Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Calisto [10]  16:00 // 22 янв 2020
цитировать
сдаю баг... у меня бураша не забрали, хочу награду )))
Антихайп (с)

HOSE_LOSE [10]  16:01 // 22 янв 2020
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
мс-1
С новой вещи по 19 тыс лома. С одной вещи.


Крутяк.... "и Кланы" и "программисты" . Вообще то на такие очевидные ошибки обычно ПО тестируют.

Артур я Вам отписал письмо, очень очень важное. Извиняюсь за то, что не по теме. Очень Важное письмо, хотелось бы ответа, а лучше действий.

jarvan [13]  16:02 // 22 янв 2020
цитировать
хорошего всем КТ)

Ксамд [12]  16:05 // 22 янв 2020
цитировать
Stavrs
Лицензиату запрещено:
...
6. использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в течение следующих 24 часов после момента обнаружения в Единый Центр Поддержки, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.

Vickim [10]  16:07 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал:

Потому, что один сломал сказал сколану и потом оп, вырисовывается что в одном клане по 6-8 человек с багом, все кто до вещей чести докачался, и ломается и в скупку сдает и получает от 400 тыс кругляшей до 2 миллонов. Почему кто-то как Вы должен сидеть мобов ковырять поднимания с первым боем по 1000 кр, а кто-то на баге за 10 минут по миллиону?

Совершенно здравое рассуждение.
А вот тут я Вас не понимаю:

Давайте разберем пример. Человек нам должен например 1 млн кругляшей. У него есть 20 тыс.
Будет он платить штраф? нет.
Если мы заберем на эту сумму, то он скорее всего скажет да идите вы в пень и просто не будет играть. Кто в этом случае в выигрыше? Никто.
Если за его действия соразмерно заплатит клан, то ему нужно будет потом отдавать клану, ну или "кинуть" клан и уйти из игры - есть вероятность, что и набагоюзанное вернется на место и все при своем останутся.

Вот тут я Вашу логику не пойму. Почему Вы решили, что все останутся при своем? Лично я если буду платить штраф за нарушителя, то я никак не могу остаться при своем. Я буду в минусе.
Это раз.
Второе. Вам важно прекратить багоюзание или собрать профит за счет него?
Тогда это скорее похоже на сыр в мышеловке. Сделали баг, люди клюнули - теперь пора заставить людей выложить денежку. Не тех людей которые нарушили условия игры, а тех кто не нарушал...
Про сыр в мышеловке пишу потому что не верю, что админам не был виден перекос в финансах отдельных игроков. Любая система не имеющая алертов на подобные перекосы не является системой. Троецарствие имеет хороший фундамент, и я не верю, что не было видать взрывного роста кругляшей у отдельных персонажей без вливания реала.

2. Принцип круговой поруки - с каких пор он в Троецарствии?
Всегда был принцип личной ответственности за содеянное.
Интересно конечно, но это же аналогично тому, что посадят в тюрьму всю семью у которой есть один член семьи законопреступник...

3. Наказывать клан за отдельные проступки членов клана имеет смысл, если эти проступки были санкционированы остальными членами клана. То есть эта политика всего клана. Но если правонарушители делали все на свой страх и риск- то и отвечать должны они лично.

4. Баг - это в первую очередь не доработка администрации. Нигде не встречал, чтобы за недоработку админов наказывали добросовестных игроков не использовавших баг....

saslik [8]  16:08 // 22 янв 2020
цитировать
ЛИТАВР писал(а):
Я ничо не ломал - но скажу. Собственные просчеты (очень большие) лечить массовыми репресиями плохо. БЫли хорошие и выгодные НГ бонусы - я что должен был Вам (ГУдвину) написать - прекратите НГ бонусы они хорошие и выгодные? Случившееся на 100 % ошибка создателей игры. Люди ходили в МБС добыли ордена, в вашем магазине купили ваши шмотки - вашим инструментом их сломали и продали лом вашему старьевщику, поле чего бросали кр в вашу чашу. ВМесто того чтобы написать извините- вам по ошибке выдали лишний лом - мы его забираем а также все добытое с момента между первой поломкой и до сего момента - приятной игры (кроме купленого за голду) - ибо способов использование излишних средств - масса) - вы делаете что то непонятное? а если люди в клане не захотят оплатить эти миллионы ? что будет с игроками. Понятно что эти миллионы не по карманам лежат а вложены в вещи и репу - неужели думаете что весь клан несколько месяцев будет сидеть на мобах чтоб отдать этот долг? ЗАберите лишнее (все но не более того) и не морочте людям голову.


Я помню в одном майловском проекте,который закрыт давненько был 1 баг,люди нашли способ обогашения в рулетке и триллиардами там выигрывали,через 2 недели админы просто сделали ОТКАТ ИГРЫ на тот срок когда начали юзать этот Баг,так как юзал его каждый 5-ый,но в трое на такое вряд ли пойдут ради малой кучки людей но и допускать к кт или давать играть усиленным причём сильно усиленным персам тоже вариант не самый хороший,уже честных игроков получается ущемляют.Всё изьять руны рары обереги всё прокрученное в чаше или ларях или мешках,наложить штрафы и посадить с выкупом,а пока эти багоюзеры которые не выплатили долг играют на равне с честными игроками речи быть не может уже о честной игре на КТ да и в дальнейшем,вопрос надо закрывать до завтра 17-00 людям не оч хочется на кт воевать с такими персами улетая с удара потому что он честный и не юзал баг.Яж уверен тут 1-ой чашей не ограничелось и в мешках рары тащили тоже явно за деньги вырученные с лома и иллюзорки мешки выкупали лимитами надо как бы это тоже учитывать + редкие монеты доставали колешки соберали или впаривали за дорого на рынке.вообще можно было бы персональный откат на багоюзеров просто сделать на то время как у них появился первый читерский лом со шмота чести + отстранить лично их на пару-тройку КТ,от того что кучка людей за багоюз не побегает 2-3 кт проект не потеряет,за-то будет уроком всем.
Gambit

ЛИТАВР [8]  16:10 // 22 янв 2020
цитировать
[QUOTE=Ксамд]Stavrs
Лицензиату запрещено:
...
ошибка это 2+2 =5
а сомнение это что?
сомнение в том корректно и без ошибок работает игра?
так у меня и сейчас глючит и на экране желтые квадратики мелькают.
и 14 раз подряд по 5 свечек с пожирателя тоже считаю ошибкой.
Какие мои действия? Куда бежать?

Жизнь прекрасна [9]  16:15 // 22 янв 2020
цитировать
Ред.

ЛИТАВР [8]  16:16 // 22 янв 2020
цитировать
saslik писал(а):
[QUOTE=ЛИТАВР]Я ничо не ломал - но скажу. ЗАберите лишнее (все но не более того) и не морочте людям голову.


Поддерживаю откат. Но наказание должно быть персональным и никак не общим. Если уж так хочется наказать то персонально лишить 1 КТ или штрафануть тысяч на 50. (сумма большая но вполне подьемная) НАказание должно быть адекватным и персональным.
А не как в США 300 лет тюрьмы давать.

BUHAREZ666 [11]  16:18 // 22 янв 2020
цитировать
ред.
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


АмпутациЯ [8]  16:18 // 22 янв 2020
цитировать
Цифры конечно интересно видеть ... А вот конкретно список лиц продавших Честь ? я не о депутатах и всех остальных у власти а конкретно тут в игре? Можно увидеть Ники тех кому обязаны остальные таким счастьем?
И ещё вопрос раз Запрет Наложен на МБС багоюзам остальные игроки будут получать турнирные знаки с МБМ в КТ или они будут просто участвовать ? Без всякой заинтересованности в результатах?
Потому что тогда ситуация просто может быть крайне усугублённой в зависимости от характеров и принципов этих игроков.

saslik [8]  16:19 // 22 янв 2020
цитировать
ЛИТАВР
да? ну по твоей странной логике оке куда я должен бежать,кому писать?я открыв на моряках лимит мешков фиолетовых 300шт и 40 синих и не получив с них рара,это почти 360к а ты тут про 5 свечек пишешь,по твоей логике если тебе должно(обязано) падать 45 значит и мне рар с мешков.Ток в твоём случае ты тратишь копейки я нет,ты ничего не теряешь, я теряю много.на эту тему тоже долго можно общаться но ранд он такой,кому-то Благоволит а кому-то не очень
Gambit

   Писатель Гудвин [9]  16:25 // 22 янв 2020
цитировать
Stavrs
По вашей логике, если банкомат по багу выдал больше денег, то человек который их взял - не виноват. К сожалению, судебная практика говорит об обратном.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЛИТАВР [8]  16:26 // 22 янв 2020
цитировать
saslik писал(а):
ЛИТАВР
да? ну по твоей странной логике оке куда я должен бежать,кому писать?я открыв на моряках лимит мешков фиолетовых 300шт и 40 синих и не получив с них рара,это почти 360к а ты тут про 5 свечек пишешь,по твоей логике если тебе должно(обязано) падать 45 значит и мне рар с мешков.Ток в твоём случае ты тратишь копейки я нет,ты ничего не теряешь, я теряю много.на эту тему тоже долго можно общаться но ранд он такой,кому-то Благоволит а кому-то не очень


ну да ну да
от того что у кого то алмазы мелкие мне как то не легче.
Но приятнее.

Stavrs [10]  16:27 // 22 янв 2020
цитировать
saslik
не путай! Ты покупаешь сам осознанно!!! а там нет четких правил по количеству лома с определённой вещи!)

warior130981 [8]  16:28 // 22 янв 2020
цитировать
ред.

warior130981 [8]  16:30 // 22 янв 2020
цитировать
ред.

saslik [8]  16:31 // 22 янв 2020
цитировать
Stavrs
я заметил ща нынче модно под глупых косить и прикидываться шлангом,ну с детишками может это прокатит только в этой игре детей нет,не там сказки рассказываете
Gambit

Stavrs [10]  16:31 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Не корректное сравнение! там всё четко прописано! А где у нас прописано сколько с какой вещи лома?(

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика