Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Багоюз с кузнечным ломом.       Писатель Гудвин [9]  цитировать
11:23 // 22 янв 2020
Уважаемые игроки.

Как мы неоднократно предупреждали, баги нужно сдавать и получать награду за сдачу, а не ждать пока заметим мы и накажем. Некоторые кланы во всю воспользовались багом с разбитием вещей чести на лом и насобирали лома до значений создания инфляции. Меры будут жестокие и беспрецедентные. Если главы кланов не свяжутся со мной для урегулирования вопросов в ближайшее время - то кланы не будут допущены до КТ. На текущий момент это:

- Black Knights 2 человека, общая сумма долга 1 970 000 кр. (клан допущен с условием погашения долга кроме 2 любых человек до старта второго тура и с полным погашением до конца февраля)
- Отважные Сердца 3 человека, общая сумма долга 1 610 000 кр.


Писатель Гудвин ответил: "Радует, что большинство осо..."
Писатель Гудвин ответил: "Передаваемость лому возвращ..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Конан [13]  12:26 // 22 янв 2020
цитировать
Дрогон
Проснись, кт завтра)

   Писатель Гудвин [9]  12:27 // 22 янв 2020
цитировать
KAPACb
Если багоюзеры пойдут сейчас резвенько в другой клан, то притащат наказание с собой. Такое "заражение"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

grafomanych [12]  12:28 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Мистер Лев
Штраф соизмерим с количеством денег, полученых от сдачи старьевщику.

Как по мне, очень здравое решение... Просто возместить все деньги полученные от использования бага, в том числе, если нет денег на персонаже, то за счет выкупа забрать купленные за багоюзерские деньги предметы, руны, камни, обереги и т.п.
Это будет честно и правильно...
А перекрывать игрокам КТ, наверное, не метод - и так немного полей, зачем еще уменьшать...

Dsquared2 [8]  12:28 // 22 янв 2020
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=_desert-Eagle_

видимо это единственный представитель Артании ?

ундид [13]  12:28 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
мс-1
С новой вещи по 19 тыс лома. С одной вещи.


Бомбануться !! Это серьезно

_ЗАРИНОЧКА_ [7]  12:29 // 22 янв 2020
цитировать
Ну да-разница между игроками создалась громадная-богатые и нищие!

Сим Симыч [8]  12:30 // 22 янв 2020
цитировать
Конан писал(а):
Дрогон
Проснись, кт завтра)

Ротация закрывается за сутки до старта турнира.

дцарь [11]  12:30 // 22 янв 2020
цитировать
Ганж писал(а):
Наказать за багоюзерство не виртуальными кругляшами, выкуп в золоте им ставте, наказать прелюдно так, что у остальных даже мыслей не возникало воспользоваться багом при его обнаружении! В этой игре итак уже пропасть между обычным игроком и теми кто донатит, а с появлением таких хитрецов так вобще разрыв шаблонов!

Тем кто донатит в этом багоюзе нужды не было. Вы сами-то сможите выкупиться за Голду?

ЛЮКСИК [12]  12:30 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Артур, а как вы будете решать вопрос с тем, что за это время багоюзеры крутили деньги в чаше и мешках и им падали рары!
возврат круглых это хорошо, возможно зальют и отдадут.
а вот с рарами, добытые под эти деньги, вы будете заморачиваться и изымать??
и забыл про ап старых рун за части подношений написать, этот момент тоже не упустите!

Конан [13]  12:30 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Это получается, кто в чашу играл и достал рары с бага .. рары останутся?)

   Писатель Гудвин [9]  12:30 // 22 янв 2020
цитировать
grafomanych
Давайте разберем пример. Человек нам должен например 1 млн кругляшей. У него есть 20 тыс.
Будет он платить штраф? нет.
Если мы заберем на эту сумму, то он скорее всего скажет да идите вы в пень и просто не будет играть. Кто в этом случае в выигрыше? Никто.
Если за его действия соразмерно заплатит клан, то ему нужно будет потом отдавать клану, ну или "кинуть" клан и уйти из игры - есть вероятность, что и набагоюзанное вернется на место и все при своем останутся.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

BUHAREZ666 [11]  12:32 // 22 янв 2020
цитировать
изъять все рары и принудительно апнуть на +1 уровень. оптимизаторы, блин.
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


   Писатель Гудвин [9]  12:32 // 22 янв 2020
цитировать
Конан
Случаи единичные но да. Но за них придется вернуть деньги, на которые игралось.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

DIABL0 [13]  12:33 // 22 янв 2020
цитировать
Конан писал(а):
Писатель Гудвин
Это получается, кто в чашу играл и достал рары с бага .. рары останутся?)

Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

KAPACb [13]  12:34 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
но вернуть когда-то потом) Вы создаете не очень хороший прецедент

Серый_Кардинал [9]  12:34 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин

Артур, а полученные рары (прокрут в чаше, в мешках) и тленные руны с чаши вы с них не снимите.
Что ж тогда получается, они при любых раскладах в "+" и еще клан за него выкуп внесет.

п.с. что б рар достать, не мало нужно влить и сидеть на мобах или ресах.

DIABL0 [13]  12:35 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Конан
Случаи единичные но да. Но за них придется вернуть деньги, на которые игралось.

Рары изъять надо с последней чашки у таких игроков
Даже Ваш персонаж тоже принадлежит Администрации игры от скальпов в инфе до гульбаков в рюкзаке (с) STATZ

biven77 [11]  12:36 // 22 янв 2020
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
grafomanych
Давайте разберем пример. Человек нам должен например 1 млн кругляшей. У него есть 20 тыс.
Будет он платить штраф? нет.
Если мы заберем на эту сумму, то он скорее всего скажет да идите вы в пень и просто не будет играть. Кто в этом случае в выигрыше? Никто.
Если за его действия соразмерно заплатит клан, то ему нужно будет потом отдавать клану, ну или "кинуть" клан и уйти из игры - есть вероятность, что и набагоюзанное вернется на место и все при своем останутся.

вот это логика. мы выведем из игры не одного перса, а весь клан. ведь персу то по любому долг не захочется отдавать в лимон кругляшей. даж не администрации, а сокланам...
проще уйдут на перерождение и все.

Конан [13]  12:37 // 22 янв 2020
цитировать
Писатель Гудвин
Тогда они ещё в плюсе останутся, ещё надо учитывать сколько части подношений)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика