Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Квест "Анвены исцеления"       АнГеЛ РоКа [7]  цитировать
11:51 // 18 Фев 2020
Через знак "/" выделены персонажи и локации Артании/Куявии.

Эту историю поведал мой старый знакомый, исколесивший весь мир Троецарствия. Речь в данном топе пойдет о том, как могут воители и воительницы, начиная с 3 уровня, получить анвены исцеления.

Все оказалось совсем просто, оказывается надо просто обратиться к ведунам родного царства - Такса/Кулии.

При встрече, ведуны дадут Вам задание: «Здравствуй, воин! Надобен мне помощник в одном деле, опасном да праведном. В древних хрониках говорится о дивных существах, копыта которых обладают невиданной прочностью. Хочу установить, сообщают ли хроники о наводнивших просторы Троецарствия Турадорах, или же о иных, просто похожих на них созданиях. Для выяснения надобно мне десять копыт Турадоров. Добудь копыта, воин, и щедро награжу я тебя. Дарую Анвены исцеления – древние четки, использовавшиеся праведниками седой старины для лечения легких хворей.»

Ваша цель: Убивая Турадоров, добудьте 10 копыт и отнесите их к ведуну Таксе/Кулии в Курганы бренности/Райские земи.

Примечание!
Турадоров можно найти в локациях Жемчужный залив/Златые нивы. Линейка жизни у них 100 хп. Удары у них по 7-9 единиц.

Смело берите задание, да отправляйтесь на охоту. Собрав необходимое количество копыт, поспешите отнести их ведунам Таксе/Кулии.

Отдаете копыта, получаете анвены исцеления и 600 опыта.

Приятной игры!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно тех, кто называет себя в честь еды. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2021 Mail.Ru LLC. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности