Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Изменения в начислении очков во время КТ    черная м а м б а [12]  цитировать
13:29 // 04 фев 2020
есть такая часть игроков, которые прилагают минимум усилий для победы в мбс, расчитывая что повезет с составом, поведение в инсте тоже оставляет желать лучшего, льют молча, делают бои 2*1, никак не озвучивают свои действия. Поэтому я предлагаю сделать изменения по очкам, а именно- победа 4, поражение ноль.
Минусов от этого для игры я не вижу, из плюсов - будет меньше негатива от испорченного инста, люди будут более подготовлены, зная, что никто за них не будет приносить очки во время КТ.
http://3k.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=79126939&finish=0 / вот инст который заставил меня задуматься о изменении. Как видно у победившей команды 1 двоебой, на самом деле их 2, но это не помешало им выиграть.
я не минздрав, предупреждать не буду ))

теневой удар [12]  14:55 // 04 фев 2020
лучше 1 за победу и 0 за поражение, чтоб знаки турнирные ценились выше, и цены сразу упадут в магазине турнирном, и холявщиков отсеют, останутся ток те кто сможет выйграть 10 чащ

HARIBDA [10]  13:02 // 05 фев 2020
ну и играйтесь сами с собой. идти в 3 чащи подряд за 0 очков.... зачем тогда кт нужен? с кем играть будете?

аксан [6]  18:18 // 08 фев 2020
   HARIBDA писал(а):
ну и играйтесь сами с собой. идти в 3 чащи подряд за 0 очков.... зачем тогда кт нужен? с кем играть будете?

+++

аксан [6]  19:54 // 08 фев 2020
"люди будут более подготовлены, зная, что никто за них не будет приносить очки во время КТ."
люди уже сообразили что победа в чаще зависит от наличия в команде некоторых игроков, и от "подготовленности" она мало зависит.

черная м а м б а [12]  23:56 // 08 фев 2020
аксан
в который раз вы... не правы, пренебрегать уже известными фактами по меньшей мере неразумно, понимаю что нечем, но постарайтесь это понять , но я вас услышал )

Данила95 [10]  01:23 // 09 фев 2020
я вообще считаю что надо вводить лимит на очки за тур, что бы персы вроде СТи и К не набивали много и часы не кидали. Сделать например 20 очков. Перс набил 20 очков и все не сможет больше в туре. Минусы есть конечно в этом, но + больше катки набив 20 очей в инсты не пойдут. Как и сливщики).
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

черная м а м б а [12]  01:32 // 09 фев 2020
Данила95
ограничить желание посещать МБС во время турнира не есть хорошо уже по самому определению турнира, насколько я понял тут > недовольство часами, но стоит так же отметить, что у него есть шанс попасть как за противника , так и за вашу команду, это уж как повезет

Vae_Victis [8]  11:11 // 13 фев 2020
Меньше негатива от того, что один талант руинит инст и ты получаешь ноль очков? (причем эти самым талантом можешь оказаться и ты сам)

Вы до 12-го лвл видимо в другую игру играли какую-то

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности