Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 > >> ]
 [квест] "На крыльях ветра"    Electus fata [8]  цитировать
13:13 // 12 фев 2020
Через знак "/" выделены персонажи и локации Артании/Куявии.

Итак, дело было вечером, делать было нечего!
Гулял как-то странник по замелям царства родного, пейзажами любовался, да заглянул на огонек к алхимику Филониду/Ротнильду, который обосновался в Туманных лугах/Деревне ремесленников.


Зайдя в дом к алхимику, увидел, странник, на середине комнаты, здоровенный котел с булькающей в нем жидкостью. А вокруг котла алхимика радостный круги наворачивает. Увидал Филонид/Ротнильд странника, поприветствовал, да поведал о своём новом изобретении. Оказывается, в котле у него не просто варево какое-то булькает, а изготовил он Огнесмесь ядреную, что поможет в борьбе с колоднями окаянными.



Одно только беспокоит алхимика, как бы побыстрее доставить Огнесмесь куда следует. Ведь надо постоянно эту смесь держать на огне. Правда, как выяснилось позже, способ такой есть, но для этого надо добраться до заводчика Брокия/Тахая, который проживает в Лесу призраков/Лесу обречённых, да позаимствовать у него лошадку быстроногую.

Ваша цель: Поговорите с заводчиком Брокием/Тахаем, найти которого можно в Лесу призраков/Лесу обречённых, о лихом скакуне для доставки Огнесмеси.

Взяв задание, отправился странник в путь-дорогу. Долог был путь до Леса, где нашел себе жилище заводчик.

Добравшись до заводчика, да поприветствовав того, поведал странник причину своего прибытия. Выслушав странника, задумался заводчик, но не прошло и минуты как ответил: «Непростую задачу ты предо мной поставил, воитель. Но ведомо мне, как делу помочь. Недавно доставили сюда Ярого скакуна [3], быстр точно ветер, но дик да ретив. Не смог я его оседлать, сил не хватило с жеребцом совладать. Коли достаточно ты могуч, покорится он тебе и домчит куда пожелаешь. Попробуешь приручить Ярого скакуна?
Согласился странник попробовать обуздать коня.

Ваша цель: Обуздайте Артанского/Куявского ярого скакуна [3], победив его в поединке. После вернитесь к алхимику Филониду/Ротнильду в Туманные луга/Деревню ремесленников. Если победить скакуна не удастся, поговорите с заводчиком.

Примечание!
Как только вы берете задание, начинается бой. Ярый скакун имеет всего 100 единиц здоровья. Бьет несильно, но может пройти крит на 50-57 хп.


Победив ярого скакуна, получил странник амулет ярого скакуна.

Недолго думая, отправился странник обратно к алхимику. Тот, завидев скакуна, оценил того по достоинству. Нагрузил совместно со странником скакуна ящиком с огнесмесью, да посоветовал как можно скорее доставить их Торговцу Златославу/Дружиннику Мечеславу.

Ваша цель: Отнесите 2 ящика с огнесмесью Торговцу Златославу/Дружиннику Мечеславу на Ярмарку дивностей/Врата отважных.

*Для того, чтобы оседлать скакуна, откройте рюкзак и кликните по Амулету призыва ярого скакуна.
**Прибыв на место назначения, необходимо спешиться с коня. Для этого, кликните иконку "Призвать" в правом боковом меню.

Взяв задание, да оседлав скакуна отправился странник в путь.

Примечание!
Чем быстрее вы доставите смесь, тем лучше.
Людьми движут не сами события, а отношение людей к ним(с) Аарон Бек, создатель когнитивной психотерапии.

Tambovskiy [4]  11:07 // 02 апр 2022
цитировать
Вопрос решен , время он конечно занимает, но тех поддержка все разрулила

Petr T [3]  22:41 // 22 май 2022
цитировать
А как долго ждать ответ из тех поддержки и почему обычный корм не подходит для коня?
Такж застрял написал в поддержку.

Ирина Тарасова [3]  07:07 // 14 июн 2022
цитировать
А нельзя в этом квесте сделать отказ от него, как во многих. У игроков была бы возможность самостоятельно решать эту проблему, а не дёргать Техподдержку. Я больше чем уверена, игрок не давно начавший играть просто бросит игру, и не станет заморачиваться.

Ирина Тарасова [3]  07:09 // 14 июн 2022
цитировать
Ирина Тарасова писал(а):
А нельзя в этом квесте сделать отказ от него, как во многих. У игроков была бы возможность самостоятельно решать эту проблему, а не дёргать Техподдержку. Я больше чем уверена, игрок не давно начавший играть просто бросит игру, и не станет заморачиваться.

Я скорей всего, как решится вопрос буду обходить его стороной. По крайней мере пока.

Ирина Тарасова [3]  08:15 // 15 июн 2022
цитировать
Спасибо. Проблема устранена.

Виликдин [3]  22:23 // 19 июн 2022
цитировать
Проблема с 20го года, до сих пор не пофиксили, я наигрался, всем спасибо

П_терапевт [3]  13:11 // 22 июн 2022
цитировать
Доброго всем дня, вчера апнулся на 3ку, стал делать квест "На крыльях ветра" и хрень какая то, слезть с коня не даёт, корм кончился стою как идиот уже два часа пока эту помойку не нашёл, чтоб меня услышали. Короче , выкиньте этот квест, чтоб людям нервы не мотать.

Графиня-де-Монсоро [3]  23:45 // 01 июл 2022
цитировать
АнГеЛ РоКа писал(а):
ВАЖНО!

*Для того, чтобы оседлать скакуна, откройте рюкзак и кликните по Амулету призыва ярого скакуна.
**Прибыв на место назначения, необходимо спешиться с коня. Для этого, кликните иконку "Призвать" в правом боковом меню.

Соблюдая вышеописанные действия, никаких проблем с квестом у Вас не будет.

Выполнила условия, а амулет не работает. Может поправят квест уже?
Возможно, для помощи селянам вам придется призвать на помощь скакуна. Расседлайте коня, чтобы сберечь его силы.
Расседлайте коня...

   Армагеддон_ [12]  01:29 // 02 июл 2022
цитировать
Проблема передана разработчикам, и правки в квесте будут. Единственное, что по срокам пока не получится подсказать...

Графиня-де-Монсоро [3]  15:07 // 03 июл 2022
цитировать
Квест продвинули, сделала и сдала его. но с коня так и не могу сойти и сдвинуться с места. Нет корма. Вы завершили квест "На крыльях ветра".
15:03 Получено: 500 опыта,50 репутации царства, 40 мер корма. Изъято: Корм для заводчика 1 шт (теперь их 0), Мера корма 85 шт (теперь их 0), Благодарственное письмо 1 шт (теперь их 0)
15:03 Выполнена заслуга "Держусь в седле!"
15:03 Заводчик показал вам несколько приемов верховой езды. Вы научились ездить верхом! Ваш навык верховой езды теперь: 1
Пыталась слезть у дома Алхима- но нет, не выходит.

Mistle [8]  15:43 // 03 июл 2022
цитировать
Добрый день.
Внесла некоторые изменения по использованию амулета скакуна (убрала ограничения на призывы), как временное решение - должно помочь.

izuna [3]  21:04 // 19 фев 2023
цитировать
После разговора с заводчиком не стартует бой с яростным скакуном... есть обходные решения кроме "писать в тп" ?)
кыс-кыс, я котик, ты котик

Hazytor [3]  06:39 // 22 дек 2023
цитировать
сколько раз его убить нужно что бы приручить?

Квест ТОП, бил коня больше часа так ничего и не получил. Зато потраченны все расходники что у меня были....

страницы [ << < 1 2 3 > >> ]


Яндекс.Метрика