Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Танковый Демон [6]  15:32 // 22 янв 2020
цитировать
   Rezb писал(а):
Танковый Демон
вы сами то верите во что говорите? из этих 60 бойцов из каждого клана в лучшем случае активно будут участвовать половина.


что нибудь дельное предложи а не ерись как всегда умную

оффтоп

Чеширский__кот [7]  15:37 // 22 янв 2020
цитировать
маркус5 писал(а):
_вульфрок_
и ты веришь что кто-то не знал в клане на момент как стал ясен баг? да там после первой поломки небось чат клана зашкаливал просто те у кого-то были ордена чести те и ломали


Я в принципе на КТ в основном в игре появляюсь. Играю не так много.
Многие свои активности в игре привязывают к Акциям, КТ и прочим приключениям.
Сюрприз крайне приятный.
Но основной вопрос - закрытие ротации. У нас с каких пор коллективная ответственность появилась? Почему те, кто редко появляются в игре должны быть заложниками ситуации?

Ксамд [12]  15:37 // 22 янв 2020
цитировать
Поражаюсь с тех, кто пишет "а откуда им знать, что баг" и тому подобное. Девятнадцать тысяч лома с одной копеечной вещи. Это насколько умственно отсталым нужно быть, чтобы решить, что так и должно падать?

Мне лично одно непонятно - с чего им оставляют рары и прочее, полученное благодаря использованию бага?

Серый_Кардинал [9]  15:38 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин

Артур не справедливо оставлять у игроков рары получены багоюзовым способом!

А что тогда получается:
-Наплевать на остальных игроков?
-Пусть дальше развлекают багоюзов?

saslik [8]  15:39 // 22 янв 2020
цитировать
Танковый Демон
Во всём виновато жадность и алчность,сколько багов не появись ещё в будущем народ так и будет юзать баги подставлять клан и обогащаться и это уже не к игре вопросы,люди сами по натуре такие,кто по умнее даже зная о баге юзать не станет но тут как в поговорке,знают 2-е знает и свинья,по итогу естественно всегда найдутся те,кто будет считать себя самым умным и хитро сделанным а вокруг мол одни дураки.Это показатели разных проектов не только этого,жизнь людей ничему не учит,помню хай лвл как-то нашли баг с яйками в разломе за ночь весы подымали до сини-фиолета-красных,узнали,изъяли ресурсы,медали + штрафы,или старые баги давно минувших дней когда давным давно люди до зелёной громграда тратили только 1 фиолет сгусток вместо 100,всегда так было и будет,всегда будут жадные багоюзеры всегда будут скандалы,интриги и расследования,всегда будут негодующие ставящие какие-то тут свои непонятные ультиматумы,хотя по факту наказание ещё не строгое,на деле просто могли за такое персов переблочить навсегда, всех тех,кто юзал и всё,без выкупов,навечно.
Gambit

мс-1 [9]  15:42 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
lies
Они, получается получены с платежом в рассрочку, так как за них будет уплачено монетой чеканной. А так же запретом посещения МБС до выплаты долга и лишение первого боя до выплаты долга.

а какова сумма выплаты за рар ? а то я думаю многие бы хотели парочку на таких условиях взять , т.к 1000 зк это еще не гарантия что вытащишь чЁ та с чаши

ЛЮКСИК [12]  15:44 // 22 янв 2020
цитировать
   AapoH писал(а):
--ЛЮКС--
ред.

это ты включай!
я не хочу чтобы нищеброды с багоюзом ходили и вырезали всё живое!!
и если это был пример и политика главы, то с каких пор клан отдельно от главы??
я больше скажу, эта массовка доверилась человеку, и хотела высокие места, а он решил быть хитрым со своими близкими и лишил всю массовку прелестей кт)!
чего вы пишите Гудвину?? пишите своим главам и багоюзерам и благодарите!
я и в жизни хитрых не люблю, если касается меня и моего бизнеса - унижаю по разному!
вон нагетс порезвился, понагебал и дальше пошел искать пути нагиба в других играх)
и ему далеко с большой колокольни на клан, вот тут скорее клан и не виноват!
а вот кошки там другое!))
нойте дальше!
надеюсь, в дальнейшем будут прибавляться наказания!!!
даже сейчас кошки нагло с багоюзами косят всё живое в артании)) о чём можно говорить))
там ни совести ни раскаяния) в принципе ни чего))
вот таким бы добавить с горкой)

saslik [8]  15:44 // 22 янв 2020
цитировать
мс-1
кстати да,получается багоюзеры ещё и в жирном плюсе,по такой логике
Gambit

UHA700 [10]  15:45 // 22 янв 2020
цитировать
Вот сразу видно- артане честные. А среди куяв много хитропопых багоюзеров.
Я всегда об этом знал. Надо с них списать все нажитое преступным путем. И накакзать. И еще наказать администрацию игры, допустившую такой Баг. Все конфискованное - поделить между честными игроками.

Yaunlor [12]  15:45 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
1. "Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции"... То есть вы утверждаете, что пользовались именно кланы, а не отдельные игроки. Не согласен.
2. "Задача стоит ,что бы наказание было еще и исполнено, а не для галочки." Исполнено кем? Теми, кто провинился? По-вашему выходит, что нет. Получается - вам важно исполнение наказания, а на то, что при этом наказаны и невиновные вам наплевать. Тоже не согласен...)))

ЛИТАВР [8]  15:47 // 22 янв 2020
цитировать
Я ничо не ломал - но скажу. Собственные просчеты (очень большие) лечить массовыми репресиями плохо. БЫли хорошие и выгодные НГ бонусы - я что должен был Вам (ГУдвину) написать - прекратите НГ бонусы они хорошие и выгодные? Случившееся на 100 % ошибка создателей игры. Люди ходили в МБС добыли ордена, в вашем магазине купили ваши шмотки - вашим инструментом их сломали и продали лом вашему старьевщику, поле чего бросали кр в вашу чашу. ВМесто того чтобы написать извините- вам по ошибке выдали лишний лом - мы его забираем а также все добытое с момента между первой поломкой и до сего момента - приятной игры (кроме купленого за голду) - ибо способов использование излишних средств - масса) - вы делаете что то непонятное? а если люди в клане не захотят оплатить эти миллионы ? что будет с игроками. Понятно что эти миллионы не по карманам лежат а вложены в вещи и репу - неужели думаете что весь клан несколько месяцев будет сидеть на мобах чтоб отдать этот долг? ЗАберите лишнее (все но не более того) и не морочте людям голову.

ЕННОТ [14]  15:47 // 22 янв 2020
цитировать
КТ завтра
Турнир.
Кошки - потенциально без мбс
Вепри потенциально без мбс
Лига - без форта
кубок водокачки какой то получится. Охотников с победой.
Моддддный

МагКонсул [12]  15:48 // 22 янв 2020
цитировать
ЕННОТ
с чего ты решил что эти кланы без МБС ?

Антихайп [13]  15:52 // 22 янв 2020
цитировать
ред.

Огненный Всадник [13]  15:52 // 22 янв 2020
цитировать
ред.

Чеширский__кот [7]  15:52 // 22 янв 2020
цитировать
ред.

Ксамд [12]  15:55 // 22 янв 2020
цитировать
Прострел
А с чего ты решил, что программисты не наказаны? И лично Гудвин не лишён премии?
А игроки всё правильно наказаны - ибо баги нужно сдавать, а не пользоваться ими, что-бы интересно и комфортно было играть не только тебе, но и окружающим. И слишком мягко их наказали, если не отберут рары и прочее.

_Sasha_ [13]  15:57 // 22 янв 2020
цитировать
--ЛЮКС--
Кого ты нищебродом называешь? Реальщик

Stavrs [10]  15:59 // 22 янв 2020
цитировать
Ксамд
смешной ты чел! если вещь или действие допущено в Игру! то Игроки тут не причём!
но наступить себе на горло не каждый сможет!!)

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика