Вернуться  
страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Yaunlor [12]  23:29 // 28 янв 2020
цитировать
ред.

-Balamut- [14]  00:47 // 29 янв 2020
цитировать
ред.

Принц Нуар [14]  09:01 // 29 янв 2020
цитировать
да закройте уже топик всё мусолите одно и тоже

ЛИТАВР [8]  12:43 // 29 янв 2020
цитировать
А ломать то можно на лом?

МАРШАЛЛ [13]  14:14 // 29 янв 2020
цитировать
ЛИТАВР
чтобы не рисковать - дождись конца КТ, выйди из клана и проверь

ЛИТАВР [8]  15:46 // 29 янв 2020
цитировать
уже проверил - в списке доступного к слому честного шлема нет. - Значит не тока порезали лом, не тока продавать лом запретили но и ломать вообще - по моему перебор. думал на руну 15 лома получить = фигу.

SMUR [5]  01:46 // 30 янв 2020
цитировать
ЛИТАВР писал(а):
А ломать то можно на лом?

да я сломал вещь все норм вроде

SMUR [5]  01:48 // 30 янв 2020
цитировать
сломал зеленую вещь получил 26лома

Злобный_физик [7]  08:22 // 30 янв 2020
цитировать
SMUR
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Кариш [11]  11:49 // 30 янв 2020
цитировать
По поводу наказания клана на клан турнир, Администрация ведет себя крайне не профессионально. Много вопросов, отсутствие ответов.
1. Баг- Во первых упущение ваше и разработчиков, По факту.
2. Использование бага- да люди его использовали для обогащения и должны нести наказание, но те кто о нем даже не знали наказаны, довольно странно.
3. Повесить вину на не виновных и заставить расплачиваться, это и есть ваш вердикт. Правильный ли он Люди сами решат и сделают выбор.
Что же вы не снимете с зарплаты у разработчиков 5к$? к примеру? они же на прямую виновны в этом баге, и все никакой инфляции.
4. вы просто гробите клан и еще 60 человек из за того что они вообще даже не знали о том что кто то один использует баг в личных целях, причем ни как не было участие соклан не косвенное не прямое к этому нарушению.

В любом случае снял все на видео и пока что дикое желание выставить в интернет, о том как можно и кому доверять.

Доверие к вам не растет от таковых действий!

Вышевлад Грозный [3]  11:54 // 30 янв 2020
цитировать
Кариш
Я думаю чтоб не выглядеть предвзятым бросили кубик кого лишить доступа на турнир

Кариш [11]  12:29 // 30 янв 2020
цитировать
Наказание не так страшно как политика Администрации, отношение к людям. Даже если клан убьют, люди останутся но Доверие к проекту падает. О каком развитие и привлечению новых игроков может идти речь? Если человек может прийти а ему скажут ты должен за то что рядом стоял, а то что ты не видел это твои проблемы.
Друзей приводить, чтоб получить врагов?
Или реально думаете что Люди не увидели? Весь проект вам говорит что вы не правы, а вам все равно.

Я готов пойти на контакт с Гудвином и попытаться договориться, Мои контакты +972549027503, но он же не пойдет на диалог, пусть даст свои контакты тоже не проблема.

Кариш [11]  12:31 // 30 янв 2020
цитировать
Я предлагаю Гудвину выйти на диалог, со мной для решения этого конфликта. Подождем посмотрим что выйдет. Все ждут этого

Экскалибур [12]  16:32 // 31 янв 2020
цитировать
Вышевлад Грозный
кубик выглядел примерно так - 5 граней с рисунком кошки и 1 грань - с рисунком сердца?

- Реальщеги???
- Нет, не слышал...

_nicos_ [6]  16:26 // 04 фев 2020
цитировать
Писатель Гудвин
- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 2 710 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
Я конечно против за наказание для всего клана, а за более жесткие наказания для багоюзеров, но тем не менее, если вы решили допустить клан с условиями к кт, их надо выполнять. Что будет если 2 багоюзера из кошек не вернут долг к концу февраля? _УБИВЦА_ и второй багоюзер (возможно Deviling ) уже 2 недели в игре не появляются, и походу ничего возвращать не собираются, что тогда, заберете у всего клана знаки за кт? или что?

Злобный_физик [7]  16:45 // 12 фев 2020
цитировать
_nicos_
ну Убивца утром по полканам ходил, если кому-то ещё интересно
За права Плющькинов, сов и злыдней во всём мире, и пусть игра подождёт!

Soul of Winds [9]  20:10 // 14 фев 2020
цитировать
ред.

Магор [12]  12:22 // 18 фев 2020
цитировать
Администрация наблюдает за демпингом цен кланом кошек на рынке на квестовые ресурсы и расходку, полученную преступным путем из той же чаши и ларей
Продать "украденное" и расплатиться этим с "государством" - это сильно.

_EM_ [11]  12:18 // 29 фев 2020
цитировать
Решение какое-то будет вообще? Может хватит держать народ в заложниках?

страницы [ << < 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика