Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Магор [12]  14:20 // 22 янв 2020
цитировать
ГНОМ
а свиток с мешков, мешки за кр, кр за лом=) всех посадить

ЛЮКСИК [12]  14:20 // 22 янв 2020
цитировать
а в это время лихие картонки косили артанию)
а чё не косить то - ведь багом не пользывались, значит получите)

Michelle [10]  14:21 // 22 янв 2020
цитировать
А что за нападения клана кошек в берегах забвения? Месть неудачников??? Спасибо Релакс за сломанный инструмент рыжего цвета!!!

   Писатель Гудвин [9]  14:23 // 22 янв 2020
цитировать
пиларт
Нет. Не верно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  14:24 // 22 янв 2020
цитировать
Daxans
Тленные руны будут изъяты завтра-послезавтра у всех, у кого больше 100 к на баге получено.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЛЮКСИК [12]  14:24 // 22 янв 2020
цитировать
МАДЛЕНА
а чего не удачники! ты льешь денег, а они нормально взлахматились и без реала - вот и резвятся, пока разрешают

Магор [12]  14:24 // 22 янв 2020
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Daxans
Тленные руны будут изъяты завтра-послезавтра у всех, у кого больше 100 к на баге получено.

а вечные рары? они тоже получены нечестным путем.

   Писатель Гудвин [9]  14:24 // 22 янв 2020
цитировать
InkognitO_
Награда еще не выдана, но будет. Как часть награды - лом остался. С учетом ценности бага, тому кто сдал первым награда будет очень существенная. Тем кто сдал в паралель тоже, но поменьше.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Volkodav111 [8]  14:26 // 22 янв 2020
цитировать
Тоже лом непередаваемый стал, готовил на получение барабана. Прошу вернуть передаваемость. Уточняю- стопка где 415 шт. Заранее спасибо.

   Писатель Гудвин [9]  14:26 // 22 янв 2020
цитировать
lies
Они, получается получены с платежом в рассрочку, так как за них будет уплачено монетой чеканной. А так же запретом посещения МБС до выплаты долга и лишение первого боя до выплаты долга.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Michelle [10]  14:28 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Правильно Артур, наказывайте хитро-мудреных))) я бы жёстче меры применила)

НУ ОЧЕНЬ ЗЛОЙ [9]  14:29 // 22 янв 2020
цитировать
ред.
Суслик это крип крипочек=)

InkognitO_ [12]  14:30 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
InkognitO_
Награда еще не выдана, но будет. Как часть награды - лом остался. С учетом ценности бага, тому кто сдал первым награда будет очень существенная. Тем кто сдал в паралель тоже, но поменьше.


Ну хоть намекните что за награда - красный/оранж рар, топовые руны, ап любой репутации на 1 цвет выше, пол ляма кругляшей? Ну я не знаю, что ещё может у нас считаться очень существенной наградой.
Это же важная информация для будущих багосдач. Понятно, что никакого списка наград за это нету и что администрация выдаёт награды на своё усмотрение, но хоть из чего она выбирает интересно же знать

ЛЮКСИК [12]  14:30 // 22 янв 2020
цитировать
   _ETZ-Zlodei_ писал(а):
   МАДЛЕНА писал(а):
Писатель Гудвин
Правильно Артур, наказывайте хитро-мудреных))) я бы жёстче меры применила)

ред.

может просто любит меры по жестче

Магор [12]  14:31 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
lies
Они, получается получены с платежом в рассрочку, так как за них будет уплачено монетой чеканной. А так же запретом посещения МБС до выплаты долга и лишение первого боя до выплаты долга.

Я бы также запретил ПВП-дроп (обрывки передавамые вне МБС и недешевые). Ну и проценты какие-никакие за рассрочку положены. Хотя бы те же 10% годовых

ГНОМ [12]  14:31 // 22 янв 2020
цитировать
lies
гудвин подтвердил мои слова

Daxans [10]  14:31 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
lies
Они, получается получены с платежом в рассрочку, так как за них будет уплачено монетой чеканной. А так же запретом посещения МБС до выплаты долга и лишение первого боя до выплаты долга.

а можна спросить. какая цена рара. благосклонки например или фляги

Michelle [10]  14:31 // 22 янв 2020
цитировать
lies
+

_Mars_ [5]  14:31 // 22 янв 2020
цитировать
ред.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика