Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Макс94_ [14]  19:59 // 22 янв 2020
цитировать
Набагаюзил лям кр:
- крутанул чащу/лари - вытащил несколько раров,
- подкачал репы-лиги ресами с рынка,
- продал дроп с чащи и ларей - вернул набагованое...

Откатить персов до багоюза справедливый вариант...
.

shyrik90 [10]  19:59 // 22 янв 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
Изымать рары, полученные путем перевода незаконных доходов в чашу, лари и т.д не правильно, так как люди компенсируют свои игрища.

А вот тленные руны, металлы гнева, а также рары полученные за победу в конкурсах на открытие нужно конечно забирать. И по аукционам на инструменты вопрос...

всмысле неправильно? сколько надо млн чтобы вытащить по 5-8 раров? они бесплатно прокрутили их и получили. в итоге заплатят меньше в разы и с ними будут.. и получать профит дальше! вытащить так 2 благосклонки отдать штраф 500кр и нагибать потом ходить все. а ты будешь заливать к примеру по 4,5к ЗОЛОТЫХ чтобы купить эти 2 благосклонки. Чет не особо справедливо то? и на будущее интересно будут ли сдавать или намеренно багоюзить, зная что рары останутся? Хотя в прошлый багоюз на хеллоуине отняли рары

Vae_Victis [8]  20:02 // 22 янв 2020
цитировать
shyrik90
Поч ему бесплатно? Почему заплатят в разы меньше?) ты это откуда взял?;)

селиван [12]  20:06 // 22 янв 2020
цитировать
_Макс94_ писал(а):
Набагаюзил лям кр:
- крутанул чащу/лари - вытащил несколько раров,
- подкачал репы-лиги ресами с рынка,
- продал дроп с чащи и ларей - вернул набагованое...

Откатить персов до багоюза справедливый вариант...

согласен

Серый_Кардинал [9]  20:07 // 22 янв 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y
Потому что получается за 8 раров штраф 800к. я готов такие деньги вывалить за 8 вечных раров.

Stavrs [10]  20:10 // 22 янв 2020
цитировать
Откатить персов на Дату Бага! Делов то!
Срача на 30 страниц!)

Дед100лет [6]  20:12 // 22 янв 2020
цитировать
Кругом баги одни баги, а я маленький такой.Есть вопрос- собственно а почему лом- клановый ресурс можно было вообще сдавать старьёвщику?Вот это самый главный баг.

Muller [11]  20:12 // 22 янв 2020
цитировать
Прочитал все 28 страниц от и до, но так и не понял какое внятное наказание получили те, кто пользовался багом? И самое главное какие последствия наказания понесли эти игроки?

ЕННОТ [14]  20:15 // 22 янв 2020
цитировать
Тзота-ланти писал(а):
Кто- то тратит массу личного времени на прокачку, кто- то реальные деньги, а кто -то просто хитро...ый. Думаю и первые и вторые сейчас чувствуют что обманули не игру или администрацию, а их.
Наказать халтурщиков со всей строгостью.

один персонаж.. из нашего клана. накидал бабла на акции. чтоб соответствовать новым реалиям...
в итоге реалии поссали в банку а там пробирки с царапинами...
горюет бедолага... верните, говорит, бесславно улетевшие средства к существованию)
Моддддный

теневой удар [12]  20:16 // 22 янв 2020
цитировать
Тзота-ланти писал(а):
Кто- то тратит массу личного времени на прокачку, кто- то реальные деньги, а кто -то просто хитро...ый. Думаю и первые и вторые сейчас чувствуют что обманули не игру или администрацию, а их.
Наказать халтурщиков со всей строгостью.


Вышевлад Грозный [3]  20:18 // 22 янв 2020
цитировать
Рары изъять они ведь получены из-за бага.До этого турнира не допускать ну и штраф какой он есть оставить.Я думаю кроме пропуска турнира игроки нарушившие ничего не потеряют.Просто вернутся к тому какими были до нарушения.Репы кстати тоже вернуть как было.
Все другие варианты за счет игроков остальных получатся.Им ведь страдать от повышения убойности багоюзеров.

shyrik90 [10]  20:23 // 22 янв 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y
их затраты 5 лунников и каст с расходкой в чашке и все! остальное тыкай кнопкой и все! штрафы не превышают 700к как вижу по топу на человека. вот и считай 5-8 раров сколько стоят

boroda 70 [13]  20:30 // 22 янв 2020
цитировать
Дайте раров,рун да побольше. и я сознаюсь во всех грехах даже которых не было.Покоянную голову не рубят

Не_Фартовый [12]  20:33 // 22 янв 2020
цитировать
БИМБО писал(а):
звучит как приглашения набагаюзай на миллион получи рары в подарок ))

Именно так и звучит)))

селиван [12]  20:34 // 22 янв 2020
цитировать
по рынку видно багоюзоров

Blizzak [7]  20:36 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
пока не поздно запретите им рынок и торговлю а то они очень халявно откупятся

Blizzak [7]  20:36 // 22 янв 2020
цитировать
пускай что нажитли изза хитроопасти тоже старьевщику сдадут

-Мери- [7]  20:40 // 22 янв 2020
цитировать
Blizzak

Аргонианин [7]  20:42 // 22 янв 2020
цитировать
Blizzak писал(а):
пускай что нажитли изза хитроопасти тоже старьевщику сдадут

это вариант тем более у них со старьевщиком старые тёрки

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика