Вернуться  
страницы [ << < 1 > >> ]
 Арена 3- 4 уровень    Amarok [4]  цитировать
20:02 // 29 фев 2020
Где все куявы , 2 недели уже Куяв 0 , артания минимум 4

Эйрис [5]  15:20 // 01 мар 2020
Ну, кто мог вам противостоять - те апнулись или сидят уже с максимальным званием . Ждите, может, кто и наберётся пофигизма качаться сливами. Например, мне такое не слишком интересно, поэтому я своих четвёрок придержу .
Женщины имеют незаконное преимущество перед мужчинами: там, где бессилен ум, они могут пустить в ход глупость. (с) Юл Бриннер

Kvitneva [4]  23:12 // 01 мар 2020
Чего сразу на сливах,что по апались все 4 или у нас остались только сильные,а у вас нет чтоли.Хоть и макс звание иногда хожу.

Я-з-в-о-ч-к-а [3]  11:25 // 02 мар 2020
Мне арены пока не интересны,хочу чащи! куча бонусов а чащи так и не 1 нет

Amarok [4]  16:57 // 02 мар 2020
Я-з-в-о-ч-к-а писал(а):

Нет чащи на 3 - 4 уровне , лучше набей славу на 3 - 4 и иди на 5 в чащи во время кт

Я-з-в-о-ч-к-а [3]  04:28 // 03 мар 2020
   Amarok писал(а):
   Я-з-в-о-ч-к-а писал(а):

Нет чащи на 3 - 4 уровне , лучше набей славу на 3 - 4 и иди на 5 в чащи во время кт

да не интересно мне чаща на 5. я сейчас хочу на 3 лве, а не когда то там. Каждому свое я терпеть не могу арены и туда не пойду - они планировкой мне не нравятся, я лес с деревьями люблю!!!

Лютый вояка [4]  07:38 // 03 мар 2020
Да кто же вам то мешает быть сильными, одевайтесь, упивайтесь и бейтесь. В этом и смысл игры, а не сидеть по разным берегам и ничего не делать.
Ланистары, всегда платят долги.

Я-з-в-о-ч-к-а [3]  09:05 // 03 мар 2020
   Лютый вояка писал(а):
Да кто же вам то мешает быть сильными, одевайтесь, упивайтесь и бейтесь. В этом и смысл игры, а не сидеть по разным берегам и ничего не делать.

Даешь чащи на 3 и 4 лвах? не ужели на вашем берегу 8 человек не найдется? В чащи я пойду хоть через 15 минут, кто в топике отписался ну прям СИЛЬНО сильных соперников не вижу. на арены принципиально не хожу!

Amarok [4]  11:00 // 03 мар 2020
   Я-з-в-о-ч-к-а писал(а):
   Лютый вояка писал(а):

Даешь чащи на 3 и 4 лвах? не ужели на вашем берегу 8 человек не найдется? В чащи я пойду хоть через 15 минут, кто в топике отписался ну прям СИЛЬНО сильных соперников не вижу. на арены принципиально не хожу!

Любой кто в топике отписал выйграет тебя , я максимум банку выбью , не будет чащ на 3 - 4 , у вас даже 2 человека на арену собрать не могут , ты говоришь о каких то 8 , смешно просто , у нас может и найдется 8 человек , но увы вас 2 то набирается пару раз в день

Я-з-в-о-ч-к-а [3]  11:22 // 03 мар 2020
Amarok писал(а):

.... там сильно много слов
Любой кто в топике отписал выйграет тебя , я максимум банку выбью , не будет чащ на 3 - 4 , у вас даже 2 человека на арену собрать не могут , ты говоришь о каких то 8 , смешно просто , у нас может и найдется 8 человек , но увы вас 2 то набирается пару раз в день

а ты не думал что многим арена попросту НЕ ИНТЕРЕСНА? нет? такой вариант не рассматривал? ты меня выиграешь, да так легко? ты так уверен в своем мастерстве. ну как встретимся в МБС посмотрим на что ты способен, главное чтоб у тебя банки ХП вообще оказались!

Я-з-в-о-ч-к-а [3]  11:26 // 03 мар 2020
Amarok
кстати вот в тебе точно ничего нет сверх мощного. обычный стредничек - нынешний стандарт МБС и то не доделка!!!

Amarok [4]  11:41 // 03 мар 2020
Я-з-в-о-ч-к-а писал(а):
Amarok
кстати вот в тебе точно ничего нет сверх мощного. обычный стредничек - нынешний стандарт МБС и то не доделка!!!

С тобой все ясно , но только если ты будешь сидеть и ждать чащ на 3 - 4 уровне , то мы не встретимся с тобой в мбс ))))

Я-з-в-о-ч-к-а [3]  11:50 // 03 мар 2020
   Amarok писал(а):
   Я-з-в-о-ч-к-а писал(а):
Amarok

С тобой все ясно , но только если ты будешь сидеть и ждать чащ на 3 - 4 уровне , то мы не встретимся с тобой в мбс ))))

Да с тобой тоже все ясно! нуб и пальцы веером!!Радуйся хоть не опозоришься!!! без эски на преве ТЫ мне сольешь!!! а с ней ну банок трех ты лишишься!!

Amarok [4]  11:52 // 03 мар 2020
ред.

Я-з-в-о-ч-к-а [3]  12:03 // 03 мар 2020
   Amarok писал(а):

Если уж так хочешь ты в лесу, пойдем в локацию где есть деревья , побьешь меня

чаща и только там!!!Кстати при безфракционке может быть даже 15 человек с вашего берега и 1 с нашего!

Amarok [4]  12:04 // 03 мар 2020
Я-з-в-о-ч-к-а писал(а):
Amarok писал(а):
[quote=Я-з-в-о-ч-к-а][quote=Amarok][quote=Я-з-в-о-ч-к-а]Amarok

чаща и только там!!!Кстати при безфракционке может быть даже 15 человек с вашего берега и 1 с нашего!

Бедняга

Я-з-в-о-ч-к-а [3]  12:32 // 03 мар 2020
Amarok писал(а):
Я-з-в-о-ч-к-а писал(а):
Amarok писал(а):
[quote=Я-з-в-о-ч-к-а][quote=Amarok][quote=Я-з-в-о-ч-к-а]Amarok

Бедняга

ты чтоли? у меня все ОК! сам плачешь где все. это твой пост и твои слезы!! я докачаюсь до того уровня который МЕНЯ устроит и пойду в МБС и таких как ТЫ я даже 3 буду убивать!

S_T_A_L_K_E_R [4]  05:44 // 04 мар 2020
Хочешь мира? Готовься к войне.

СТРАЖ_ГАЛАКТИКИ [4]  23:51 // 04 мар 2020
ну вот и поговорили
У нытья большая сила! Раз поныл-живешь красиво

страницы [ << < 1 > >> ]

Яндекс.Метрика
© 2022 Mail.Ru Technologies LLC.
Operated under MY.GAMES brand. All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Пользовательское соглашение, Политика конфиденциальности