Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Мистер Лев [9]  10:43 // 24 янв 2020
цитировать
ред.
Лев...Мистер Лев...

Артосис [4]  11:18 // 24 янв 2020
цитировать
   СКРЕКУЛЬ писал(а):
То что сердцам закрыт мбс это понятно (не очень сильный клан и реальщиков наверное мало),а вот то что открыт мбс для кошек тоже понятно(топовый клан и реальщиков скорее всего не мало) ред.


насколько я помню на 8-10 фортов не часто собиралось и часто отваждые попадали либо против козырных тузов с вепрями либо против вепрей с козырными тузами) либо по отдельности..


п.с. с фортом и так траблы с учётом отстранения лиги от форта,а с выпадом ещё одного клана форт на кт немного сомнителен.. море полей на 5-7 и основные составы кошек ориентированы как раз на 5-7 так логично что открывается вопрос,что хуже отсутствие форта от кошек или отсутствие форта от сердец?(и+лига)

начать заново никому не проблема,а вот прокачать персонажа до 8уровня хотябы для участия в фортах 8+ уже проблемка, отсюда продолжение нытья про о что поля не собираются или про то что ходят люди на серозелёном шмоте и с минимальном кастом

а по поводу доната.. 4человека закидывающих значительные суммы могу назвать,остальные льют по возможностям и акциям,как и остальные с других кланов... и могу предположить что после запрета они либо перейдут в разряд полных мобобоев или на рестарт с минимальными вложениями...

Фицрой [6]  11:25 // 24 янв 2020
цитировать
Может насобираем сердцам на выкуп, а администрация их допустит к текущему КТ со второго тура (без ломовщиков конечно), а сердца отдадут долги, по согласованию с администрацией, допустим, до конца февраля В первую очередь, при условии, если это нужно сердцам. И далее если это одобрит администрация Ну это я так, как вариант ...

   Писатель Гудвин [9]  11:41 // 24 янв 2020
цитировать
Белый звездочет
На текущий момент доступ к мбс отсутствует всего у 1 человека
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Blacky73 [13]  11:48 // 24 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Белый звездочет
На текущий момент доступ к мбс отсутствует всего у 1 человека

Прошу прощения, этот один помимо героев топика? Тогда может ему тоже сделать скидку, на общем фоне? Все-таки любые нарушение в МБС несравнимы с миллионными вливаниями в инфляцию.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Искра души [9]  12:50 // 24 янв 2020
цитировать
Похоже наш клан не допущен еще и по причине отсутствия "пары", поскольку
на текущий момент в турнирной сетке 52 клана. если нас допустят то будет 53 и администрации придется искать еще один клан, чтобы количество участников было четным

ред.

New Trooper [7]  13:03 // 24 янв 2020
цитировать
Согласен с вышесказанным полностью... ред.

Muffik [11]  13:10 // 24 янв 2020
цитировать
Искра души, New Trooper если речь о 50 знаках, то никакой это не баг. Была рассылка, вам за вход в игру дали знаки.
Ну а так вопросы по КТ, знакам и т.п - в топ по КТ, пожалуйста)

Жар Лютые Губы [8]  13:15 // 24 янв 2020
цитировать
ред.

Жар Лютые Губы [8]  13:16 // 24 янв 2020
цитировать
ред.

Soul of Winds [9]  13:41 // 24 янв 2020
цитировать
.

sinegub [13]  14:33 // 24 янв 2020
цитировать
Откатите уже до начала события, с изъятием всех привилегий: И "хитрожопым", и тем,кто ноет!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

HOSE_LOSE [10]  14:36 // 24 янв 2020
цитировать
Всю подноготную и факты, я не знаю - это удел Администрации. Печально что ещё одним Человеческим Кланом станет меньше.

Vickim [10]  15:21 // 24 янв 2020
цитировать
Muffik
Писатель Гудвин

Наш клан допущен до КТ или нет? При чем тут МБС?

хага 1 [6]  15:31 // 24 янв 2020
цитировать
почему за когото весь клан должен страдать ) и вобщето это вы виноваты в том что ломаються вещи которые нельзя ломать

ЛОЛЯ [14]  17:11 // 24 янв 2020
цитировать
Во всей этой истории я удивлена только тем, что настолько сильные изменения благосостояний игроков не связали с багом уже давно.
Ведь понятно что получать деньги с мобов то растет опыт, с ресов то счетчик добытого, внешних денег - золотые - все это отслеживаемо, соответственно при получении денег из воздуха должен быть дисбаланс, вызывающий подозрения.
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Судья Алдарис [3]  17:45 // 24 янв 2020
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
Во всей этой истории я удивлена только тем, что настолько сильные изменения благосостояний игроков не связали с багом уже давно.
Ведь понятно что получать деньги с мобов то растет опыт, с ресов то счетчик добытого, внешних денег - золотые - все это отслеживаемо, соответственно при получении денег из воздуха должен быть дисбаланс, вызывающий подозрения.

счётчик сдаваемого старьёвщику?))
я бы и на количество перемещений по локам врубил бы.. мало ли..))

visa3 [10]  17:54 // 24 янв 2020
цитировать
так получается что можно смело багоюзничать и в принципе ничего не будет? это новый вид прокачки в трое

Дьявол_В_раЮ [9]  18:33 // 24 янв 2020
цитировать
Если бы багоюзеры знали, что администрация в виде награды дала за сдачу бага думаю, они бы наперегонки побежали чтобы сдать баг, помимо всего прочего еще и оставив лом.

На будущее сдайте баг мало того, что вас не накажут за багаюз так еще и плюшечек подарят.
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика