Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ЕННОТ [14]  20:44 // 22 янв 2020
цитировать
да не истерите вы...
найдите баг, дальше схема есть.
по сути - под ударом слишком много активных игроков. и оттого, что их не будет на кт, никому точно хорошо не станет.
по поводу: натащили - продали, остались в плюсе... на чаше окупаемость 20-23% если 600 к потратил и рар достал, то с рынка соточку поднимешь. а дальше сам. как за рар. Не кидайтесь. многие из тех кто за правду пишут и думают: зайчик! почему не я на их месте.. уже бы и откупился)))
Моддддный

Вышевлад Грозный [3]  20:46 // 22 янв 2020
цитировать
Blizzak

Аргонианин [7]  20:47 // 22 янв 2020
цитировать
ЕННОТ писал(а):
да не истерите вы...
найдите баг, дальше схема есть.
по сути - под ударом слишком много активных игроков. и оттого, что их не будет на кт, никому точно хорошо не станет.
по поводу: натащили - продали, остались в плюсе... на чаше окупаемость 20-23% если 600 к потратил и рар достал, то с рынка соточку поднимешь. а дальше сам. как за рар. Не кидайтесь. многие из тех кто за правду пишут и думают: зайчик! почему не я на их месте.. уже бы и откупился)))

золотые слова когда я ворую платиновые контакты с работы я никогда никому не говорю бабки любят тишину

Вышевлад Грозный [3]  20:48 // 22 янв 2020
цитировать
Вышевлад Грозный писал(а):
Blizzak

ЕННОТ
А какая сумма штрафа известно чтоб оценить?

ЕННОТ [14]  20:49 // 22 янв 2020
цитировать
Аргонианин
я бумагу из принтера
Моддддный

ЕННОТ [14]  20:51 // 22 янв 2020
цитировать
Вышевлад Грозный
я исхожу из:
сумма штрафа сопостовима со стоимостью проданного лома. к примеру 600 к
игрок вытащил рар. кучу временных. их забрали. рар оставили. слил средства (100-150к) остался с раром и долгом 450 к. по мне так честная схема. можно конечно всех натянуть и по кругу. но у нас игра в войну. а не в коллекторов.
Моддддный

grafomanych [12]  21:02 // 22 янв 2020
цитировать
Личное мнение относительно наказания:
Не знаю, возможно ли это программно...
Лично я, если бы был на месте администрации, откатил бы каждого из багоюзящих персонажей на конкретную дату одну на всех (например открытие магазина чести, дата первой поломки честного шмота на лом), или разную для каждого (дата первого слома честных вещей каждым). Вернув по состоянию на эту дату персонажу все значения прокачки репутаций, вещи экипировки, отверстия под руны, руны, камни, обереги, а также игровые деньги имеющиеся у персонажа все по состоянию на эту дату (включая содержимое рюкзаков).
При этом все золото, которое каждый из данных персонажей с этой даты вливал в игру по настоящее время, вернул бы в общей сумме на счет персонажа. Значения опыт/слава/честь оставил бы по состоянию на сегодня (но это мое мнение, возможны варианты).
Таким образом, указанные персонажи, с моей точки зрения, получили бы адекватное, вовсе не слабое наказание - полную потерю времени проведенного в игре с определенной даты по настоящее время, которое было направлено на прокачку персонажа...
Это бы исключило наказание невиновных, которым не повезло оказаться с юзающими баг в одном клане...
Это бы исключило уход из игры наказанных, так как все вещи, репутации, прокачка, которые имелись на момент начала багоюза были бы их персонажам сохранены + золото влитое за это время. которое можно сейчас тратить по своему усмотрению...
Как по мне это было бы справедливо как к нарушителям, так и ко всем остальным игрокам...

ЕННОТ [14]  21:04 // 22 янв 2020
цитировать
grafomanych
а потом повесить
Моддддный

_Happy_Panda_ [6]  21:06 // 22 янв 2020
цитировать
grafomanych
Никого наказывать не будут,не выгодно с точки зрения политики игры.Ведь эти игроки приносили и будут приносить деньги в карман администрации игры,а наказав их серьёзно-отобьют желание играть.

Kiddy [7]  21:08 // 22 янв 2020
цитировать
grafomanych
1. Время в игре, это не наказание. Это какбэ процесс, за который платишь. Если наказание, зачем сюда входить.
2. "Вернуть золото", полностью противоречит пункту "1".

Не претендую на 100% достоверность, но в целом, думаю, все же верно )

ундид [13]  21:08 // 22 янв 2020
цитировать
ЕННОТ писал(а):
grafomanych
а потом повесить

Лучше пристрелить...
Если разобраться, то за счет бага, игра дала данным персам кредит (кредит в сумме крг которую они получили за сдачу лома). А сейчас им это нужно вернуть.. Тут и размен им фартовый есть..

_Happy_Panda_ [6]  21:10 // 22 янв 2020
цитировать
Баг-ошибка разработчиков,что то хотели выпустить чтоб поскорей срубить бабла.Недоделали,получились баги.Естественно все их будут юзать,тем более люди которые не реалят.

grafomanych [12]  21:11 // 22 янв 2020
цитировать
_Happy_Panda_
Это решение администрации. Если посчитают нужным поставить интересы багоюзеров выше интересов всех добропорядочных игроков и справедливости, Значит так тому и быть) Все увидят, наказание за багоюз несоразмеримо слабо, а весь профит от багоюза остается. Думаю, что это точно не прибавит игре популярности...

grafomanych [12]  21:11 // 22 янв 2020
цитировать
Kiddy
Я не говорю, что время проведенное в игре - наказание...
Я говорю, что наказание его полная потеря...

Вышевлад Грозный [3]  21:17 // 22 янв 2020
цитировать
ЕННОТ
"Исхожу" а не знаю.А если вытащил за 200 К?
А если сумма штрафа условна? Ну скажем 10-20% от суммы полученной за лом? Да даже 50% . А если рар с сундуков а там уже выхлоп не как с чаши а побольше.
На мой взгляд надо им откатить все назад и дать прогул на КТ ближайший.Им итак останутся сладкие переживания от своей ушлости.

-_ПрАвЫй НоСоК_- [5]  21:18 // 22 янв 2020
цитировать
Понять и простить ребят,с кем не бывает
Потому шо есть Алешка у тоби!!

patato [14]  21:23 // 22 янв 2020
цитировать
а ещё есть вторичная выгодная, которую никто не считает - з куплеными за краденные кредиты рары персы били быстрее мобов, получали дроп с игроков, побеждали на аренках и т.д. и т.п. один вон до последнего ходил с багнутыми картонками игроков резал, от которых он в родном шмоте с торпеды улетал

maksumys81 [12]  21:23 // 22 янв 2020
цитировать
Швейцарец
+++

Evolare [13]  21:23 // 22 янв 2020
цитировать
админы пусть выплачивают, может косячить меньше будут

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика