Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Bratec [11]  22:47 // 22 янв 2020
цитировать
Волверин
Ну есть вариант, виновные самовыпиливаются и тема затихнет.

-_ПрАвЫй НоСоК_- [5]  22:58 // 22 янв 2020
цитировать
ред.
Потому шо есть Алешка у тоби!!

-_ПрАвЫй НоСоК_- [5]  22:59 // 22 янв 2020
цитировать
ред.
Потому шо есть Алешка у тоби!!

-_-СЛОЖНЫЙ-_- [7]  23:01 // 22 янв 2020
цитировать
чем хоть закончилось? кто багом вытащил руны и рары. МБС открыли? и КТ допустили?

Пескарь [10]  23:10 // 22 янв 2020
цитировать
Я против наказания кланов, но за ОЧЕНЬ жесткое наказание багоюзеров! и не надо ля-ля про "виноваты админы"! получили неожиданный результат от действия - напишите админам!
Знал бы про баг, и что за него практически нулевое наказание - сам бы заюзал, и ржал бы щас над всеми!
Вижу пока только двоих игроков в своей уровневой группе - наследников бага. Если не уберут вам временные руны, прокачанные за чашу обереги и руны - будет 9 щд и бой на весь инст! так что обижайтесь, не обижайтесь...

Bratec [11]  23:11 // 22 янв 2020
цитировать
Кстати есть прекрасное наказание, допустив виновных к КТ ( если откупятся ) настроить мешалку таким образом , чтоб они бились между собой. Если не будут лишние, то пролет. Уж мешалку то легко настроить по приоритетам.

Одинокий Котенок [10]  23:12 // 22 янв 2020
цитировать
Помнится с клана кошек был очень умный игрок в первые ларцы,с которых падали монетки.Так вот этот игрок скидывал монетки в банк,и снова бегал покупал ларчики.Результат-куча раров.Гудвин пожалел игрока,даже оставил один рар,за сдачу бага.НО снова тот же игрок воспользовался багом игры и снова в шоколаде!Мне кажется в этом случае просто закрывается перс навсегда.
Странно - нормальный человек никогда не будет изощряться,придумывать своей больной психикой ,как бы тут еще раз всех облапошить,находить легкие пути.Скорее всего у таких людей проблемы с воспитанием.Это каким хитроумным и безсовсетным, надо быть вообще по жизни,чтобы пользоваться такой "халявой"?Добавлю еще фразу - Ни стыда!НИ совести!

   sallad0r [10]  23:13 // 22 янв 2020
цитировать
люди не хотят воевать против картонно обвешанных, смысл если их не убьешь, а они толпой режут всех??? меры приняты будут ???
деструктив - развесилил администрацию,

KOCH [10]  23:17 // 22 янв 2020
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
Помнится с клана кошек был очень умный игрок в первые ларцы,с которых падали монетки.Так вот этот игрок скидывал монетки в банк,и снова бегал покупал ларчики.Результат-куча раров.Гудвин пожалел игрока,даже оставил один рар,за сдачу бага.НО снова тот же игрок воспользовался багом игры и снова в шоколаде!Мне кажется в этом случае просто закрывается перс навсегда.
Странно - нормальный человек никогда не будет изощряться,придумывать своей больной психикой ,как бы тут еще раз всех облапошить,находить легкие пути.Скорее всего у таких людей проблемы с воспитанием.Это каким хитроумным и безсовсетным, надо быть вообще по жизни,чтобы пользоваться такой "халявой"?Добавлю еще фразу - Ни стыда!НИ совести!

Скорее он гений ! Не каждый может найти выход из тёмной комнаты

Одинокий Котенок [10]  23:18 // 22 янв 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=747737108
это просто шедовреально!Вы там совсем умом тронулись? Хороший профит получили?
Я в шоке от таких людей.Хотя .....скорее всего либо там не люди.....а просто обиженки по жизни.Тут,в игре,полностью раскрылись

Одинокий Котенок [10]  23:20 // 22 янв 2020
цитировать
KOCH
для меня это просто алчные,жадные и бессовестные люди!
До слова Гений,им ой как далеко!

-_ПрАвЫй НоСоК_- [5]  23:21 // 22 янв 2020
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=747737108
это просто шедовреально!Вы там совсем умом тронулись? Хороший профит получили?
Я в шоке от таких людей.Хотя .....скорее всего либо там не люди.....а просто обиженки по жизни.Тут,в игре,полностью раскрылись


Да нее там нормальные ребята,просто вы другая.
Потому шо есть Алешка у тоби!!

теневой удар [12]  23:28 // 22 янв 2020
цитировать
А мож на следую чащю сделать кредит на лям всем? а оплачивают пусть клан
я гений маркетинга? нет я мыслю как Куяв, гады верните Пренцесу

_Карма_ [8]  23:34 // 22 янв 2020
цитировать
А это.. первого то нашли?))

tatka [10]  23:35 // 22 янв 2020
цитировать
Пухлый Джо писал(а):
Одинокий Котенок писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=747737108
это просто шедовреально!Вы там совсем умом тронулись? Хороший профит получили?
Я в шоке от таких людей.Хотя .....скорее всего либо там не люди.....а просто обиженки по жизни.Тут,в игре,полностью раскрылись


Да нее там нормальные ребята,просто вы другая.


Ахаха.а когда на таких как вы.такие же нападают как в этом бою то вы весь Форум соплями уделывате и печатями кидаетесь c подписями мол нелюди и т.д.

Vae_Victis [8]  23:36 // 22 янв 2020
цитировать
Поведение нагетса, хайпы (который на убивце), калисты и дывилинга уже ПОСЛЕ появления топика прямо таки требует посадки без права выхода

Изюминка [10]  23:36 // 22 янв 2020
цитировать
_Карма_ писал(а):
А это.. первого то нашли?))

Любопытно?)

sanyas [10]  23:36 // 22 янв 2020
цитировать
И, всетаки, красавчик тот человек, который додумался в первый привоз ларцов с монетами засунуть монеты в банк, тем самым обманув простую (как по мне не продуманную) систему, так называемого ГЛАЗА, который смотрит в рюкзак и не покупать огромные кучи ларцов, получая рары. Респект просто! И, если эту же "недофиксенную" систему снова ты сломал, то ты просто гений.

Сомневаюсь, что о ломе с вещей чести додумался один и тот же человек. Это как бы было очевидным делом - попробовать, не ломаются ли вещи с таким огромным количеством прочки.

Обидно, конечно, что все рары и прокачки этим ребятам оставят. Тут сутками сидишь в этой игре - не вылазишь отсюда, чтобы хоть для каста, который ты не особо хочешь покупать в чащах на КТ взять. Или собираешь эти ресы, с них варишь продукцию - толкаешь ее на рынке, после чего вливаешь все эти деньги на ларцы, с которых тебе в рюкзак упадет не нужная куча банок хп/удали.

Если этих ребят так мало, то почему же не отобрать у них все это, чтобы другим не было обидно? Вы же как-то выискиваете тех ребят, которые должны получить в скором времени голубой кулак или красный? Бред какой-то.

Если бы хоть рун этих временных не было, а то некоторые персы уже даже с выпертой грудью вперед идут прям на Артанию и валят полканов, которые до этого не могли дожить до 6-ой минуты боя в чаще. Не помню, чтобы Calisto столько вливала в игру, чтобы у нее хватило купить металл гнева и засунуть во все свои дырки внизу по руне с чаши.

Отобрать тленки, рары пусть висят. Некоторым с ежедневного или как он там называется, выпадают рары. МОжет он ему или ей должен был упасть
Справедливость существует

_Карма_ [8]  23:36 // 22 янв 2020
цитировать
уверена, что он случайно жмякнул) И просто похвалился своими успехами)) Прошу не казнить)

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика