Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Путь: Заклинатель    Muffik [11]  цитировать
17:13 // 28 янв 2020
Описание класса: http://3k.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=183
Данный топ предназначен для обсуждения класса Заклинатель.

Интересующие вопросы о пути заклинателя можно задавать в данном топе. Все обсуждения в топе ведутся между игроками.

Данила95 [10]  15:13 // 02 фев 2020
Будут ли правки козявки, а то на 14 лвл одни заклинатели и это явно дисбаланс.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Гесер [14]  12:14 // 22 мар 2020
"..Попытка запугать вражеского игрока, превратив его в саламандру.." - Как можно узнать характеристики саламандры? Кол-во ХП - какое и от чего зависит? Защита - какая и от чего зависит? Есть ли другие хар-ки, такие как уворот, антикрит и от чего они зависят ?

Firmach [12]  15:20 // 04 апр 2020
Тут задумался куда дальше двигать))
Смотрю становится много букашечников на хай лвлах...
Присмотрелся к боям и возникло пару вопросов, может кто просветит?
Вопрос первый, работает ли точность у закла в режиме когда тебя превращают в букашку, ведь по сути закл становится мобом? Просто раньше как то было так что по 4 раза подряд уворачивался от превращения а за последние пару недель ни разу... если у него работает точность и у меня не будет уворотов, то тогда почему у меня в режиме моба не должны работать сопротивления?
Мне так то в принципе ну убивают и убивают, просто как то обратил внимание что больше от заклов ни разу не уворачиваюсь Может со мной что-то не так?) если конечно там все норм
Вот такой вот... я

lies [13]  15:37 // 04 апр 2020
ранд. Недавно в конфе отвечали, что при превращении в драконе не работает точность, так что увернуться можно, и чем больше уворот, тем больше шанс.

Firmach [12]  15:43 // 04 апр 2020
да ладно)) значит у меня такой ранд)))
Вот такой вот... я

InkognitO_ [12]  17:10 // 04 апр 2020
Firmach
Тоже самое заметил. Раньше уворачивался стабильно, а теперь постоянно превращение проходит

Гесер [14]  20:30 // 05 апр 2020
"..Попытка запугать вражеского игрока, превратив его в саламандру.." - Как можно узнать характеристики саламандры? Кол-во ХП - какое и от чего зависит? Защита - какая и от чего зависит? Есть ли другие хар-ки, такие как уворот, антикрит и от чего они зависят ?

Харалужный [14]  11:21 // 06 апр 2020
Гесер
"сила" саламандры такая же как и у оборотня, подробнее в F.A.Q. расписано

InkognitO_ [12]  13:36 // 25 апр 2020
мне показалось, что в саламндре одинаково ХП что с велетом, что без.
Никто не замечал такого?

InkognitO_ [12]  21:04 // 16 май 2020
В общем получил ответ, что велет не добавляет ХП в козявке. То есть ХП расчитывается в зависимости от ЗС, как для оборотня, но без учёта велета.
ТАк что если видите в чаще в противниках ЗАклинателей, то покупайте мощь славии. С ней в козявке и ХП и защиты больше.

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности