Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

маркус5 [14]  13:50 // 25 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
концепт поменялся? раньше помню наказывали так что персы уходили навсегда(вспомнить ток наказание за передачу ресов за реальные деньги, а не как тут виртуальные ресы брали и качались кто из этих 2-х групп нанес больший вред проекту? и наказывали конкретных персев а не клан) и ничего проект пережил это
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

_DRON_ [8]  14:06 // 25 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
А какой механизм возврата долга? Каждый сам за себя или клан отдает вскладчину, если второй вариант тогда багоюзер должен многим членам клана, возможно суммы долга будут превышать порог ДВП, за это наказывать я так понимаю не будут, будут отдавать как смогут?

бухтящий [10]  14:12 // 25 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
1.5 ляма? ну на месяц растяните а пока ту ту запрет мбс

shyrik90 [10]  14:15 // 25 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
А вы проверяли как их? не поверю никогда, что человек не кидающий реал за 7! дней качнет разведчиков с 0 почти до синей. именно в период багоюза. Да и вы сами говорили, что наглеть начали с 17-18 числа, то есть до этого могли понемногу сдавать и обогащаться и до ярмы даже. Но это вы почему-то не имеете в виду. Сколько откатить опыта и славы могли они..
Зачем тогда был топ? какой смысл по-вашему должен нести он?

Серый_Кардинал [9]  14:20 // 25 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, механизм возврата средств у Вас правильный.
Но соклане правильно говорят, почему они должены страдать за всех багоюзов?
Ведь пройдет время и багоюзы могут выйти с клана и еще хуже уйти с проекта!
Как им дальше с этим жить?
Лично у меня очень хорошее мнение было к людям которые в строчке багоюзов, в том числе и к КУЗЕ сейчас даже слов нет возразить свое не довольствие к этим людям. И представляю какое сейчас настроение в клане у них. Мне искренно жаль ребят которые страдают за багоюзов. И правильное у Вас решение допустить клан к КТ.

shyrik90 [10]  14:23 // 25 янв 2020
цитировать
и наказывать конкетных персонажей, а не клан правильно

Готов выслушать предложение как получить с нагетса 1,5 млн кругляшей.

   Писатель Гудвин [9]  15:35 // 25 янв 2020
цитировать
бухтящий
На день. И в лицо.
маркус5
Я уверен, что если наложить наказание в полтора миллиона на человека он точно уйдет из игры.
shyrik90
Скриптом выгрузили поименно с количество разобранных вещей.
-_XXX_-
Механизм - единственно действенный в этой ситуации, без социальной ответственности из 70 человек, заплатить за багоюз готовы были человек 20, из которых у 18 суммы до 300 тыс в лицо. А так, на текущий момент не выплачено осталось у 14 человек всего, их которых всего у троих сумма больше 250 тыс.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Dex_ [7]  15:37 // 25 янв 2020
цитировать
Отважные сердца тоже допустили бы к КТ

   Писатель Гудвин [9]  15:38 // 25 янв 2020
цитировать
_DRON_
Механизм возврата - человек называет сумму я на него накладываю неволю он выкупается, повторяется, пока долг не выплачивает полностью (несколько человек платили так частями, остальные сразу). Что бы кто-то заплатил долг за кого-то мне, был только 1 случай. Остальное - занимание денег у клана - идет в подсчет ДВП и срок возврата 10 дней. Продажа на рынке массово в период сбора денег будет приниматься во внимание при подсчете ДВП
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  15:39 // 25 янв 2020
цитировать
_Dex_
Без проблем, можете заплатить выкуп за них. Напишите мне на игровую почту, когда будете готовы.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Dex_ [7]  15:40 // 25 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
_Dex_
Без проблем, можете заплатить выкуп за них. Напиши мне на игровую почту, когда будете готовы.

А коты все заплатили?

   Писатель Гудвин [9]  15:43 // 25 янв 2020
цитировать
_Dex_
Я не понял, Вам за Сердца сердце болит или просто поговорить?

Коты готовы все выплатить, Сердца не собираются. Коты выплатили 11 человек на почти 7 млн, сердца 1 человек на 200 (вроде) тыс. Ни у кого из сердец запрета на МБС, из тех, кто не нарушал - нет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

JokerYurbas [10]  15:57 // 25 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Вы сняли с наггетса руны, которые он вытащил с чашки, но при это долг клана не уменьшился, для чего тогда забирали все руны и посадили на бессрочно в тюрьму

JokerYurbas [10]  15:58 // 25 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
И еще, нет запрета на посещения МБС для клана, но какой смысл посещать МБС, если нет допуска к КТ

_DRON_ [8]  16:10 // 25 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
JokerYurbas
Интересно нагетс своё жало вытащил или апнул тоже за счёт денег с бага? Тогда по хорошему его следует забрать или откатить к обычному жалу.

горбах [11]  16:20 // 25 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день.
С нагеца очень просто получить полтора миллиона просто раздеть его до состояния персонажа на момент ввода чести. И пускай играет если захочет. ИМХО.

демономаг [9]  16:28 // 25 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

если разобрали по скриптам и всё неправедно нажитое отобрали- тогда ладно... тогда справедливо и не обидно...

демономаг [9]  16:29 // 25 янв 2020
цитировать
лучше я без лобстеров с икрой чем потом промывание желудка и клистир во все щели...

Ксамд [12]  16:37 // 25 янв 2020
цитировать
JokerYurbas
Не, ну с рунами всё правильно, так как получил он её всего за 100 кругляшей.
Остальная ситуация, конечно, так себе.

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика