Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [9]  17:33 // 22 янв 2020
цитировать
__МАГ_
Это уже смотрителей работа. Отличать занять в долг и прокачать.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

saslik [8]  17:36 // 22 янв 2020
цитировать
аланскийбарсик 100к мер корма за 80к,не дорого ли братишка? шаровой же корм из чаши,помню твои выкрики и переживания в чаще на НГ бонусах о том какой ты чёткий пасанчег а все кругом сливщики,то то я думаю чо ты так переживаешь за победы а тут вот оно чо михалыч,больше орденов чести хотелось что бы больше лома накрутить,вот где собака зарыта.
Gambit

Хмур Борисович [8]  17:36 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Stavrs
По вашей логике, если банкомат по багу выдал больше денег, то человек который их взял - не виноват. К сожалению, судебная практика говорит об обратном.

Но вэтом случае не наказывают всех кто знаком с получившем деньги..
А возьмите меня в смотры, может хоть там разум и совесть продам!

Тар-Майрон [11]  17:37 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Breter писал(а):
к сожалению началась вторая волна ...ред. обрушение рынка, Прошу Артур взгляните на это!!!


ТО о чем мечтали игроки - распродажа за кругляши.

Так они сейчас продают то ,что накрутили в чашке на том баге с ломом,получается они в любом случае в огромном плюсе остались!

мс-1 [9]  17:39 // 22 янв 2020
цитировать
Тар-Майрон
оП чЁм и речь

saslik [8]  17:41 // 22 янв 2020
цитировать
Тар-Майрон
мс-1
всё что накрученно на баге не должно вообще учитываться при выкупе это нонсенс
Gambit

Великий нубок [10]  17:42 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Я конечно не супер ум и юрист, но тут багом и не пахнет! Я не знал об этом. А то что по 19к лома падает с шмотки чести это нормально,честь не с куста поднимается. Перед вводом чего то в игру проверяйте и тестируйте,и на край событий програмно вывести всё то что они накупили на кр с лома
Чую бан щя будет()

lexx_27 [10]  17:45 // 22 янв 2020
цитировать
   saslik писал(а):
Тар-Майрон
мс-1
всё что накрученно на баге не должно вообще учитываться при выкупе это нонсенс


хорош завидовать...Ред.они просто ща все продадут, на эти деньги купят лом, сгоняют к кузнецу чтоб тот его назад в шмот перековал, а шмот уже сдадут обратно в магазин- 14 дней со дня покупки ещё не прошло а по закону можно возвращать... и все будет тип-топ и никого не надо наказывать а по факту завидовать нехорошо... успокойтесь уже, я за 10 лет в этой игре не припомню чтоб подобное оказалось безнаказанным.

Серый_Кардинал [9]  17:49 // 22 янв 2020
цитировать
Тар-Майрон
да в том то и дело, что нас как считали дураками так и считают.
А те кто прокрутил багоюзом, они только смеются над нами.
Все останется у них, ну кроме тленных рун.

_Макс94_ [14]  17:50 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
передаваемость лома вернёте?
.

Мухобой [12]  17:50 // 22 янв 2020
цитировать
ну что наказать кланы ужу такое было и не раз и одни и те же кланы

Волверин [10]  17:51 // 22 янв 2020
цитировать
Вообще не пойму из-за чего наказывают игроков! Где прописана цена в ломе за поломку вещи за честь? Если было бы где-то официально указано что за слом вещи чести выдаётся от 200-300 лома, а они с него получали десятки тысяч то было бы понятно, а поскольку этого нигде нет, то и наказывать не за что!

Великий нубок [10]  17:57 // 22 янв 2020
цитировать
Волверин писал(а):
Вообще не пойму из-за чего наказывают игроков! Где прописана цена в ломе за поломку вещи за честь? Если было бы где-то официально указано что за слом вещи чести выдаётся от 200-300 лома, а они с него получали десятки тысяч то было бы понятно, а поскольку этого нигде нет, то и наказывать не за что!

Согласен) но с другой стороны-почему же только избранные персы этим воспользовались ,а не все? Почему это было тайной? Честь давно, и про это молчёк был. Тут явно прохлопали разработчики это, а люди воспользовались,не за чем кланы карать,програмно всё вытянуть с персов и всё!
Чую бан щя будет()

Светтланка [12]  17:57 // 22 янв 2020
цитировать
Алмазная руна Двуручного оружия XIX 165 000...
После подобного народ и за ДВП сажать начнут...

saslik [8]  17:59 // 22 янв 2020
цитировать
lexx_27
ересь бы не писал,багоюзерам завидуют только такие же не полноценные как ты и тебе подобные,а ещё пытаются подхалимничать в защиту таких же

p.s. за какие 10 лет? ты появился в игре может как пару дней спустя долгих лет спячки,конечно ты ничего такого не припомнишь ты не играл
Gambit

KOCH [10]  18:09 // 22 янв 2020
цитировать
-_XXX_- писал(а):
N_O_B_O_D_Y писал(а):
Белый звездочет
В целом да. Наказать персонажей, кланы не трогать (кланы пострадают итак от потери персонажей за сутки до кт)

Самих багоюзеров наказать и рублем и запретом МБС, ибо осознанно шли на такие сверхдоходы с целью нагибать на КТ, да и на бонусах уже оторвались.


С вашими мыслей согласен.
Но еще б хотелось что б с них изъяли все что они получили либо выдать всем то что они получили!
Вот тогда это будет справедливо!!!


Kimana [12]  18:10 // 22 янв 2020
цитировать
а с какой целью сделали весь лом непередаваемым??? у меня две стопки с одинаковым ломом теперь и обе место занимают

Yaunlor [12]  18:12 // 22 янв 2020
цитировать
Kimana
Да баг по-другому исправить не смогли, надо полагать.
У человека кровь носом пошла - ему жгут сразу на горло наложили...)))

saslik [8]  18:13 // 22 янв 2020
цитировать
Kimana
видать народ даже при создании этого топика дальше шмот ломал
Gambit

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика