Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

gidros [11]  00:19 // 23 янв 2020
цитировать
Bratec
баг это когда у тебя в игре пропали слоты ))) а когда перс произвёл действие это косяк !!!

Bratec [11]  00:22 // 23 янв 2020
цитировать
gidros
Не, косяк это другое. А здесь именно баг, одним махом стёрший грань между реальщиком и обычным персом.

zenua85 [9]  00:26 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур а если человек выйдет из клана или клан его выгонет,клан доступ потеряет ?

_НуПкА_ [14]  00:45 // 23 янв 2020
цитировать
Осилил 13 страниц рад что для нашего клана все разрешилось. Остальных наказать, особенно злостных. Всех на клизму
А лучше после КТ повнимательней всех проверить
Дерзкий!!!

Sailor Moon [11]  00:56 // 23 янв 2020
цитировать
ого
ниче себе
могу предположить, что клан, где больше всего багоюзеров, информацию между собой мусолил и друг другу внутри передавали...это уже не просто отдельные нарушители), это целое их сообщество..ой надо таких наказать..прям чтобы мало не показалось, да и остальным в пример

интересно, что предпримет уважаемая Администрация, очень интересно)


пс Black Knights вообще круто выделились, жесть

_Пофигист_ [10]  00:59 // 23 янв 2020
цитировать
Дополнительно сделать после оплаты штрафа, запрет всем замеченным в махинации на МБС. Года на 3-4. Чтобы всем в дальнейшем не хотелось так делать.
А то пока по факту так выгоднее. Отбагаюзить по полной, а потом покаяться и чист перед законом.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

Волшебная Клизма [10]  01:02 // 23 янв 2020
цитировать
   _НуПкА_ писал(а):
Осилил 13 страниц рад что для нашего клана все разрешилось. Остальных наказать, особенно злостных. Всех на клизму
А лучше после КТ повнимательней всех проверить

ред.

Rezb [12]  01:04 // 23 янв 2020
цитировать
ред.

vedaman [12]  01:32 // 23 янв 2020
цитировать
Я так и не понял какие меры наказания приняты будут:
1) Клан нарушитель должен выплатить условный штраф, при этом до выплаты штрафа на кланы нарушители наложены наказания (запрет первого боя и так далее)
1.1) Было администрацией написано что штрафы (сумма) взята с уменьшением в пользу игроков так как если все пересчитать то штраф вырастит и очень существенно.
???Так вот планируете ли вы сделать данный перерасчет (наказание для кланов нарушителей или игроков этих кланов должно быть полным).
2) Вами было написано, что будут изъяты временные руны у игроков нарушителей, но нету ответа про вечные рары которые они вытащили, что их изымут. Как я понял по форуму они останутся у игроков нарушителей.
Есть ли возможность наложить дополнительный денежный штраф, так с учетом средних затрат на получение рара из чащи народ тратит от 200000 до 4000000 кр на их получение.
???Будут ли при условии что вечные рары останутся у игроков нарушителей наложены на них дополнительные денежные штрафы с учетом средних затрат на их получение.
3) Вы писали что будет запрет на МБС, для кого для всех игроков кланов нарушителей или только игроков нарушителей???
Спасибо за внимание.

Добрый Мастер [10]  01:32 // 23 янв 2020
цитировать
Все как в жизни, то отлучение от мбс за один проступок, то ласково журят за миллионные кражи, опасаясь массовых протестов ногами.
Сначала расстроился, за 1000кр грязными полчаса перунить отвращение взяло. Но почитав топ, изменил мнение. Новаторы молодцы! В столь легком наказании вижу только поощрение к подобным поискам халявы.
А администрации стоит задуматься, не слишком ли велик перекос бабла над игровыми методами. Принцип "время или деньги" даже не смешон стал! Что в игре не купить? Славу, честь, турнирные знаки - все это надо получать ТОЛЬКО ИГРОЙ
опять надули! :lol: (с)

Sailor Moon [11]  01:39 // 23 янв 2020
цитировать
и вообще..вепрей че-то уважать начинаю, не поддались

или молчал... не, реально круто!

Данила95 [10]  01:55 // 23 янв 2020
цитировать
Меньше чем за сутки 33 страницы, вот движуха аднака
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

HOSE_LOSE [10]  02:45 // 23 янв 2020
цитировать
[QUOTE=Sailor Moon]ого
ниче себе
могу предположить, что клан, где больше всего багоюзеров, информацию между собой мусолил и друг другу внутри передавали...это уже не просто отдельные нарушители), это целое их сообщество..ой надо таких наказать..прям чтобы мало не показалось, да и остальным в пример

интересно, что предпримет уважаемая Администрация, очень интересно)


пс Black Knights вообще круто выделились, жесть [/QUO]
Вы намекаете на ОПГ ? По закону, в реале, за нарушение в составе ОПГ наказание на порядок жёстче, ибо это осознанно делалось и все всё понимали.

HOSE_LOSE [10]  03:13 // 23 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
HOSE_LOSE
В таком случае залета программистов в том, что вы выгнали игрока из клана нет, и мы не будем даже пытаться решать этот вопрос (я только добрался до писем, по очевидным причинам).



Огромное спасибо Администрации.

БабайАта [5]  03:22 // 23 янв 2020
цитировать
Ув. Главный Великий и Ужасный ! -Интересная получилась ситуация - ну прям Шекспир и Драйзер в одном флаконе.
Кто то Ник Вы не называли пользовал Баг накрутил себе Крок набрал Плюшек перед КТ потом дождался распродаж закупился влив на бонусах и снова продал за крки чтоб получить набаганную сумму - с повинной головой прибежал к Главному покаялся уплатил штраф и остался чистеньким и при купленных набаганнных Плюшках . -Но зато он ещё теперь Герой раскрывший миру какие плохие все остальные! Он сдал Баг!
-теперь по дальнейшей ситуации у меня возникают вопросы :
1. 90-99% Личного состава кланов в которых использовался баг с этого ничего не поимели -но попали под раздачу и должны остаться без КТ к которому готовились вливали на ЗК закупались и фармили мобов Высоким решением Вы их Допустили к МБС.-а что там им делать если Знаки за Турнир они не получат? - ответ думаю очевиден будет жесть в МБС.
2.Куявия и её отдельные кланы теперь вываляны и вымазаны по уши а Артания что совсем чистая осталась или тут проверок не было? -уверен что тут так же юзали баг.
3. По ситуации - КТ без активного участия заинтересованных игроков будет ли полноценным из за сложившихся обстоятельств с отстранением Кланов и не получением их Игроков допущенных к МБС Турнирных Знаков?
4.Теперь вопрос по самой сути Бага- Если в Игре появляется что то новое но нет гайда по данному вопросу а игроки самостоятельно использовали предмет как до этого и все остальные игровые ресурсы - сломали Честные Доспехи получили кучу лома пусть это и 20 000 единиц и отнесли его старьёвщику - то откуда скажите простому игроку знать сколько должно его быть если в программе было не им прописано данное количество лома? И вина Игрока в том что он не обратился за проверкой?- Люди тут играть пришли забыть Время проведённое на работе- снова проводить в работе ? Тестировать и отправлять отчёты?А куда смотрели Смотрители- почему сразу не пригрозили АяЯй? Ведь вещи стали разбирать не вчера а как только набрали Орденов Чести и Ранги давшие такую возможность .Думаю полная проверка выявит среди всех Кланов таких Юзеров.
5.Теперь Предложение -Доска Почёта где все отличившиеся Герои будут отмечены по заслугам и Все будут Знать их в лицо чтоб не оставались безымянными.
6. И снова о КТ - Будут ли выдаваться Турнирные знаки игрокам не использовавшим Баг? Будет ли вестись зачёт по очкам в кланах где эти игроки ЗАПЕРТЫ досрочно?или из за ОСОБО отличившихся :
Клан Вепря: 1 человек, общая сумма долга 510 000 кр.
- Black Knights 12 человек, общая сумма долга 9 300 000 кр.
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.
- Темная империя 9 человек, общая сумма долга 710 000 кр.
300 с лишним игроков готовившихся к КТ останутся бес турнирных знаков?
Надеюсь что всё выше на писаное не отредактируют и мы получим ответы на затрагивающие многих вопросы .
Р.S. Не все игроки в кланах знали о баге если и крутили баг вверхах советах и на уровне особ приближенных как и всегда используя власть в корыстных целях ( Ситуации с Продажей красных и фиол Расходок за Знаки форта) То 90 процентов Состава просто нормальные честные и порядочные Крепостные . Которым всё это уже надоело! И думаю когда откроется ратация некоторые кланы останутся в Полном составе 13 Лиц или около того!

Brave spirit [9]  03:50 // 23 янв 2020
цитировать
БабайАта
Бро ... перелогинитса забыл
1 - по факту вы не прочитали выше ... они не будут в мбс ходить ( ну по крайней мере до следущей амнистии)
2- Пустые заявления что Гудвин приверженец Артании !
3- Без Голов играли в форте , сейчас без нашего клана играют и не вопит никто , абсурд
4- Думая что за синюю шмотку 10 ур я получал 300-420 лома и радовался что так много 19000 не кажется ли Вам что слишком "мало" дали ... ну хотя-бы на секунду ??? я колотил мобов 2 недели что бы собрать 220к на СЕРЫЙ метал который хоть как то уровняет мои шансы и Топ моего уровня , а тут на пару дней и пару лямов имеется
5-колективное наказание как показала практика делает чудеса даж Гудвин отписался что вон какие молодцы )))
6- "тебя посодют а ты не воруй - Семён Василич вы же у меня дома - Твой дом Тюрьма (с)
ПыСы- ты за ребят багоюзов не переживай они останутса в проекте
что то мне подсказывает что ты причастен к этому грязному делу (Имхо)
Не суди человека по его друзьям у Иуды они были безупречны !!!

БабайАта [5]  04:25 // 23 янв 2020
цитировать
_Фейка_
И Тебе Добра и всех Благ Бро... Что не понравилось в моём логине? я тут писал если ты внимательно читал-Писал нашему Великому и Ужасному! от Лица Большинства оставшихся по вине своих Советников и Руководителей без КТ которые так же как и ты готовились к нему . Также!!! Заметь!!! А оказались заложниками ситуации - многие игроки по ратации перед КТ перешли в Эти кланы ни ухом ни рылом не замазанные и не причастные к действиям Совета и руководства и особ приближенных . Они то в чём виноваты или Лес рубят Щепки Летят? Я то в курсе что это значит не с игры. Потому и писал за конкретику всех на лобное место и хороших и плохих чтоб видели кто есть кто. Почему весь состав клана а не именно виновные остались заперты ? Почему Личный состав должен нести ответственность за карумпированных руководителей по твоему получается раз виноват губернатор пусть вся губерния сидит вместе с ним?И выплачивает ими наворованное из своих кровных при Этом ещё и потеряв деньги и время которые вложили на подготовку к КТ?
Ну Бро каждый конечно смотрит из своего дупла на внешний мир но мир то рано или поздно всё таки затронет всех ...
О себе я не участвую в КТ ни с той ни с Этой стороны . Отвечу как отвечал Верещагин - Мне за Державу обидно . А ситуации когда за Расхищенные милиарды уплачивался штраф в несколько миллионов и наказания были Фикцией когда уходили в отставку и тут же снова занимали другие высокие кресла думаю ни кого уже не удивляет . основной принцип перераспределения средст остаётся не изменным . Украл Ярд делись покупай сторонников места во власти ... и переписывай законы под себя. Крепостные всегда остаются в меньшинстве прижатые буквой закона и силой власти.

Конан [13]  04:43 // 23 янв 2020
цитировать
_Фейка_
Откуда инфа, что не будут ходить в мбс до амнистии?) выплатят штраф и пойдут)

Brave spirit [9]  04:52 // 23 янв 2020
цитировать
Конан
это будет фиаско=(
Не суди человека по его друзьям у Иуды они были безупречны !!!

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика