Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Белый звездочет [11]  18:15 // 22 янв 2020
цитировать
Я все не мог логично объяснить для себя поведение Драя в новогодних чащах. В начале бонусов он "сопли по форуму размазывал", дайте всем равноценно поучаствовать, кто будет нападать в чашках, буду жестко тянуть. Первые дни так и делал. А потом резко стал косить тонны славы. И поведение изменилось, раньше эмоционально что-то писал, кого берет, куда идет, здесь же абсолютный игнор чата на протяжении недель. Видимо выхлоп с чащи, а следовательно и цель, изменились. И откат славы свитками уже был не критичен. Конечно, может это и совпадение, но если нет, человек понимал, чем занимается.

_DRON_ [8]  18:20 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Объясните, а в чём смысл оставлять багоюзерам рары? Деньги на которые они доставались из ларцов, а потом крутились в чаше были получены нечестно. Да и выводы я смотрю мало кто из них сделал, ходят по локам режут всех подряд, да и на форуме откровенно ржут, раскаяние так и прёт. Из-за стремления во что бы то ни стало сохранить багоюзеров в игре, как бы нам обычных игроков не потерять. В шапке написано Меры будут жестокие и беспрецедентные, пока вижу жесткость только по отношению к кланам и игрокам в них которые багами не пользовались

Белый цветок [6]  18:21 // 22 янв 2020
цитировать
_DRON_
заберут же ,сказали

voronovi4 [12]  18:22 // 22 янв 2020
цитировать
Yaunlor
21 век

_DRON_ [8]  18:25 // 22 янв 2020
цитировать
Белый цветок
заберут картонные руны из чаши, про вечные рары речи не было

saslik [8]  18:27 // 22 янв 2020
цитировать
_DRON_
погляди на лоты 4лвл http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=_XXX_
походу баг ещё не прикрыли
Gambit

Logmir II [7]  18:30 // 22 янв 2020
цитировать
_DRON_
Здесь администрация видимо придерживается более лояльной политики. Заберут деньги которые игроки получили нечестным путем, так сказать что-то типа "кредита", игрок взял к примеру 500к, потратил их на свои нужды, и после возвращает теперь этот "кредит".
Слишком лояльно для нарушивших? Возможно, но решать здесь Администрации.

Серый_Кардинал [9]  18:30 // 22 янв 2020
цитировать

Серый_Кардинал [9]  18:30 // 22 янв 2020
цитировать
-_XXX_- писал(а):
Белый цветок писал(а):
_DRON_
заберут же ,сказали


Покажи где?
Сказано что тленные руны снимут, за вечные рары сказано что останутся у игроков!

Logmir II [7]  18:32 // 22 янв 2020
цитировать
saslik
да багоюзеров само собой намного больше этих 50, в курсе бага было приличное количество человек. Но у кого то было мало чести, у кого то больше мозгов, чтобы сделать это не более 2-3 раз, понимая что если что за такое сильно не накажут.

HOSE_LOSE [10]  18:34 // 22 янв 2020
цитировать
   Одиннадцатый писал(а):
Игроков накажут, кланы возможно тоже, это понятно. Того кто такой баг допустил накажут? Это всё-таки критический баг можно считать и за такое в приличных конторах по рукам дают как минимум. Может хоть тогда научатся свою работу хорошо делать.


Это не баг, это ЗАЛЁТ программистов и тестирующих ПО. Баг то не скрытый, а вполне очевидно выявляемый при тестировании, когда вводят в игру новые шмотки. И последствия у этого косяка будут очень очень серьёзные, как мне кажется.
А так получилось, как в поговорке "Жадность Фраера погубит". Решение на усмотрение Администрации

Stavrs [10]  18:38 // 22 янв 2020
цитировать
HOSE_LOSE
А был ли мальчик?(

HOSE_LOSE [10]  18:42 // 22 янв 2020
цитировать
Stavrs писал(а):
HOSE_LOSE
А был ли мальчик?(


Вы про что ? Если про "Решение на усмотрение Администрации" - так это в Соглашении написано.

Temikkk21 [14]  18:47 // 22 янв 2020
цитировать
saslik
а ты посмотри что у него даже 1 ранга чести нет...

Stavrs [10]  18:51 // 22 янв 2020
цитировать
HOSE_LOSE
Я про Тесты!
А про решение это понятно!
Признать свою ошибку-это удел Сильных!)

-Rabid- [8]  18:56 // 22 янв 2020
цитировать
хоть что то интересное в игре происходит)

KROKET [12]  19:10 // 22 янв 2020
цитировать
Нужны жесткие меры и это будет разумно и правильно, я диву давался как некоторые персы прокачались до неузнаваемости за очень короткий промежуток времени думал ну может реал и прочее но оказалось все куда проще! Причем оба персонажа из кошек!

KROKET [12]  19:13 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин

И я думаю что у вас есть инструменты при помощи которых можно все проследить , так что надеемся на тщательное расследование.

   Писатель Гудвин [9]  19:15 // 22 янв 2020
цитировать
HOSE_LOSE
В таком случае залета программистов в том, что вы выгнали игрока из клана нет, и мы не будем даже пытаться решать этот вопрос (я только добрался до писем, по очевидным причинам).
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика