Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЛЮКСИК [12]  15:14 // 22 янв 2020
цитировать
_вульфрок_
ну мы и так массовка для многих)) ну а так посмотри на меня)) неужели я когда нибудь отсиживался в стороне)) форт, чертог, игровые ивенты и тд!)
конечно пойду!! да и на данный момент ты много чего купил на знаки с кт?? огромный профит был?))
у меня не было, но ходил и буду ходить!!
про знаки с кт сейчас глупо писать, они иногда не отбивают ни время ни кр!

маркус5 [14]  15:14 // 22 янв 2020
цитировать
_вульфрок_
и ты веришь что кто-то не знал в клане на момент как стал ясен баг? да там после первой поломки небось чат клана зашкаливал просто те у кого-то были ордена чести те и ломали
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

   Писатель Гудвин [9]  15:14 // 22 янв 2020
цитировать
voronovi4
Мне не нужен вариант наказания - ради наказания, иначе бы я просто наложил бы сумму выкупа виноватым и все, для 90% это было бы завершение игры, покутив на последок. Задача стоит ,что бы наказание было еще и исполнено, а не для галочки. Ведь если кошки просто все кроме этих 13 перейдут в другой клан, никто за этих 13 не будет отдуваться, даже они сами. Пока идет КТ я обсужу вопрос закрытия ротации отдельно для указанных кланов до решения вопроса.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Behemoth [12]  15:15 // 22 янв 2020
цитировать
Админы читают этот топ, значит напишу пока тут...Почему ротацию закрыли на 2 часа раньше? Откройте до 17, сутки ещё не наступили до КТ! Дайте людей принять то!

  Митрофанныч [5]  15:16 // 22 янв 2020
цитировать
ни в коей мере не оправдывая багоюзеров, задумался о таком аспекте: шмот чести не покупается за кр, а за знаки чести. 2 нигде не прописано - сколько должно падать лома с этих шмоток.. багоюзеры, продав всю свою честь, накупили эти шмотки и сломали их... вопрос: у администрации претензии к ним, за то, что они свою честь дорого продали?

_вульфрок_ [10]  15:16 // 22 янв 2020
цитировать
маркус5
из 80 только 13 человек, остальные не использовали
считаешь верным всех под одну гребенку?

Хмур Борисович [8]  15:20 // 22 янв 2020
цитировать
маркус5 писал(а):
_вульфрок_
и ты веришь что кто-то не знал в клане на момент как стал ясен баг? да там после первой поломки небось чат клана зашкаливал просто те у кого-то были ордена чести те и ломали

ты не поверишь все равно... но скажу КЛАН НЕ ЗНАЛ!
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

saslik [8]  15:20 // 22 янв 2020
цитировать
Митрофанныч
наверно так интересно под непонимающего косить и глупые вопросы задавать да?
Gambit

mrmilano [6]  15:21 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а можно закрыть ротацию ток для выше перечисленных кланов, ибо еще не 17:00 и игроков можно было бы принять, НО увы Вы её закрыли всем. Чем другие кланы то виноваты???

Vae_Victis [8]  15:21 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а разве нельзя просто изъять полученное нечестным путем и сверху выдать наказание?
Тогда и не придется "отдуваться" за эти бешеные миллионы..
Долго, я понимаю, но есть ОП и оплату их труда можно как раз возложить на нарушителей..

KAPACb [13]  15:21 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
если не нужно наказание ради наказания то как вариант: откатить перса на состояние до пользования багом и выписать штраф по усмотрению. А то в попытках сохранить багоюзеров в проэкте вы испортите игру большому количеству непричастных. При том что у багоюзеров будет компенсация в виде пачки раров, а остальные просто "за компанию".

saslik [8]  15:23 // 22 янв 2020
цитировать
Хмур Борисович
Если бы знал весь клан сумма долга была бы не почти 10кк там бы за 100кк перевалило бы ))
Gambit

Танковый Демон [6]  15:25 // 22 янв 2020
цитировать
ред.

Cep77 [10]  15:26 // 22 янв 2020
цитировать
Танковый Демон

спутник [7]  15:28 // 22 янв 2020
цитировать
Надеюсь администрация выслушает нормальные предложения игроков и не будет наказывать кланы и кт пройдет достойно

obmorokk [14]  15:29 // 22 янв 2020
цитировать
вроде не очень хочется защищать кого то, но правда важнее. кем и когда была определена цена чести? где она была озвучена? как обычный игрок должен определить сколько денег за те же ордена нормально получать а сколько баг? перекос конечно налицо, посему на мой взгляд администрация должна признать свою ошибку и извиниться, изымая то что неправомерно получено. наказаний быть вообще не должно

AapoH [4]  15:30 // 22 янв 2020
цитировать
Ред.

Rezb [12]  15:30 // 22 янв 2020
цитировать
Танковый Демон
вы сами то верите во что говорите? из этих 60 бойцов из каждого клана в лучшем случае активно будут участвовать половина.
По осеннему турниру:
Клан Вепря 71 из 80
Black Knights 76 из 79
Отважные Сердца 12 из 70
Темная империя 16 из 69

итого 175 из 298

mcRomeo093 [10]  15:30 // 22 янв 2020
цитировать
ред.
(

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика