Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Dsquared2 [8]  11:41 // 22 янв 2020
цитировать
KAPACb писал(а):
Dsquared2
несомненно поэтому штрафонули не игроков, а кланы.


так у нас давно так, виноват один, штрафуют клан ...

   _EM_ [11]  11:41 // 22 янв 2020
цитировать
Dsquared2 писал(а):
вещи с прочкой, значит ломаются, а почему столько лома падает, это все таки вопрос не к игрокам


Соглашусь.

ЛЮКСИК [12]  11:41 // 22 янв 2020
цитировать
Dsquared2
ты еще больше пиши, чтобы Артур именно ваш клан еще и за умения писать - добавил ...

Dsquared2 [8]  11:42 // 22 янв 2020
цитировать
мс-1 писал(а):
Dsquared2
а сколько падало ?


не присутствовал, не знаю ...

   Писатель Гудвин [9]  11:43 // 22 янв 2020
цитировать
мс-1
С новой вещи по 19 тыс лома. С одной вещи.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

grafomanych [12]  11:43 // 22 янв 2020
цитировать
Ну, все-таки багоюз использовался отдельными игроками, а не кланом в целом, даже если таких игроков в конкретном клане было много...
Лично мое мнение, что за багоюз игрока он должен нести ответственность самостоятельно и не должны страдать другие игроки, пусть и находящиеся с ним в одном клане...

МагКонсул [12]  11:43 // 22 янв 2020
цитировать
Роман Курский
я тебе не про шапку говорю, а по факту, как к примеру может обогатится наш клан за счет лома ?

__хомяк__ [8]  11:44 // 22 янв 2020
цитировать
Зачем было перед КТ это выносить на форум?
Зачем оставили возможность оставлять комментарии?
Зачем всё это?

_Матвей_ [11]  11:45 // 22 янв 2020
цитировать
а чу так можно было)))

DIABL0 [13]  11:45 // 22 янв 2020
цитировать
а пишут Артания новаторы
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

МагКонсул [12]  11:47 // 22 янв 2020
цитировать
DIABL0
мне кажется артанию еще не проверили, или не проверят, отсюда и куявия только в списке

ЛЮКСИК [12]  11:47 // 22 янв 2020
цитировать
МагКонсул
ну, 2 + игрока это уже клан! и обогащение 2-х уже обогащение клана!
вот смотрят администрация на ваши писанины и у них я предполагаю всё больше и больше щтраф растёт с каждой вашой отмазкой)

O-Ye [12]  11:47 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
да ничего себе

   Писатель Гудвин [9]  11:47 // 22 янв 2020
цитировать
ИЗ Артании был всего 1 игрок. Один. И еще 50 из Куявии.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  11:48 // 22 янв 2020
цитировать
МагКонсул
Нет, просто кто-то в Куявии прочухал, и сдал по своим. Мне кажется, что когда я найду этого кого наказание будет соразмерное.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--JOKER-- [13]  11:49 // 22 янв 2020
цитировать
МагКонсул
а я вообще не вижу,чтоб я что то писал про твой клан.и там на верху виднее
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

biven77 [11]  11:49 // 22 янв 2020
цитировать
Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием выщей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляци

для интереса - а сколько это вообще??? какая инфляция, если вне клана лом не передается?
и второй вопрос по теме:
кто устанавливал, сколько будет падать лома?
ведь ВСЕ вещи до этого момента можно было перевести в лом. поэтому считаю, что недоработка перекладывается на плечи игроков...

Ганж [7]  11:49 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Чуть ошибку поправте в шапке, там с разбитием вЫщей написано
С Уважением Я.

biven77 [11]  11:52 // 22 янв 2020
цитировать
и ещё момент. все 3 клана в топ 10 и все готовились к кт. причем вепри - чемпионы, а коты - неоднократные призёры... вот вопрос - какое количество игроков, приносящих денег трое, уйдет после запрета?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика