Вернуться  
страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Славяна [13]  16:46 // 25 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, не могу понять, в чем вина добросовестных людей, которым угораздило в определенный момент просто находиться в клане с багоюзерами? Особенно у людей, который вступили в клан к КТ, что, судя по тому, что писали в топике, позже дат проведения махинаций.
У вас, если какой-то бухгалтер присвоит себе выручку и сбежит за границу, привлекают к ответственности и возмещению прогеров и менеджеров по продажам?
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Добрый Мастер [10]  17:21 // 25 янв 2020
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
_Dex_
Ни у кого из сердец запрета на МБС, из тех, кто не нарушал - нет.

Писатель Гудвин
Мне не поговорить.
Как говорили мне вы, "вы достаточно долгое время в игре, чтобы не понимать", что играют люди на кт только из-за знаков. Нет знаков - нет мбс. Допустите клан к кт кроме 2х нарушителей. Если клан платить не намерен, т.е. брать нарушителей на поруки, вы их не заставите. Выгонят после кт, и что? оставите запрет на 556 665 дней? Допустите сейчас, уже видно, что клан не берет на себя ответственности за этих людей и отмежевывается.
Смысл лишать их игры на этот кт?
Ну хотите, отдельный топ создам "+ кто за возвращение Сердец"? Думаю, страниц будет много. Если не закроете как обычно.
опять надули! :lol: (с)

катокса [13]  17:37 // 25 янв 2020
цитировать
ред.
Ад - пустое место. Все черти тут!

_ШИП_ [10]  02:25 // 26 янв 2020
цитировать
оффтоп

_ШИП_ [10]  02:27 // 26 янв 2020
цитировать
И кстати где список богоюзеров?

_ШИП_ [10]  02:35 // 26 янв 2020
цитировать
Почему не забрали рары с ярмарки???

Зайчик19 [10]  10:21 // 26 янв 2020
цитировать

ЕННОТ [14]  14:34 // 26 янв 2020
цитировать
ЛЕВИК
оффтоп
Моддддный

Garshasp [10]  16:42 // 26 янв 2020
цитировать
оффтоп

Jino [10]  17:16 // 26 янв 2020
цитировать
А какое именно наказание было багоюзерам?(не штрафы на забранные полученные рары) а именно наказание за ОСОЗНАННОЕ пользование багом.
штрафы в кр понятно,расчитали лом и т.д.) Просто полученные плюхи типо металов гнева- 4 багоюзера знаю- у них они висят.апнутые за части подношения руны- вижу висит.получение преимущества боевого на бонусах кача чести и т.д.
просто интересно именно наказание.народ смотрит что поснимали времянки-какие то штрафы впаяли которые еще не доконца выплачены,а многое на персе висит

shyrik90 [10]  17:41 // 26 янв 2020
цитировать
Jino
никакого. Артур это не считает почему-то( и репутации

shyrik90 [10]  17:44 // 26 янв 2020
цитировать
закрыли бы уже топ. все равно больше ничего неизменится.

WARWIZARD [12]  18:14 // 26 янв 2020
цитировать
Да закройте вы уже этот г.. топ, "жестокие и беспрецедентные" наказания выданы, "награждение" непричастных и "наказание" невиновных прошло. К чему вообще было создавать его, молча бы раздали "подарки" и дело закрыто, а так на 50 страниц бесполезных советов, возмущений наплодили

Yaunlor [12]  00:55 // 28 янв 2020
цитировать
WARWIZARD
Мну до глубины души потряс Наггетс. Знал, говорит, на что шел, клан очень жалко - любит сильно, понимаете ли. Но долг отдавать даже не собирался, и последние 30к потратил на красную БН для персонажа, который ему нафиг уже не нужен, а не на долг, чтобы хоть чем-то помочь так любимому им клану...)))
Но и призывы к закрытию г... топа удивляют не меньше. Если считаете, что топ - г..., зачем лезете прямо в г...?
Я вот наоборот считаю топ весьма полезным - потому и лезу...)))

vovan70 [11]  14:27 // 28 янв 2020
цитировать
устал читать если честно, согласен клан тут не причем, виноваты конкретные люди, их и надо наказывать и причем очень жестко. но есть и те кто допустил данный косяк их вина значительно больше чем игроков. а если подвести итог косяков много и надо бы прежде чем что-то сделать или ввести как в той поговорке 100 раз отмерить и только 1 раз отрезать а не гнаться за нововведениями недоделанными. недумаю что накажут сильно игроков это невыгодно, смысл главное чтоб вернули деньги.
всем бобра

МАРШАЛЛ [13]  14:32 // 28 янв 2020
цитировать
   vovan70 писал(а):
устал читать если честно, согласен клан тут не причем, виноваты конкретные люди, их и надо наказывать и причем очень жестко. но есть и те кто допустил данный косяк их вина значительно больше чем игроков. а если подвести итог косяков много и надо бы прежде чем что-то сделать или ввести как в той поговорке 100 раз отмерить и только 1 раз отрезать а не гнаться за нововведениями недоделанными. недумаю что накажут сильно игроков это невыгодно, смысл главное чтоб вернули деньги.
всем бобра

Именно.. по идее надо отобрать премии у программистов и иже с ними и потратить на покрытие "долгов".. хотя в чем тут потери не совсем понятно - что то виртуальное потратили на такое же виртуальное, им не принадлежащее.. застукали - сняли, откатили.. финансовых потерь в реале нет.. упущенная выгода? ну и штраф, чтоб неповадно было, конечно..

WARWIZARD [12]  14:36 // 28 янв 2020
цитировать
Yaunlor
Ну лазить или нет это ваше решении, я тут пишу. А если он вам так полезен, и поможет решит проблему, то искренне рад за вас. И научитесь читать между строк, а не заниматься поиском знакомых букв. Удачи в поисках

Stavrs [10]  16:48 // 28 янв 2020
цитировать
ред.

lexx_27 [10]  17:04 // 28 янв 2020
цитировать
мне вот интересно все откат-откат на персе... а как вы себе представляете этот откат? ну откатят все его так сказать награбленное...и у вас банки со всякой разностью какой нибудь исчезнут ибо вы у этого перса по незнаке их прикупили... ведь они по факту ему нечестным путем досталимсь... и пожалуйста вам еще 50 страниц нытья но уже на тему несправедливости жизни к вам...

страницы [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика