Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 [квест] "Книга Горона"       АнГеЛ РоКа [7]  цитировать
13:29 // 16 фев 2020
Квест для игроков Куявии -2 уровня.

Дело было вечером, делать было нечего…
Гулял молодой воитель по Куявии, красотами любовался. И забрел он в локацию под названием Долина «Песнь ветров», и увидел там мудреца Ладея.



Поприветствовал воитель мудреца, разговорился с ним. В процессе разговора выяснилось, что закончил мудрец чтение книги древней, а обсудить её не с кем.



Мало того, что книгу Ладей читал долго, так еще и забыл, что должен вернуть её, своему другу, жрецу Холарду… Да пока он до него дойдет, времени еще больше пройдет.

Выслушал воитель, старого мудреца, внимательно. Предложил он помощь свою посильную, в доставке книги заключающуюся. Согласился Ладей книгу передать, да попросил после этого к нему возвратиться.

Ваша цель: Отнесите книгу Горона жрецу Холарду, в Поместья беров.

Взяв задание отправился воитель в путь-дорогу. Добравшись до жреца Холарда, да поприветствовав того, сообщил воитель цель своего прихода.



Выслушал жрец воителя, да сказал что опять Ладей все перепутал и должен был вернуть книгу еще 3 дня назад. Но, так и быть, не будет он на него сердиться, если выполнит воитель небольшое задание, да принесет жрецу бивни лесных кабанов.



Ваша цель: Убивая Молодых кабанов , добудьте 3 бивня и вернитесь к жрецу Холарду в Поместья беров.

Делать нечего, надо помочь. Взял воитель задание, да отправился на охоту. Добыв необходимое количество бивней, отправился воитель обратно к жрецу. Передав бивни жрецу, попрощался с ним, да и отправился обратно к мудрецу Ладею, дабы поведать обо всем.

Ваша цель: Вернитесь к мудрецу Ладею в долину «Песнь Ветров» и сообщите о том, что отнесли книгу жрецу Холарду.

Добравшись до мудреца, поведал воитель обо всем, да сообщил Ладею, что он как и раньше может пользоваться храмовной библиотекой. Поблагодарил мудрец за помощь оказанную, да вручил награду скромную: 200 опыта.
Дерзкая по духу и по жизни!


страницы [ << < 1 > >> ]


Яндекс.Метрика