Вернуться  
страницы [ << < 1 2 > >> ]
 События    Мистер Лев [9]  цитировать
18:36 // 01 фев 2020
1. По окончании времени этапа - событие заканчивается в целом.
2. По окончании времени одного этапа событие должно переходить на 2 этап, а не заканчиваться в целом.
3. Потому что много событий идет в поручениях(например "Гости с того света", "Козни жарагаров", "Ярость Таргоров" с несколькими этапами). И, как правило, до 2 этапа в 90% случаях не доходит.
4. Последствия только позитивные. Невыполнимые(тяжело выполнимые) поручения станут выполнимыми. Будет много довольных игроков. Будет хоть какая-то активность на событиях(хоть и следующих этапах). И в целом изменение ущербу игре не принесет.
Лев...Мистер Лев...

lost man [7]  18:39 // 01 фев 2020
+

toxic logos [4]  18:39 // 01 фев 2020
Хочу курочек собирать

ЛовкийГад [9]  18:42 // 01 фев 2020
+

-Darth_Atin- [5]  18:50 // 01 фев 2020
+, Сейчас по моим наблюдениям в игре не так много народу, который заинтересован в почёте. К примеру взять событие "Воинство Преисподней": дальше первого этапа на моей памяти оно не уходит. У события три этапа, но третий просто стёрт из игры за счёт мизерной активности игроков. Даже про второй-то этап народ забывать начал
Или хотя бы ввести автопереход на следующий этап там, где это обусловлено описанием события. То же воинство преисподней: надо стереть символы, призывающие мертвецов - где они, эти мертвецы в случае, если не стёрли?

Ubivashka-103 [9]  18:53 // 01 фев 2020
+

Gelmanov [7]  18:53 // 01 фев 2020
+

Злобный_физик [7]  19:00 // 01 фев 2020
там логика такая, что "Защитники Троецарствия провтыкали вспышку, пещерные шершни всех кур спокойно сожрали и собирать уже особо нечего, максимум кости для гадания", и т.д. для других событий

Это чисто моё предположение, что оно так работает. Если сделать как в шапке написано, то во время событий на зелёные инструменты набежит 100500 любителей чёрного кахолонга и прочих редких даров природы, и они начнут друг друга бесить как в старые добрые

Может какую-нибудь ерунду косметическую давать за убийство событийного моба явно не по росту, коллекции же есть, например. Может и выйдет чего интересное, в моменты когда хаям больше заняться нечем, у молодёжи будут куры и обереги древников

Вяземский [5]  19:04 // 01 фев 2020
Подарите мне уже ковер самолет, ларцы заели!

WolfGun [9]  19:20 // 01 фев 2020
+

PLEMIASH [6]  19:37 // 01 фев 2020
Полностью За! +++

valera81 [9]  20:21 // 01 фев 2020
+++

НАМАНА [12]  20:29 // 01 фев 2020
либо дать возможность заинтересованным в следующем этапе своими силами добивать первые этапе пусть и без почета
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

PULTERGEN [6]  20:51 // 01 фев 2020

saslik [8]  21:01 // 01 фев 2020
соглашусь,давно пора было с событиями что-то делать
Gambit

Леличек-2 [10]  22:03 // 01 фев 2020
да много с чем пора, что делать. сделают ли? Сужу по кладам которые из бересты нахожу. На кой в сундуках амулеты перемещения в Капь? Там сражения лет 8 как отгремели! Или продукция профессий.. Вот если б хоть изредка серенькие рары, части подношений, еще что-то действительно полезное было.

saslik [8]  22:04 // 01 фев 2020
Леличек-2
Серенькие рары? а чо сразу не красные,а части подношений на кой вам срок 1 день у них
Gambit

Данила95 [10]  22:07 // 01 фев 2020
давно уже об этом писал и пишу, что надо делать что бы событие не заканчивалось, а по истоку времени переходило на следующий этап.
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

Леличек-2 [10]  22:09 // 01 фев 2020
saslik писал(а):
Леличек-2
Серенькие рары? а чо сразу не красные,а части подношений на кой вам срок 1 день у них

Красные это чересчур жЫрно будет))) У меня в сумке лежит часть подношения у которого срок жизни еще 42 дня. Получил с Чаши.

Evolare [13]  06:11 // 02 фев 2020
зачем разделили события с выдачей почетных символов по уровням? высоким лвл не хватает событий, а мелкие страдают от незавершения этапов, я бы непротив почет получать с черноцветов в стародубье, символов на кладбище, древников в майских оврагах и прочее

да и с поручениями так, зачем мне чудовищные солдаты? мне по силам (есть желание и возможность выполнять эти поручения) виперы, муравьи, мародеры и прочее

страницы [ << < 1 2 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности