Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конан [13]  12:10 // 22 янв 2020
цитировать
мс-1

biven77 [11]  12:10 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
до недавнего времени я был в кошках. ну вот не было обсуждения при мне такого бага. и да - если народ дружит, то стараются быть в одном клане.
а клане ук тех же кошек 80(!) человек. если брать 8 человек, то это 10% от общего количества. можно в принципе только их и наказать
вопрос удара по площадям... как думаете - какой процент реальщиков, которые находятся в этом клане и не знавшие об этом баге, не то то что бы покинут игру (такое ведь возможно), а просто перестанут вносить деньги?

Джон Константин [6]  12:11 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Всё равно вам придется их ловить, максимум еще 6-7 человек признаются и всё, а потом будут ссылать, мол на ошибку программистов и т.п и они ни в чем не виноваты. В надежде, что затрутся данные.

Dark_Side [10]  12:12 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Так вопрос а что делать игрокам из вышеперечисленных кланов,которые не использовали баг, перед стартом КТ?

Sindor [12]  12:12 // 22 янв 2020
цитировать
Я надеюсь вопрос урегулируется. Наказывать клан не справедливо, тем более при закрытой ротации.
На этом месте могла бы быть ваша реклама

_nicos_ [6]  12:12 // 22 янв 2020
цитировать
Мистер Лев
думаю штраф нужно не соизмерять, а удваивать, наломал на 500к-получи лям штрафа, поэтому голая цифра 665к штрафа хоть и выглядит эффектно, но на самом деле ни о чем не говорит, а именно на сколько этот перс поднялся за счёт бага

Владимир_63 [12]  12:16 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Так первого легко найти , а дальше Вам виднее что с ним сделать

ЛЮКСИК [12]  12:16 // 22 янв 2020
цитировать
_nicos_
тебе же написали! сам написал и извенился!! и сразу оплатил!!
даже предполагаю, что в отличии от других не крутил чаши и мешки!
а так да. но администрации виднее какой кому штраф!

Dsquared2 [8]  12:17 // 22 янв 2020
цитировать
мс-1 писал(а):
ну теперь ясно откудова у людеи в круг руны тленные

а вот это ты очень здраво подмечено, молодец

DIABL0 [13]  12:17 // 22 янв 2020
цитировать
Предлагаю не рубить с плеча, а вынести справедливое решение вопроса
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

KAPACb [13]  12:18 // 22 янв 2020
цитировать
Дрогон писал(а):
Я надеюсь вопрос урегулируется. Наказывать клан не справедливо, тем более при закрытой ротации.

откуда информация что ротация закрыта? Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

мс-1 [9]  12:19 // 22 янв 2020
цитировать
Dsquared2 писал(а):
мс-1 писал(а):
ну теперь ясно откудова у людеи в круг руны тленные

а вот это ты очень здраво подмечено, молодец

так там ни тока руны теперь и оберегов комплект с чаши

inbox [6]  12:19 // 22 янв 2020
цитировать
Просьба сильно не наказывать даже виновных. Виноватым в использовании бага - каяться.
А Невиновных с клана , точно не за что наказывать.

Сильно не разгоняйте/наказывайте народ перед клан турниром(.

ЛЮКСИК [12]  12:20 // 22 янв 2020
цитировать
мс-1
а мы гадали, что нагетс машину продал и в чашу залил))
хотя может так оно и есть)
посмотрим. а то в кц только и пишут - нагетс на полканах, разбегайтесь)))

   Писатель Гудвин [9]  12:22 // 22 янв 2020
цитировать
Мистер Лев
Штраф соизмерим с количеством денег, полученых от сдачи старьевщику.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ганж [7]  12:22 // 22 янв 2020
цитировать
Наказать за багоюзерство не виртуальными кругляшами, выкуп в золоте им ставте, наказать прелюдно так, что у остальных даже мыслей не возникало воспользоваться багом при его обнаружении! В этой игре итак уже пропасть между обычным игроком и теми кто донатит, а с появлением таких хитрецов так вобще разрыв шаблонов!
С Уважением Я.

allsun [10]  12:23 // 22 янв 2020
цитировать
_nicos_ писал(а):
Мистер Лев
думаю штраф нужно не соизмерять, а удваивать, наломал на 500к-получи лям штрафа, поэтому голая цифра 665к штрафа хоть и выглядит эффектно, но на самом деле ни о чем не говорит, а именно на сколько этот перс поднялся за счёт бага


Полагаю, что у администрации нет цели выгнать игрока из игры. Лишние 500тыс сверх полученного от багоюза, это год мобобойства. Так себе перспектива.
По рукам дали, руны тленные отобрали, по 50 турнирных знаков выдали за сообразительность и снятие негатива и вперед на КТ. По-моему, большего не стоит.

Sindor [12]  12:23 // 22 янв 2020
цитировать
KAPACb писал(а):
Дрогон писал(а):
Я надеюсь вопрос урегулируется. Наказывать клан не справедливо, тем более при закрытой ротации.

откуда информация что ротация закрыта? Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

5 часов осталось, глазом моргнуть не успеешь
На этом месте могла бы быть ваша реклама

KAPACb [13]  12:26 // 22 янв 2020
цитировать
Дрогон
Старт кланового турнира 23.01.2020 в 17:00.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика