие хорошего пинка под зад.Когда по заднице будут бить несколько ног-дойдёт быстрее.
------
Ты понимаешь реально о чём пишешь то ?
Коллективной ответственности? ред.
Призываю всех ЛЮДЕЙ открыть отдельный ТОП где проголосовать за Участие Кланов в Турнире ! Я Не считаю виноватыми 300 с лишним человек не допущенных к КТ виновными в проступке Меньшинства ! И считаю наложенное на них наказание не справедливым!
_____________________________________
Всегда найдётся каждый десятый по которому потом судят об остальных .

Конечно понимаю-клан- коллектив- воспитывайте и разбирайтесь сами-время всем дали.Когда чашу чистили всё было хорошо и никто ни о чём не думал.Заодно и проверит клан кто есть кто-неплохой тест)).

Белый звездочет [11]  20:55 // 23 янв 2020
цитировать
Честно будет. Если багоюзерам, пытавшимся через чащи уничтожить наш проект, оставили открытыми мбс, то и людей, в миллион раз с меньшими прегрешениями, простить и открыть доступ к мбс.

Экскалибур [12]  21:16 // 23 янв 2020
цитировать
Администрации (ну и всем неравнодушным)

Попробую немного подытожить ситуацию на данный момент, в общем и чуть конкретно для нашего клана

поправьте меня, если где-то неправильно написал

1 Недоделанный (непровереный) выпущеный разработчиками контент привел к незаконному обогащению некоторых игроков, ну или вернее - персонажей
(мы щас не будем обсуждать вопросы типа - почему знали и не сказали и прочее, это дело зависело от совести каждого, воспитания там, ну или, как ни смешно, чести )
2 Понимая, что изьятие раров и прочего, полученное на эти деньги, а также миллионные штрафы приведут к тому, что значительная часть уличенных в обмане игроков покинет игру (персонажа) навсегда, администрация решила ред. вернуть уже прокрученные незаконные средства более верняковым способом - наказать кланы, в которых персонажи возможно даже были "проездом"
(ведь вероятность того, что целый клан решит покинуть игру, намного меньше, чем уход 1-2-5-10 персов из этого клана, не так ли? )
3 Даже если тронутся умом и начать собирать необходимую сумму, то как это сделать? вот ты собирай 10 тыщ, ты 50, а я 1 соберу? ) или сказать 12-му лвл - ты 100 тыщ собери, а ты, 5-й лвл - тоже 100 тыщ собери ?
кроме раздора в клане, это ничего не даст

А теперь немного конкретики - кому-то после каких-то условий есть доступ на КТ, с в разы большим долгом и количеством членов ОПГ, а кому то просто закрыли доступ и идите на(огородний овощ)..
(ничего против кошек не имею, много друзей там, и вообще, и багоюзеры в частности)
Ну и как мне написали недавно - да, мало кому интересен клан, в котором почти никто не донатит...

Все, я кончил

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

WARWIZARD [12]  21:17 // 23 янв 2020
цитировать
клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля
А запятые можно расставить

WARWIZARD [12]  21:19 // 23 янв 2020
цитировать
Экскалибур

МолекулаВодорода [11]  21:25 // 23 янв 2020
цитировать
Экскалибур
Я вааще не понимаю почему на клан это повесили? Ведь ты правильно заметил - персонажи возможно даже были "проездом". И почему весь клан должен нести наказание?
И очень важно, что ошибка была не пользователей!
Такими темпами на следующем баге можно все царство наказывать!

shyrik90 [10]  21:26 // 23 янв 2020
цитировать
WARWIZARD писал(а):
клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля
А запятые можно расставить

2 человека которые не играют недопущены до кт) дали время до февраля заплатить. Все багоюзы дальше спокойно ходят с плюшками и терроризируют других.

shyrik90 [10]  21:29 // 23 янв 2020
цитировать
МолекулаВодорода
ты сломал вещь, получил 19000 лома? как думаешь это нормально? когда с обычной шмотки 300-400 чудо получить?
ошибка пользователей была в том, что начали сдавать старьевщику и крутить деньги полученные так.

МолекулаВодорода [11]  21:38 // 23 янв 2020
цитировать
shyrik90
Вот поверьте мне! я бы не удивилась что так выпало. Я ж не задавала вопросов почему оренов чести по 80 падает, а не как простых орденов. Или это тоже баг..? превышает во несколько раз! и это нормально. Конечно с моими мозгами я бы 1 шмот сломала и сидела лет 50 счастливая сверлила дырки и покупала барабаны - до старого бы не докумекала.
Но вопрос - не в этом. Вопрос почему ВЕСЬ клан отвечат - который даже не в курсе был , что происходит сейчас должен отвечать?!!! В этом случае наказание должно быть персональным!
Как выше писали, если мой брат пошел и украл что-то - то что нас всю семью должны сажать?!!! И еще за него выплачивать???

Lady T [10]  21:42 // 23 янв 2020
цитировать
Хорошо бы..честно бы..по совести бы..если бЭ да кабЭ..
Это-нарушение колоссальное,с какогоред. мягкость и лояльность???Как писали выше умные люди,какнить перетопчемся без тех *самых хитро...х* на кт ,и позже я думаю тоже никто не будет головы пеплом посыпать по поводу безвременно ушедших..Которые,кстати,воскреснут погодя миниБогами,на аренах.
Крепко считаю,даже ради КТ и всея Троецарствия,не стоит потакать и идти на
встечу людям намеренно воспользовавшимися,и дурачка включая,когда жареным запахло.
Замечу,тем не менее,насравшими на остальных игроков по обе стороны царства.

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика