Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Firmach [12]  23:39 // 22 янв 2020
цитировать
во интересненько то как, а то скучно на форуме было)) наказать, не наказать... казнить нельзя помиловать... прям сериал)) Да умнички парни и девочки))) криворуким лещей надо, а вам завидую, но белой завистью)) всем добра и не трогайте вы их, ну сгорят картонки ниче страшного... ну выпало пару раров, ну все это прямо катастрофа... а как они должны понять что это баг?)) может все так и задумано? честь она ведь дороже всего))) не трогайте ни кланы ни игроков, само все пройдет, че там пару лямов кр, все что ли экономический кризис наступил? ну нашли поправили и все, а тем кто упустил по шапке.
Вот такой вот... я

krap [6]  23:41 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Радует, что большинство осознает и степень залета и гуманность наказание и многие сами пишут насчет выкупа. С непогашенным наказанием на текущий момент осталось 35 человек.

Ну как бы да осознаем степень залета, только не осознаем степень гуманности. Я играл во многие игры и за использование бага каралась жестче, а именно бан навсегда и раз бан за деньги и сумму не малые, а тут если простыми словами: за ухо подергали как ребенка типа будешь так еще раз делать..... ну это смешно...
Все кто пользовался багом будут в топах теперь, а понимаю мысль администрации но это двоякое решение... и последствия не предсказуемые...

Изюминка [10]  23:42 // 22 янв 2020
цитировать
_Карма_ писал(а):
уверена, что он случайно жмякнул) И просто похвалился своими успехами)) Прошу не казнить)

Случайно, ты жмякнуть можешь, а они нет)

ptost33 [8]  23:44 // 22 янв 2020
цитировать
а старому как "скупщику" - ничего не светит?

zenua85 [9]  23:48 // 22 янв 2020
цитировать
а что за баг был ?

Одинокий Котенок [10]  23:49 // 22 янв 2020
цитировать
sanyas
Этот человек в клане кошек,в списке 12 человек.Совпадение?

-_ПрАвЫй НоСоК_- [5]  23:49 // 22 янв 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y писал(а):
Поведение нагетса, хайпы (который на убивце), калисты и дывилинга уже ПОСЛЕ появления топика прямо таки требует посадки без права выхода


Да и меня сажай тож)) я их поддерживаю
Потому шо есть Алешка у тоби!!

Bratec [11]  23:52 // 22 янв 2020
цитировать
N_O_B_O_D_Y
Трое из упомянутых уже открыто здесь послали всех лесом.

Одинокий Котенок [10]  23:52 // 22 янв 2020
цитировать
Теперь смотрим дальше!Банки,сверхи,корм...Короче все что выпадало "навесом"в чаше и с мешков,все это уверена не будет больше обмениваться за монетки на распродаже ларцов!Наши ресы ,которые мы добывали сутками,никому не будут нужны!Опять мы в очень выгодном положении!

sanyas [10]  23:53 // 22 янв 2020
цитировать
Одинокий Котенок писал(а):
sanyas
Этот человек в клане кошек,в списке 12 человек.Совпадение?


даже незнаю прям что и сказать)
есть некоторые мысли по этому поводу но за высказывание мыслей подобного характера у нас полагается получить в итоге УЖЕ В КОНЦЕ ВСЕГО РАЗГОВОРА И СПОРА вот такое http://3kingdoms.ru/punishment_info.php?nick=Гребец
Поэтому мы знаем и они знают но все останется при нас
Справедливость существует

gidros [11]  23:54 // 22 янв 2020
цитировать
а причём тут баг !!! это чистый косяк АДМИНОВ !!! раз они это сделали значит это было не запрещено. а теперь админы пытаются свой косяк свалить на персов !!! и теперь они решили свой косяк свалить на тех кто им воспользовался потому как мимо ихнего носа что то пролитело))

Bratec [11]  23:56 // 22 янв 2020
цитировать
Расскажу историю одной игры, АоЕ, в неё играли 1500000 человек в 1996-8 годах, в один прекрасный день кто-то нашёл баг... больше этой игры нет.

Bratec [11]  23:59 // 22 янв 2020
цитировать
gidros
У админов это предусмотрено в соглашении. Неувязка. А использование программной уязвимости для личной наживы это ещё и уголовная статья.

горбах [11]  23:59 // 22 янв 2020
цитировать
Блин развяли слезы то, кто лил сюда и так выкупится быстро. Кто не лил будут сидеть несколько месяцев. Картонки изымут почти у всех, играйте народ наслаждайтесь игрой и жизнью!!! Зачем тратить нервы на это) П,С, Всем добра. Багоюзерам еще больше всего, а то им мало!!!

Fraer Ushastiy [7]  00:02 // 23 янв 2020
цитировать
ред.
!

_Карма_ [8]  00:05 // 23 янв 2020
цитировать
ред.

-_ПрАвЫй НоСоК_- [5]  00:07 // 23 янв 2020
цитировать
ред.
Потому шо есть Алешка у тоби!!

Bratec [11]  00:13 // 23 янв 2020
цитировать
ред.

-_ПрАвЫй НоСоК_- [5]  00:15 // 23 янв 2020
цитировать
ред.
Потому шо есть Алешка у тоби!!

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика