Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Путь: Следопыт    Muffik [11]  цитировать
17:10 // 28 янв 2020
Описание класса: http://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=26
Данный топ предназначен для обсуждения класса Следопыт.

Интересующие вопросы о пути следопыта можно задавать в данном топе. Все обсуждения в топе ведутся между игроками.

_R-1_ [9]  16:45 // 23 июн 2020
Путь в наше время очень ущербен после последнего ребаланса прошлого века...
Не планируется ли в ближайшее время пересмотреть урон хотя бы тут http://3k.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=4382 - самый стремный удар. 6 урона - это как комариный укус. Может хотя бы с шансом на доп урон как у вити или берса? Домаг должен быть домагом в конце концов.
Когда проигравший улыбается-победитель теряет вкус победы.

_R-1_ [9]  16:51 // 23 июн 2020
Вообще считаю, пересмотр заклов надо сделать- в наше время с кучей новых заточек. Очень хочется видеть разнообразие путей- а не витязи- разбойнички. Заклинания следака- ущербны, или урон занижен. Бьет слабее всех из своего класса.

_R-1_ [9]  18:16 // 23 июн 2020
Раскол- в текущее время вообще не актуален. Считаю надо капитально подойти к заклинаниям следопыта и пересмотреть их все. Путь отличный был в начале- сейчас угроблен. Он даже на мобах слаб. Можно как то актуализировать его?

MOGU [7]  10:45 // 21 авг 2020
_R-1_ писал(а):
Вообще считаю, пересмотр заклов надо сделать- в наше время с кучей новых заточек. Очень хочется видеть разнообразие путей- а не витязи- разбойнички. Заклинания следака- ущербны, или урон занижен. Бьет слабее всех из своего класса.

ну да... кто - нибудь бы еще слушал Ваши обсуждения и отвечал на вопросы...
My Life is Mine....

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности